Суббота
27.04.2024
03:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Рохан
СаворинДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:33 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
А еще хотели в ОД сходить до того, как его скалируют

А мы хитро сделаем. Докачаемся до 85 и создадим ОД на 65-ый. Заодно и поностальгируем. biggrin

Там все равно пауза будет, до установки Роханских инстов. Пока все будут задротить схватки, мы спокойно продолжим освоение недоосвоенного. biggrin
 
ВуськаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
поностальгируем

Что? Вот прям при всех? О_О


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:42 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Некоторые вещи лучше делать только в инсте. Тогда их гарантированно не увидит никто, кроме тех, кто с тобой в пати. wink

Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 04.02.2013, 18:43
 
ВуськаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Некоторые вещи лучше делать только в инсте. Тогда их гарантированно не увидит никто, кроме тех, кто с тобой в пати. biggrin

Да-да, я помню, как ты рассказывал нам о чем-то таком интересном в инсте, и просил никому-никому не говорить biggrin


Играю в Теру.
 
НатаильДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Борогур! Я старая, больная женщина! Склероз в острой форме! С днем рождения поздравляю всех через неделю после этого самого дня...(( Про рейд обычно вспоминаю, когда спать ложусь... Потом не сплю полночи, переживаю....

Сообщение отредактировал Натаиль - Понедельник, 04.02.2013, 19:02
 
СаворинДата: Вторник, 05.02.2013, 12:44 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А тем временем Роханский клиент уже выложен для скачивания.
http://lotro.mail.ru/news/dostupen_novyj_igrovoj_klient_1/
 
НатаильДата: Вторник, 05.02.2013, 14:15 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Так как лучше сделать? Скачать сейчас полный клиент или обновить старый завтра? В каком случае будет лучше работать? А то на форуме рекомендуют переустановить полный клиент.
 
charnotaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:43 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я буду завтра обновлять, а то у меня плагины всякие, мне их лень по новой ставить будет))

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Вторник, 05.02.2013, 14:44
 
TaradirДата: Вторник, 05.02.2013, 14:50 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (charnota)
Я буду завтра обновлять, а то у меня плагины всякие, мне их лень по новой ставить будет))

Кстати, а где плагины можно взять? Есть такой, чтобы побольше ячеек было для скилов? А то много уже не влезает. Особенно телепорты хантовские.
И лошадки.
 
ВуськаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:52 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я не дождалась, пока добрый дяденька выложит торрент, и стала качать по частям.
Очень даже бодренько скачивается. Да и пора уж обновить клиент полностью, говорят, свеженький будет меньше лагать tongue


Играю в Теру.
 
ВевДата: Вторник, 05.02.2013, 14:52 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
поставлю в разные места на дисках, а там сравним smile

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ВуськаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:57 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
Кстати, а где плагины можно взять? Есть такой, чтобы побольше ячеек было для скилов? А то много уже не влезает. Особенно телепорты хантовские.
И лошадки.

Чтобы было побольше ячеек, хантовские телепорты надо затолкать в специальный плагин - Travel. Вздохнула с облегчением, когда добрый знакомый охотник мне об этой прелести поведал wink
А вообще на оффоруме есть целый раздел по плагинам.


Играю в Теру.
 
TaradirДата: Вторник, 05.02.2013, 14:59 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Чтобы было побольше ячеек, хантовские телепорты надо затолкать в специальный плагин - Travel.

Ура! Круто! Но будут ли они после Рохана работать или новые версии качай, как это принято в некоторых браузерах типа файерфокса?
 
ВуськаДата: Вторник, 05.02.2013, 15:01 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
Ура! Круто! Но будут ли они после Рохана работать или новые версии качай, как это принято в некоторых браузерах типа файерфокса?

Вот поставят Рохан, и узнаем happy


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Вторник, 05.02.2013, 17:34 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Вздохнула с облегчением, когда добрый знакомый охотник мне об этой прелести поведал

Я не любитель плагинов по той причине, что у меня и так клиент аварийно иногда завершается. Если будут стоять еще плагины (то бишь доп. ПО) - будет еще лишний повод их подозревать.
Если не глючит ничего - то в принципе можно.

Именно ради ханта вот только стоит ли? Лучше уж пресловутый BaffBars поставить и почувствовать себя папкой. smile А хантовские телепорты вообще не нужно на активные скиллы вытаскивать. Что, прямо вот приходится телепортироваться туда-сюда по всем локам. Достаточно вывести порт в активную локу(локи): щас это Галтрев и Стангард. А если кого-то портнуть в какой-то Эвендим нужно, например, то кнопочка "С"/Умения и выбирается просто нужный, 2 секунды делов.

Я новый клиент буду заново ставить, пожалуй. И так выкидывает периодически, причем уже в восьмерке. dry Так что терять нечего.
Ну и вообще если инет - не проблема, то и всем неплохо бы его перетянуть. Во-первых, этот лаунчер очень долго чухается с кучей мелких файликов при обнове. Если толстый канал инета - быстрее скачать и развернуть папку целиком. Ну и второе - дефрагментация опять же. Будет чуть быстрее шуршать.
Ну а у кого куча плагинов стоит - тем это не подходит. biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 05.02.2013, 17:38
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024