Среда
24.04.2024
01:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Рохан
SolarwindДата: Пятница, 22.02.2013, 13:10 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Несколько полезных ссылок по дейликам Хитбольда:
Выездка
Скачки
Примерка


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Понедельник, 25.02.2013, 16:51
 
charnotaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:16 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Solarwind, Ссылки полезны, скорее, для игроков LOTRO, а не для игроков ЛОТРО biggrin
почувствуйте разницу))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
СаворинДата: Пятница, 22.02.2013, 15:21 | Сообщение # 108
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Сол, спасибо! Я вчера как раз в Харвике чуть было не взял этот кв на одевание, но вовремя передумал. biggrin Теперь уже хотя бы ясно, где что искать.
 
SolarwindДата: Пятница, 22.02.2013, 16:09 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата (charnota)
Ссылки полезны, скорее, для игроков LOTRO

Однако up biggrin
Там и переводить не нужно, и так станет всё понятно после взятия квеста, просмотра картинок и видео.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
LostДата: Пятница, 19.04.2013, 12:54 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Есть вопрос:
Знает кто-нибудь дерево развития Хитбольда? Очередность построек. Например мне нужно построить кузню. Именно ее в первую очередь. Но все конгениальные гайды просто повернуты на разлочивании сетов словно все остальное не существует. А я, построив первый этап кузни, тупо не знаю что теперь делать дальше, ибо квест на продолжение строительства кузни не дают, а я не знаю что надо сделать чтобы его получить.

Добавлено (19.04.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Разобрался. Долго ругался, но разобрался. Надо обращать внимание на НПС которые появляются по достижении определенной репутации с тем или иным регионом. Просто предложенная иерархия в гайде сбивает с толку. надо смотреть кто именно предлагает квесты на какое-либо здание и посмотреть при какой репутации он появится в квартале соответствующем своему региону.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СаворинДата: Пятница, 19.04.2013, 16:08 | Сообщение # 111
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
В гайде есть отдельно про любое строение. Про кузню в том числе. На каждый шаг указывается и непись (имя), и репутация, которая необходима.

Код
Кузница
Кузница: Восстановление (15) - Эдгал (без репутации) - [Хитбольдские перчатки Целителя]
Кузница: Отличная Наковальня (5) - Осег (Союзник Равнины) - [Хитбольдская куртка Охотника]
открывает доступ к Отличной Наковальне и ресурсному инстансу для рудокопов
Кузница: Улучшение I (5) - Гересвит (Союзник Саткрофта) - [Хитбольдские поножи Игрока]
Кузница: Улучшение II (5) - Фреамар (Союзник Энтовой Купели) - [Хитбольдские сапоги Полководца]
выполнение 3 предыдущих квестов открывает доступ к
Кузница: Мастеровые (5) - Гересвит (Союзник Саткрофта) - [Хитбольдские поножи Предводителя]
 
LostДата: Пятница, 19.04.2013, 16:29 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Саворин, спс. Просто тем кто эту таблицу видит впервые не сразу понятно что справа от тире имя непися, а в скобках указана репутация при которой он ПОЯВЛЯЕТСЯ а не квест дает. В этом у меня затык был )) Когда, допустим, вы находите непися а квест не дают и красным написано почему - это понятно. А тут непися не мог найти. Плюс появляется он в своем квартале а не у пиршественного зала.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СаворинДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:56 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Прошло уже достаточное время после установки Рохана и хочется подвести какой-то своеобразный итог ощущениям от обновы.
Хорошо помню как это заявлялось "Самое масшабное обновление за всю историю ВКО!!!111
До этого вроде как был лидер по масштабности - Мория.
Теперь же, побегав по всем закоулкам Рохана, у меня лично быстро наступило разочарование. Огромные территории - да, несомненно. Но это и необходимо просто - ведь конный бой, как никак, нужна площадь соответствующая. Но сравнить это с Морией по масштабности и эпичности даже как-то язык не поворачивается и рука не поднимается и.. (можно продолжать).
Очень неплохой критерий для любой проверки - проверка временем. И вот если Рохан мне уже намозолил изрядно глаза и даже твинков не хочется качать, то Мория вызывает эмоции до сих пор, как туда попадаешь. Все эти закоулки, все эти места, так бережно придуманные и воплощенные разработчиками. Столько фантазии, в конце концов. Эта удивительная и неповторимая атмосфера, которую по силе, на мой взгляд, так и не удалось переплюнуть до сих пор. Рохан, по сравнению с этим, выглядит дешевой казуальной поделкой, а Мория для меня - как была, так и осталась самым масштабным и эпичным аддоном...
Но это мои личные ощущения. Интересно будет узнать, у кого какие. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 22.04.2013, 09:56
 
ШурадокДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:41 | Сообщение # 114
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Но это и необходимо просто - ведь конный бой, как никак, нужна площадь соответствующая

Только у меня весь конный бой ,это пару кругов вокруг жертвы ,как акула, 3-4 скила и все.
Не так я все это себе представлял, взимодействия между классами вообще нет, даже когда ходят на боссов, Бургуд ит .д ,каждый сам по себе.:(
Цитата (Саворин)
Теперь же, побегав по всем закоулкам Рохана, у меня лично быстро наступило разочарование

Мория замечательна, только вот мне там сложновато ,с моим географическим кретинизмом.
Но в целом я с тобой согласен.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
beast87Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:49 | Сообщение # 115
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
ну как можно сравнивать степь и пещеры? smile
конечно пещеры всегда будут в выигрыше!
конный бой против варбандов конечно слабоват еще..как нечто новое и задумка на будущее,если ее будут развивать,то может получится!например какой-нибудь инст.
 
СаворинДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (beast87)
ну как можно сравнивать степь и пещеры?

Я сравнивал не степь и пещеры. А качество и интересность аддонов. smile
 
ШурадокДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:38 | Сообщение # 117
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А вопрос: кто кто делал ветку квестов с лошадками?
Они хоть интересные, или как отстойка Хитбольда, просто время потянуть?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:00 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А что за ветка такая? Поподробнее?
 
ШурадокДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:16 | Сообщение # 119
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
А что за ветка такая? Поподробнее?

Дружба с меарасами
Просто почитал тут ветку, опять баг на баге багом погоняет.
Вопт и думаю, стоит ли браться.

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?p=1409239#post1409239


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:24 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Дружба с меарасами

Меня в свое время уже за это слово высекли, объяснив, что слово не склоняется. biggrin

Я было начал выполнять, но узнав, что за все мучения лишь дадут одну ниочинь-хилку, весь мой интерес сразу иссяк. Я то думал что-то существенное дадут, или хотя бы внешку коня сделают более типичной для меарас. Ну да, не люблю я делать деяшки ради деяшек, а сугубо ради практической пользы какой-то.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 22.04.2013, 15:25
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024