Четверг
28.03.2024
19:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Рохан
СаворинДата: Четверг, 14.02.2013, 15:58 | Сообщение # 91
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
А вот вопрос: если я лошадку (скиллы) качаю пока как душа пожелает, если что можно будет откатить назад очки, что бы потом более вдумчиво прокачать?

Да, там кнопка "сброс" есть, и все по-новой. Причем, 2 профиля (больше - за марки) можно хранить готовыми, например, для разных лошадей (легкая и средняя, к примеру).


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.02.2013, 15:58
 
ШурадокДата: Четверг, 14.02.2013, 16:05 | Сообщение # 92
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Причем, 2 профиля (больше - за марки) можно хранить готовыми, например, для разных лошадей (легкая и средняя, к примеру).

а вот тип лошадки (легкая, средняя), как я понял зависит от вида легендарной уздечки?
То есть лошадь одна, но когда меняешь уздечки ,она меняется?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Четверг, 14.02.2013, 16:11 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (beast87)
у меня тоже есть ощущение,что сделали их как пробу,если получится эксперимент,то добавят может даже какой-нибудь инст..
а если нет,то просто будет еще один фан,как Эттены..

У Эттенов, помимо фана, есть еще какая-никакая мотивация по персонажу. А именно: добротные сеты Эттенов на любой класс. Если бы для конного боя сделали пати/рейдовых серьезных боссов с серьезными наградами (а не бессмысленные невыразительные флажки, которые постоянно нужно выкидывать из сумок), то в принципе по степени интересности они бы смогли, наверное, сравняться, с Эттенами. Возможно и впрямь, это просто задел на будущее.

Добавлено (14.02.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата (Шурадок)
а вот тип лошадки (легкая, средняя), как я понял зависит от вида легендарной уздечки?
То есть лошадь одна, но когда меняешь уздечки ,она меняется?

Нет, от уздечки он никак не зависит. Тип лошадки выбираем мы сами, и ветки развития ее - тоже. После чего скилл у нас меняет иконку и, собственно, тип вызываемой лошадки. При этом можно ехать вообще без всякой уздечки.
А уздечка - это обычная легендарка, которая улучшает/усиливает текущую нашу коняшку. Соответственно, если держать 2 различных варианта коняшек, то, по большому счету, нужно и 2 легендарки иметь, которые менять в зависимости от выбранной текущей лошадки. Ну чтобы просто был смысл в этой самой легендарке.
Насколько я помню, мажорки уздечки - привязаны всегда к типу лошадки (легк/средн/тяж), а минорки - общие.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.02.2013, 16:14
 
ШурадокДата: Четверг, 14.02.2013, 16:23 | Сообщение # 94
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Тип лошадки выбираем мы сами, и ветки развития ее - тоже

То если изначально я выбрал легкую, тяжелой мне не видать?
Или куда там надо нажать ,что бы она поменялась?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Суббота, 16.02.2013, 11:34 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Кнопка "сброс", и очки заново распределить в новую лошадь, любую.

Добавлено (16.02.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Похоже, переводчики Рохана решили включить режим "надмозга". Иначе как-то объяснить я не могу то, что они заменили термин "шанс критического удара" на силу крит. удара.
Сперва это заметил на баффе рыцара на крит. Сейчас это "+ ххх к силе крит. удара". Уже было забеспокоился, но, проверив, по английской вики, убедился, что таки переводчики налажали.
То же самое и с бижой, например.

Пример, бижа из схваток 85. http://theringunion.ru/lootlist/skirmish85.php
Смотрим браслет охотника. +768 к силе крит. удара.
А теперь смотрим его англ. версию: http://lotro-wiki.com/index.p....vel_85)

И видим, что там по-прежнему +768 Critical Rating.

Надеюсь, это исправят.

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.02.2013, 18:28
 
ФаринилДата: Суббота, 16.02.2013, 12:06 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Мыло экономит на грамотных переводчиках.

 
СаворинДата: Суббота, 16.02.2013, 12:48 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Так это было уже в Изене все переведено. Непонятно зачем сломали. В оригинале то ничего не поменялось ровным счетом.
 
ИсаэлосДата: Суббота, 16.02.2013, 23:13 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Эти гении даже слово "манекен" правильно написать не могут, а вы о таких сложных терминах говорите. deal

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
ИтильвэнДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:47 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Так это было уже в Изене все переведено. Непонятно зачем сломали

Вот и мне непонятно, зачем. Манекены тоже превратились в "маннекины" после запуска Рохана...


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ШурадокДата: Вторник, 19.02.2013, 18:56 | Сообщение # 100
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вот такой вот вопрос.
На офф форуме нашел тему:
Необходимые условия для получения различных сетов Хитбольда:
http://lotro.mail.ru/forums/showpost.php?p=1280996&postcount=2
Так одним из главных условий это родич с народом Равнины.
Но вроде я все квесты там сделал, деяние получил, но до родича мне еще далеко.
И как репку теперь получать?
Только эти варбанды с боссами гонять?
sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВуськаДата: Вторник, 19.02.2013, 19:13 | Сообщение # 101
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Шура, фишка Хитбольда состоит в том, что на дейликах с 84 уровня ты прокачиваешь репутацию с четырьмя роханскими фракциями и получаешь за это жетоны на саму отстройку.
В гайде есть такая табличка:
Если вы выполните все квесты в Восточном Рохане, вы будете иметь примерно такую репутацию:

Люди Равнины: 18100/25000
Люди Норкрофта: 17800/25000
Люди Энтовой Купели: 18800/25000
Люди Саткрофта: 19700/25000

На варбандах репа не качается, только на дейликах Хитбольда, коих можно взять всего 5 за день.


Играю в Теру.
 
beast87Дата: Среда, 20.02.2013, 01:45 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
и с кем репутацию нужно первоначально поднимать?
 
ВуськаДата: Среда, 20.02.2013, 02:25 | Сообщение # 103
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
А кто тебе больше нравится? wink
Вообще есть смысл начинать с открытия Кузницы, даже если ты не рудокоп, потому что только за кузницу дают 4 томик на крафт релик. Для кузницы нужен союзник с Равнинами. Но если у тебя еще не прокачено ремесло с критом, и тебя не интересуют ресурсные инсты, то можно начать со сбора сета. У каждого класса разные требования и по репутации, и по отстройке города. Я себе из гайда выписала в блокнотик, что и с кем надо прокачать, чтобы получить желаемое.


Играю в Теру.

Сообщение отредактировал Вуська - Среда, 20.02.2013, 02:26
 
СаворинДата: Среда, 20.02.2013, 10:58 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, гайд отличный, все подробно расписано. Но что интересно, без этого Гайда - приезжаешь в Хитбольд и таращишь глаза. В том смысле, что непонятно вообще что, куда и чего. Обычно, даже интуитивно в игрушке почти все можно разобрать без гайдов (инсты не имею ввиду), а тут - догадайся сам, что называется. smile Гайд реально спасает.
 
БарукДата: Среда, 20.02.2013, 11:20 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
На мой взгляд, полезная информация по Хитбольду состоит только в нескольких пунктах:

1. Том на крафтовую реликвию дается за квест рядом с кузницей. Мораль - прокачай кузницу.
2. Быстрое перемещение из столиц лок открывается на репутации союзник. Мораль - хочешь перемещаться быстро в Хитбольд, построй конюшню и делай дейлики в нужных тебе городах.
3. Строение, нужное для обмена шмотки, написано в подсказке, которая возникает при наведении на кнопку "обмен". Мораль - включи подсказки в настройках, если выключены.
4. Кроме НПС рядом с пиршественным залом, ищи неписей в жилых кварталах. Мораль - бегай.

Вся остальная информация вылезает в описании и подсказках деяний.


Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024