Понедельник
29.04.2024
10:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Рохан
КолоторДата: Среда, 06.02.2013, 15:55 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Так их тыщи,тыщи,тыщи переспамь их))
 
TaradirДата: Четверг, 07.02.2013, 09:07 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
В кои веки поставили точно по графику. Но компенсировали тем, что у многих не зашло. Всё-таки заранее скачанная установка рулит!
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 10:40 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, скаченный с рутрекера клиент запустился с пол-пинка. smile

Забыл вчера глянуть из-за ажиотажа. Кто-нибудь смотрел, вернулись ли 2к марок за предзаказ? И сколько стоит Рохан щас в лавке? smile
 
ФаринилДата: Четверг, 07.02.2013, 11:05 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А через лаунчер всё обновилось с 1/4 пинка.
Вернулись.
Дороже. smile


 
beast87Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:04 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
И сколько стоит Рохан щас в лавке? smile

квест-пак стоит до 1,5к марок(1495 кажется),а полный вариант 4,3к(4295)..где-то в этих пределах..пишу по памяти..
 
ШурадокДата: Четверг, 07.02.2013, 13:49 | Сообщение # 66
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А кто то уже боевого коня получил?
На каком лвл его получают?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 14:38 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Меня удивила разница между кв-паком и полным экспаншеном. Но прикинул в нашем случае предзаказа, все равно выгоднее выходит. Инсты вряд ли будут дешевые уж сильно, при том, что сумку шестую я бы купил в любом случае.

Боевого коня можно взять прямо на 75-ом. Дается в конце цепочки квестов первого же роханского поселения. Что вызвало затруднения поначалу - теперь доступные задания выезжают прямо сбоку экрана - полоска такая с колечком и надпись "доступные задания". Нужно не проглядеть ее пока бежишь. Я не заметил сразу, а когда пробегаешь зону где можно их принять, надпись исчезает. В итоге потерял где-то получаса впустую, ища где же квесты. Привыкнуть нужно к этой механике. В Изене такое было только с той цепочкой со следопытом на деяшку "по следам горной старухи", когда нужно было не прозевать квесты, пока бежишь. Вот здесь то же самое. Не знаю, почему они решили, что так, дескать, удобнее.

Боевой конь не такой уж сложный в управлении оказался, думал будет хуже. Скорее он просто более реалистичный в плане физики, чем наш обычный конь, который моментально разгоняется до максимума и тормозит. У роханского коня есть масса и инерция. Пока нравится. smile
 
ШурадокДата: Четверг, 07.02.2013, 14:50 | Сообщение # 68
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Что вызвало затруднения поначалу - теперь доступные задания выезжают прямо сбоку экрана - полоска такая с колечком и надпись "доступные задания".

Это новый вид, квест на местности.
Cложно такую кнопку не увидить:)
Если честно мне понравилась система общих мобов, можно помогать другим и самому опыт получать.
Кстати правозить(то есть кто то к тебе зацепился,сам в афк, ты бьеш а опыт идет)даже в братстве нельзя:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 15:08 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, сложно не увидеть, когда привыкаешь к этому. Но я не ожидал там чего-то увидеть, поэтому, наверное, в ту часть экрана вообще не смотрел. Дело привычки наверное.
 
TaradirДата: Четверг, 07.02.2013, 15:14 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Да, сложно не увидеть, когда привыкаешь к этому. Но я не ожидал там чего-то увидеть, поэтому, наверное, в ту часть экрана вообще не смотрел. Дело привычки наверное.

А я так напротив заметил сразу. Как попёрли колечки сбоку, размером с доброго хоббита!
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 15:21 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Может я еще быстро ту область пробежал, где давались такие задания. Быстро пропали, и не заметил. В других местах замечал нормально. Иконки крупные, это да.

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 07.02.2013, 15:22
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 07.02.2013, 15:23 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Кстати правозить(то есть кто то к тебе зацепился,сам в афк, ты бьеш а опыт идет)даже в братстве нельзя:)

Можно, вчера пока в пати была и читала квесты, а наши нетерпеливые члены братства уже набивали орков, опыт за убийство шел мне.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 15:24 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Тряма бастионила опыт. biggrin
 
ВуськаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:29 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я тоже не сразу про колечки сообразила. Ну вылезло что-то где-то сбоку, мало ли что там лезет! У меня монитор большой, а я ж в то время, когда эти квесты полезли первый раз, сосредоточенно и с полной концентрацией втыкала стрелы под хвост какой-то саламандре.

Играю в Теру.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 07.02.2013, 15:31 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
втыкала стрелы под хвост какой-то саламандре.

Надо было ей хребет из стрел сделать, получился бы средиземский динозаврик smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024