Воскресенье
28.04.2024
23:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Рохан
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 16:00 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Я тоже не сразу про колечки сообразила. Ну вылезло что-то где-то сбоку, мало ли что там лезет!

Вооот!!! Ну хоть кто-то меня понимает! biggrin

У меня моник тоже немелкий, 24'' все-таки.

Добавлено (07.02.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Случайно наткнулся в гайде по боевому коню с оффа.
Цитата
Open-tapping (система общих врагов).
Система общих врагов подразумевает, что монстр, которого сагрил один игрок, не становится серым для остальных. Наоборот, если вы выполняете какое-либо задание и решили помочь персонажу дерущемуся со злобным орком, не вступая с ним в группу, смерть орка засчитается и вам, и ему. Более того, каждый из персонажей, принимавший участие в битве (или хилящей цель, которая била данного монстра) получит столько опыта, денег и прочего лута, как убивал бы в одиночку. Тем не менее, находясь в братстве и не участвуя в битве, вы не получите ни опыта, ни лута.

Тряма, ты точно как-то забастионила опыт. happy Либо хилку любую заюзала. Это равносильно тому, что и ударить моба.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 07.02.2013, 16:02
 
ФаринилДата: Четверг, 07.02.2013, 16:03 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
правозить

Паровозить, Шурик. От слова "паровоз". smile


 
ТРЯМКАДата: Четверг, 07.02.2013, 16:26 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Можно ради интереса попробовать еще раз, но синие всплывающие цифры 1000 с чем-то мне не показались.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 16:45 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Подробный гайд по конному бою.
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=30997

Куча новой инфы. Без ста грамм палантира не разобраться.
 
СпайниДата: Четверг, 07.02.2013, 19:00 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
Ну вылезло что-то где-то сбоку, мало ли что там лезет!


Вуська! Не пугай нас! Нельзя быть такой беспечной... dont в Средиземье!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:44 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ага, вдруг там Саурон поганый лезет? tongue



 
СаворинДата: Четверг, 07.02.2013, 19:56 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ага, поприставать к Вуське. biggrin
 
beast87Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:56 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Ага, поприставать к Вуське. biggrin

ничего себе..
Как там страшно оказывается у этих всадников.Может тогда не стоит туда лезть,а спокойненько жить себе в Шире,изредка навещать Бри..

или можно одной просто не ходить по злачным местам с Сауронами там всякими smile
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 07.02.2013, 21:55 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Это Саушке страшно должно быть! Вот напорется однажды на Вуську, а она про него сказку-то и напишет! Будет знать, как к Вуське приставать tongue



 
СаворинДата: Четверг, 14.02.2013, 12:34 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Никак не пойму, зачем наворотили такой огород с конным боем. А именно: легендарки, наследия, реликвии. Ну, положим, сам конный бой по себе - супер, и никому не мешает. Хотите пользуйтесь - не хотите, не пользуйтесь, никто не заставляет. Можно драться и без лошади. Тут все ок.
С другой стороны - ни о какой серьезной игре своим классом не может быть и речи верхом. Пяток скиллов и стойка, привносящая не слишком большой вес в общую картину - по принципу, а чтоб было. Ну это ладно, еды не просит - сел верхом и врубил эту саму стойку. Причем, 99% бегает в Алом рассвете. Ну а правда, зачем остальные-то? Если и на 85-ом все т.н. боссы варбандов зергаются на ура. И уж совсем апофеоз недоумения - кач легендарок. Ну ладно, лошадки трех типов, ну ладно очки на развитие можно потратить по-разному, хоть какое-то разнообразие в принципе (хотя и тут все смазано достаточно сильно - даже тяжелую лошадь можно заставить скакать быстро, не особо отставая от других). Но неужели кто-то всерьез будет тратить кучу свитков усиления на эту уздечку, не пойми для чего толком нужную. Иной раз и для классовых то легендарок жаба давит тратить кучу ЗО/Мед/Печатей/Голды на все это, но от них, при этом, зависит напрямую эффективность в инстах/рейдах. А от этих то что зависит? Когда конный бой - это просто фан и развлекуха. Пока ощущение такое, что нагородили весь этот огород по принципу - а чтоб было.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.02.2013, 15:55
 
ХэлзанДата: Четверг, 14.02.2013, 12:47 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Саворин, мне кажется это задел на будущее. Да, сейчас конный бой примитивнее пешего, но это только начало. Развитие обычных скиллов зашло в тупик, новых добавлять нет смысла, поэтому только апгрейдят старые. А с конным боем полный карт бланш.

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Четверг, 14.02.2013, 13:59 | Сообщение # 87
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Если и на 85-ом все т.н. боссы варбандов зергаются на ура

Будете смеятся, но до сих пор еще не встретил ни одной варбанды.
Вчера получил квест, поехал на место, там никого, видимо до меня кто то убил.
А вот вопрос: если я лошадку (скиллы) качаю пока как душа пожелает, если что можно будет откатить назад очки, что бы потом более вдумчиво прокачать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TaradirДата: Четверг, 14.02.2013, 14:12 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вроде там в окне скилов лошади есть кнопка "сбросить очки". Сам не юзал её пока.
 
beast87Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:44 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
у меня тоже есть ощущение,что сделали их как пробу,если получится эксперимент,то добавят может даже какой-нибудь инст..
а если нет,то просто будет еще один фан,как Эттены..
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 14.02.2013, 15:20 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Вчера получил квест, поехал на место, там никого, видимо до меня кто то убил.

Жди, когда отреспится. Только учти, что некоторых соло не убьешь. А чтобы видеть, кто отреспился и где передвигается, нужно на карте фильтр включить.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Рохан (ждать уже недолго, скоро будет ...)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024