Четверг
02.05.2024
05:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Менестрель - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Менестрель
ТорДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:04 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Имел ввиду какие рецепты на данный оркестр искать?
ну там галадримс-шмаладримс?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:29 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
арфа и теорбо - дроп рецепты 5-го тира. волынка - галадримский одноразовыый рецепт за 20 веток в Карас Галадоне, на Телайн Гададрим.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:30 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
волынка - галадримский одноразовыый рецепт за 20 веток в Карас Галадоне, на Телайн Гададрим.

И рецепт не передается, так как берется за ветки. А вот крит компонент передается, хотя тоже за ветки.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:38 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Как все сложно wacko

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:45 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ничего сложного, попроси Дваса. Он умеет делать, я его волынку ношу smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Среда, 27.04.2011, 11:24 | Сообщение # 51
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Он умеет делать, я его волынку ношу

надо проверить что у меня за волынка, но кажется вообще раритет, так как не сделаная а из дропа(хотя может и ошибаюсь)
А по поводу арфы/ треобы согласен с народом, арфа лучше по всем наравлениям.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 10:12 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Значит доросли мы с Кричалкиной до вопроса про легендарное оружие.
На данный момент таскаю меч 2й эпохи на 60 с наследиями на дамаг как на подбор,
и сумку 7ми-наследную первой эпохи, там все на хил.

На сумку повесил +2% к свету, на мече пока нуменор.

Вопрос - нужно ли биться за символ по какой-нить другой причине кроме возможности вставить крафтовую рунку?
или искать семинаследную первую эпоху? (что т на ауке с ними голяк wacko
Вопрос - нужно ли подбирать тетрадку "на дамаг", по наследиям вроде таких и нет почти
Вопрос - что вешать на тетрадку и где брать?
Вопрос - герой карас галадона допустим на мече играет только когда я мечем тем стукаю или вообще?

ps и два вопроса еще
- наследие к откату "ликующего духа" - что за дух такой не разобрался?
- зов величия, совершенно непонятный тултип, с чем его едят?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 10:43 | Сообщение # 53
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Вопрос - нужно ли подбирать тетрадку "на дамаг", по наследиям вроде таких и нет почти
Вопрос - что вешать на тетрадку и где брать?
Вопрос - герой карас галадона допустим на мече играет только когда я мечем тем стукаю или вообще?

отвечу на то что знаю.
тетрадки на дамаг бываю .
для это вешают + к урону светом( берется квест в обзорной кажется на пауков) за зачарованый камешек.
для парти на хил есть свиток +к броне,за полуночный поход.

Урон на оружие от свитка герой карас галадона , вроде только если оружие в руке.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 10:49 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, тетрадку первой эпохи не брать ни в коем случае. Там ощутимо ниже тактический хил/дамаг по сравнению даже с третьей 65-го уровня. Кроме того, ты не сможешь вставить мощный релик на хил и крит, т.к. уровень не позволит. Остальное - опционально. Хотя лично я из-за того же релика и оружие (на хил, где важны только наследия, не на дамаг) взял 65-й уровень.

Ликующий дух это инстант хилка которая раз в 15 минут юзается. Очень полезное наследие, т.к. откат будет 10 минут, а не 15. В рейдах весьма кстати. И на эттенах )) Так же в оружии (на хил) строго обязательно иметь снижение к агро, и весьма неплохо - снижение кулдауна на баттлрес. Но это уже дело вкуса. Снижение кулдауна на безмолвие смерти (тапки) - опять же дело вкуса.

В тетрадке - обязательно общий бонус хил (ко всем заклинаниям), снижение расхода маны и воодушевление на подвиги. Остальное - опционально, под свой стиль игры smile
Плюс к урону светом (о чем выше говорил Шурик) даже у меня висит. Хорошая штука. Кстати, на Евро уже давно можно повесить его не только на тетрадку, но и на оружие, а это будет в сумме 10% что просто обалдеть! )

Зов величия это кратковременный бонус на класс. Полезная штука. На Евро давно все расписано прямо на скилле, но мы, увы, живем в средневековье. В общем, когда его кидаешь, к примеру, на танка там серьезный плюс к набору агро. У менестреля кажется в разы снижается откат на спасительный аккорд. У воителя - агро и еще что-то. У защитника - агро и еще что-то. У ханта - снижение агро и ускоренный набор концентрации. Как-то так.

Тетрадка на дамаг - это такая тетрадка где собраны бонусы к баффам, а так же минусы к резистам у противника. Ценно особенно последнее, но я не стал заморачиваться. Однако с тем учетом, что на Евро ранее почти бесполезные баллады к резисту против огня и страха теперь так же дают бонус к тактическому и дальнему дамагу дамаговая тетрадка может приобрести совсем иной смысл )


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 03.05.2011, 10:52
 
ЛалДата: Вторник, 03.05.2011, 10:52 | Сообщение # 55
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
я тоже отвечу на что знаю

Quote (Тор)
- наследие к откату "ликующего духа" - что за дух такой не разобрался?
- зов величия, совершенно непонятный тултип, с чем его едят?

1)ликующий дух - торжество духа,максимум можно откат сделать до 10 минут (вместо 15)
2)зов величия -вдохновляет соратника, накладывая особые классовые баффы, т.е. у всех классов свои плюшки дает, к примеру у менестреля повышается хил и откат спасительного аккорда идет 5 сек, к сожалению этот эффект висит недолго (вроде всего 10 сек). На себя люблю вешать в критических ситуациях (толпа варгов к примеру) перед тем, как запустить сердце братства

Добавлено (03.05.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Lost)
Ликующий дух это инстант хилка которая раз в 15 минут юзается. Очень полезное наследие, т.к. откат будет 10 минут, а не 15. В рейдах весьма кстати. И на эттенах )) Так же в оружии (на хил) строго обязательно иметь снижение к агро, и весьма неплохо - снижение кулдауна на баттлрес. Но это уже дело вкуса. Снижение кулдауна на безмолвие смерти (тапки) - опять же дело вкуса.

Я помню как-то прокачала эпоху с 3 наследиями на откаты (торжество, тапок, боевой рес), но потом что-то надоело ее постоянно менять и разобрала)Сейчас подумываю заново вкачать) А еще очень жалею,что разобрала эпоху наследием на длительность тапка,тем более там потом откат на сам тапок выпал(( Больше такую не могу на ауке найти((

Добавлено (03.05.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Lost)
а Евро давно все расписано прямо на скилле,

Ага,такой столбик описания в высоту на весь экран))


Сообщение отредактировал Лал - Вторник, 03.05.2011, 10:53
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 11:01 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
тетрадку первой эпохи не брать ни в коем случае. Там ощутимо ниже тактический хил/дамаг по сравнению даже с третьей 65-го уровня.

На сколько я понял, у меника на оружии висит + к тактическому урону, на тетрадке + к тактическому хилу.

Но вобщем понял - сново-здорово -

Карусель-карусель, мы пускаемся в пляс,
этот чертов символ нужен всем cry

Добавлено (03.05.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Lost)
В рейдах весьма кстати

ну вот это то, что меня интересует в последнюю очередь,
в мифическое БГ нужна мифическая радость, я ее уже черти сколько собираю,
надоело, увольте angry
А в ДН и на Вотчера мне есть кем сходить


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 11:07 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, ликующий дух - очень полезное наследие, если ты собираешься хотя бы иногда работать хилером. В том же ДН я неоднократно спасал им уйму народа от верной смерти. И на вотчере тем более. Разумеется если ты действительно не собираешься хилить, то и проблемы нет smile Бери все на дамаг.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 11:18 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Спасибо, Лост, я понял, забываем про нимродельки,
продолжаем охоту за келибримборками.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 11:33 | Сообщение # 59
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
я понял, забываем про нимродельки,
продолжаем охоту за келибримборками

А лучше "смешать ,но не взбалтывать":)
то есть по возможности добывать то и то.
Хотя у меня самого одна дубина и одна тетрадка, и как то мне хватает.
Пока все что находил до этого, получалось хуже, и шло все на лом.(я про оружие и тетрадки)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 13:12 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, Нимродельками я могу поделиться. Я их 54 штуки нахомячил. Просто пока ты добываешь символы, а потом еще и из символов поймаешь достойные легендарки, может много воды утечь. Я вот до сих пор с третьей эпохой бегаю, но зато почти идеальной. Если бы я осенью пошел по пути "ну его, это временное оружие, надо сразу максимальное ловить" до сих пор был бы не хилером, а кем-то на подхвате )
Так что пока можешь смело взять 1-ю эпоху за нимродельки и ловить 3-ю и 2-ю 65-го уровня.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024