Среда
08.05.2024
02:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Менестрель - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Менестрель
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 14:21 | Сообщение # 61
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Нимродельками я могу поделиться

Quote (Lost)
Так что пока можешь смело взять 1-ю эпоху

А как это сделать?
Так как вроде у меня их тоже не мало скопилось?
И в моем случае, на что лучше всего потратить?
Пока в наличии, дубина третьей эпохи лвл 65, прокачена на макс, с упором в дамаг.(по наследиям)
И сделаная тетрадка второй эпохи лвл 65, с наследиями на лечение .

П.с вообще бы посоветовали, на что есть смысл менять всякие медальки, после того как одежка(сет) собраны.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 03.05.2011, 15:14 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Тор)
- наследие к откату "ликующего духа" - что за дух такой не разобрался?

Неправильный перевод. Ликующий дух = Торжество духа


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 03.05.2011, 15:19 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
П.с вообще бы посоветовали, на что есть смысл менять всякие медальки, после того как одежка(сет) собраны.

Морийские 24 штуки меняются на оправку 6-го тира. Еще можно менять на рунки для легендарок до 60 лвла. Лориеновские на рунки для легендарки до 60 лвла. Долгулдуровские на свитки копий, усиления и красивости.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 15:22 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, тебе с твоими легендарками про нимродельки можно забыть - они у тебя в лучшем виде cool А когда делятся (или продают) нимродельками, просто берут нужный человеку предмет сами у НПС и передают из рук в руки.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 15:36 | Сообщение # 65
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Морийские 24 штуки меняются на оправку 6-го тира

а вот это самый оптималbный курс обмена?
Я подумал ,что может лучше брать тира 3-4 , их больше по количеству выйдет, а потом обьединять?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 15:40 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, на этот счет существует множество споров что лучше. Математика говорит, что брать за 24 морийские медальки 6-й тир - самое быстрое дело. Две кузни плюс лесня (дейлики). Пробегаются на ура. Или 3+ лесни (опять же дейлики). Но параллельно конечно можно делать что-то еще smile
Тем же что берет за ЗС оправки (они там максимум 5-й тир) предлагаю сделать следующее: посчитайте, что у вас получится с оправками когда вы потратите 1960 ЗС - именно столько знаков схватки надо для получения свитка усиления наследия, и подумайте, получили ли вы в результате за эти знаки схватки хотя бы 1 оправку 6-го тира, или же все-таки есть смысл просто купить свиток усиления, продать его и на эти деньги купить на ауке оправку 6-го тира?


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 16:35 | Сообщение # 67
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Долгулдуровские на свитки копий, усиления

Народ обьясните такой момент:
есть у меня например свиток на улучшение наследия, но откуда брать очки на прокачку наследия, если самое оружие у меня прокачено на максимум (70 из 70).


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 16:44 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ниоткуда - количество очков в легендарке фиксированное, и зависит от набранного легендаркой уровня и ее эпохи. Но когда ты улучшаешь наследия, то прокачка этого наследия начинает стоить по количеству меньше этих самых фиксированных очков развития.

Добавлено (03.05.2011, 16:44)
---------------------------------------------
То есть если ты уже ВСЕ очки вложил, и улучшил какое-то наследие с помощью свитка, то освободившиеся очки (уровни этого наследия обнуляются, очки сбрасываются) ты вкладываешь снова в него же и видишь, что у тебя на руках осталось сколько-то свободных очков, т.е. стоимость прокачки стала дешевле. И чем круче уровень наследия (вплоть до "золотого" шестого), тем дешевле оно в очках.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 16:53 | Сообщение # 69
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Lost, спасибо за обьяснение, наконец то понял.
то есть если у меня например есть 4 очень важных наследий, то с помощью 4 свитков я не только опять смогу их прокачать, но еще останется очки (сдача), которые можно потратить на что то другое.
в Теории так ,можно все наследия прокачать на макcимум, хотя это займет много времени:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 17:09 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Угу, именно так. Прокачав наследия с помощью свитков на максимум, ты сможешь развить их и у тебя еще останутся "лишние" очки, которых, в противном случае, скорее всего бы вообще не хватило даже на эти 4-ре наследия, будь они не раскачаны с помощью свитков.
Допустим, первоуровневое, "медное" наследие стоит последовательно 8,14,20,36,54,78,96,115... очков. А наследие, развитое до шестого уровня, "золотое", уже будет стоить, допустим 2,6,12,24,36,48... Как-то так smile и в результате высвободятся очки.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 17:20 | Сообщение # 71
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Lost, ок, тогда вопрос: что лучше сначала улучшать ,насление на хил(тетрадку) или дамаг(палицу)?

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 17:33 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну поскольку ты обычно хилер, я бы посоветовал начать с хила smile Сначала общий бонус хил, потом воодушевление, потом экономию маны. А дальше - как душа пожелает wink

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
DiasДата: Четверг, 12.05.2011, 23:30 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну, справедливости ради, оружие тож можно под хил найти, вот допустим сей меч был куплен на ауке за всегот пару золотых, а какая весчь)

P.S. -600 - боевой рес
-300 масс хил мнговенный
Прикрепления: 8643506.jpg (30.0 Kb)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:44 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Конечно можно smile Я об этом уже упоминал wink Снижение агро и ценные кулдауны. Ну плюс можно увеличение времени "тиков" монолога. Я сам и бегаю с мечом на хил.

Добавлено (16.05.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Очень сильно надоело, хотя твержу об одном и том же полгода, что рыцари крайне ловко быстренько кидают танкам и менестрелям батлрес, тем самым сливая менестрельский и поднимая менестреля или танка с нулем маны и 1к хитов как максимум. Вот скажите, зачем такой менестрель или танк, если я мог бы поднять со 100% хитами и 80% маны, да еще с откатом 10 минут?
Во-первых перед подъемом говорится, кто собирается поднять. Я лично сразу как вижу упавшую цель, озвучиваю что "Сейчас подниму!". И что думаете? Пока я кастую подъем, улучив момент, кто-то все равно кидает ей рес, и едва у меня пошел кулдаун на каст как цель встает и... явно не от моего реса! В половине случаев тут же ложится обратно. Реса у меня уже нет. Даже если не ложится, то в цель вливается хил и немерянно маны. Простите, но это откровенное вредительство, учитывая что у нас не так много народу в Содружестве, и я много-много раз повторял одно и тоже. Кончится это тем, что лично я сниму батлрес за ненадобностью и больше никогда ставить не буду. Я реально устал повторять одно и тоже по десять раз и с нулевым эффектом.

У меня и два таланта пропадает почем зря и наследие на легендарке. На кой, спрашивается? Я поставлю другие таланты.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 16.05.2011, 23:49
 
ТорДата: Вторник, 17.05.2011, 00:45 | Сообщение # 75
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ya toge ih lyublyu Losti wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024