Воскресенье
05.05.2024
17:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Менестрель - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Менестрель
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 11:49 | Сообщение # 91
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Мда, все оказалось хуже чем я думал:
самих Нимроделек у меня оказалось всего 4 шутки, думал больше будет.
Взял на них меч, оказался " ни рыба не мясо". Слегка прокачал; рунками что были с сумках, и тут же разобрал:(
Вопрос: как можно еще Нимродельки получить? может с помощью обмена.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 12:01 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Можно купить в общем чате, можно походить в ДН, Утробу, Филикул

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 12:16 | Сообщение # 93
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Можно купить в общем чате, можно походить в ДН, Утробу, Филикул

принял к сведению. спасибо


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 19.05.2011, 12:28 | Сообщение # 94
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
На Вотчере и Черепахе падают регулярно и на всех, в ДН на первых четырех не всегда и одна на всех, на Слепце и Владе тоже регулярно на всех. У многих из наших есть уже большие запасы, кто-то бережет для твинков, а кто-то просто хранит. Спроси.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 12:46 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Все свои извел на Дусю sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 19.05.2011, 13:19 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
mnogie ostavlajut ih dlja dolgozhdannogo momenta, kogda legalno mozhno budet zamenjat nasledija.

Shurik - pro pervuju epohu dazhe na hil-mech zabud. Eto niochem.
kak minimum 3 epoha 65 urovnja, nasledija kak minimum na otkat torzhestva i boevogo resa + zhelatelno deagro, mozhno otkat kovrika. + kraftovaja opravka na hil (ona dast namnogo bolshe chem chto-to esche na hil oruzhii). Takticheskij uron v principe kachat ne stoit. Vse ne nuzhnie (damag, rezisti) nasledija zamenjaj na svitki statov (dazhe silu, lovku)


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 13:29 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
От оно как, Михалыч...
а я вчера с чистой душей снес боевой рес со своего меча и заменил на стойку,
тут все дело в области применения wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 14:17 | Сообщение # 98
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
kak minimum 3 epoha 65 urovnja

Да с этим у мена беда.
Легендарки если и падают то не мой класс:).
Так что если кому что попадется из оружия, зашлите плз


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 14:30 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Я мониторю аук, присоединяйся wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 19.05.2011, 14:47 | Сообщение # 100
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
pro pervuju epohu dazhe na hil-mech zabud. Eto niochem.

Разговор о 1-й эпохе пошел отсюда http://klinki-riva.clan.su/forum/8-28-9283-16-1305228625
Как я понимаю, суть лишь в том, что на 1-й эпохе сразу, при распознавании, есть высокий шанс получить набор хороших наследий, да еще и высокотирных. И я помню, что не раз получал, и продавал распознанную 1-ю эпоху за хорошие деньги, как минимум на пару золотых больше, чем не распознанную. На третьей же этот шанс существенно ниже.

 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 14:55 | Сообщение # 101
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
на третьей выше базовай хил (урон) и возможность вставить крафтовую рунку,
Женя говорит о том что эти плюсы перевешивают разницу в количестве наследий.
Я склонен с ним согласится, хотя конечно третья эпоха - не панацея, надо искать вторую.

Сменив свою мега-дамажную первую эпоху на 60й, на вторую на 65й с тремя дамажными наследиями,
прокачал тактический урон, вставил рунку и, как говорится, почуствовал разницу.

Но у мена еще какая штука - на оружии (любом) у него тактический дамаг, на хил не влияет никак,
на книжку - тактическое лечение, не влияет на урон.

Поэтому для хила важнее книжка (ноты), для дамага палка.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 19.05.2011, 14:56
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 15:01 | Сообщение # 102
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Разговор о 1-й эпохе пошел отсюда http://klinki-riva.clan.su/forum/8-28-9283-16-1305228625

Именно отсюда корни моего поступка:)(покупка меча)
Quote (Тор)
Я мониторю аук, присоединяйся

не ,спасибо, это как бы против моих принципов.
Длинная история( но логика в ней есть)
Если кому будет интересно расскажу в Лс, что бы тут не флудить:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 15:06 | Сообщение # 103
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Поэтому для хила важнее книжка (ноты), для дамага палка.

это я знаю, и ноты у меня конфетка для хила, по этому ищу себе оружие для хила:)
Для дамага есть палка, тоже не жалуюсь.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 19.05.2011, 15:27 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
1-я эпоха 60-го, имеет мах 830 очков опыта, 3-я эпоха 65-я 670. Это означает, что у 1-й эпохи может быть на 1-2 полностью прокачанных наследия больше, чем у 3-й.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 19.05.2011, 16:03 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
a tolku ot ne nuzhynih nasledij ? ih vsego 4 - 2 otkata, monolog i deagro. Takticheskih uron, na HIL oruzhie kachat smisla net - eto daet lishnih 270 ochkov nasledij. A relik na hil v oruzhii - samoe nuzhnoe iz vsego. Poetomu smisla v pervoj epohe dlja hil oruzhija poka ne vizhu. Est razgovori, chto kogda-to, mozhno budet vstavitj chto-hochesh kuda hochesh

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024