Понедельник
29.04.2024
17:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Менестрель - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Менестрель
ВальдинДата: Четверг, 19.05.2011, 17:05 | Сообщение # 106
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Чтобы на все хватило, надо поднимать уровни наследий, они на 3-й эпохе обычно не высокие. Сколько стоит свиток повышения?
А фактор малой вероятности нахождения оружия 3-й эпохи с подходящими наследиями пожалуй еще более важен. Шурик потому и завел этот разговор, что нужная третья эпоха не попадается.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 17:15 | Сообщение # 107
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Не понимаю о чем спор, с радостью поможем Шурику -
а. Выбывать нимродельки (даешь черепаху на поток!)
б. подобрать третью эпоху на хил (сам я ищу ноты на дамаг wacko )
в. выбить символ и скрафтить вторую на что хочет (вчера просто очень чисто/быстро проскочили СГ,
но символ спер, как водится рыцарь biggrin , правда ему тоже надо )


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 19.05.2011, 17:15
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 19.05.2011, 17:16 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
tetradka na damag - ja tozhe ischu, no opravok netu

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 17:18 | Сообщение # 109
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
сам я ищу ноты на дамаг

Буду знать, и не разбирать не подходящие мне тетрадки:)
Quote (Тор)
вчера просто очень чисто/быстро проскочили СГ,

сам был приятно удивлен, кажется это Первый раз когда даже я не лег на каком то из этапов,включая последнего босса:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 17:20 | Сообщение # 110
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
кажется это Первый раз когда даже я не лег на каком то из этапов,включая последнего босса:)

с твоей привычкой влезть под нос босса тебе надо было качать стража smile


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 19.05.2011, 17:27 | Сообщение # 111
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
тебе надо было качать стража

Вы батенька мысли читаете: немного оффтоп но вопрос, в игре класс менять можно как то?
я не про менестреля моего говорю ,а теоретически.

Например играл играл, воителем, потом надоело, оп в Хм перекинулся, сразу все новое стало, интерес появился:)
Вещи собирать и тактику новую делать
Надо такое кинуть разработчикам:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 19.05.2011, 18:07 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Трансформация персонажа-человека в персонажа-эльфа была в Ультиме ) Надо было выполнить длинную цепочку квестов по поиску своих корней и - вуаля - у вас вдруг отрастают длинные уши biggrin
В других играх это несколько проблематично, ибо конструкция скиллов-достижений и прочего добра сильно завязана на персонажа и возникает вопрос как с этим быть.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Четверг, 19.05.2011, 18:31 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Например играл играл, воителем, потом надоело, оп в Хм перекинулся, сразу все новое стало, интерес появился:)

На самом деле легко, но с некоторым условием - с 1го уровня wink

ps близзард на этом деньгу зарабатывает - сегодня милая гнумка - отбашлял - завтра копытоносный таурен
(но даже у них нет переброса из класса в класс. пол, фракцию, рассу - пожалуйста)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 19.05.2011, 18:31
 
ШурадокДата: Среда, 25.05.2011, 12:47 | Сообщение # 114
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
но даже у них нет переброса из класса в класс. пол, фракцию, рассу - пожалуйста

А кстати я знаю одну игру где такое возможно:)
Но там есть ограничение в рассе, то есть есть возможность откатится на самый низкий лвл, и брать класс .

Причем ,не надо прокачиваться с начала, вся експа( опыт) остается, тебе ,надо только выучить ,новые скиллы.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 31.05.2011, 14:33 | Сообщение # 115
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
При нынешнем крите (3 эпоха кинжал) в 2200, и порой под 3000

тебе это удается сделать?
Мои цифры крита намного меньше sad


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 31.05.2011, 16:44 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
da, bez svitkov, ricarja i vsjakih ne svoih baffov.

V shvatkah zov vtoroj epohi i vozzvanie krit na 2300, razgrom pod 3000. Balladi razgrom okolo 1000.

2 epoha 65. Relikvii na +7.5 k razgromu. Krit 12.7 procentov, takticheskaja ataka okolo 10500. + 26 procentov k ljubomu kriticheskomu uronu s bizhuterii i veschej.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
LostДата: Среда, 08.06.2011, 22:46 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Сегодня с огорчением узнал, что свиток 5% дамага к свету на западе вешается по-прежнему только на тетрадку. Соответственно, разделение пока не убрали sad

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
LanDiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:54 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
zov vtoroj epohi i vozzvanie krit na 2300

А у меня Воззвание к Судьбе так критует:)
Что касаемо талантов, то хожу с 3 син и 4 жел, и вполне нравится.
(сосредоточеное, сила песни, певец жизни, славный гимн, ровный голос, поток гармонии, сила голоса)


Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 28.09.2011, 16:06 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Пыщь пыщь.. 20 минут на евро клиенте за менестреля - и я ооочень хочу Изенгард на рулотро.. Переделано всё оочень сильно, но рассказывать тоже ооочень долго - может быть попозже соберусь перевести всё это чудо. Но факт есть факт - у правильно расставленного менестреля - бешенный реген МП (кода + стихи + удар предвестника) а так же (на 41 уровне) крит дамажной коды на 2700 smile Плачьте ХРы. (откат коды дамажной условно 4 секунды).

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Среда, 05.10.2011, 22:24 | Сообщение # 120
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Пыщь пыщь.. 20 минут на евро клиенте за менестреля - и я ооочень хочу Изенгард на рулотро.. Переделано всё оочень сильно, но рассказывать тоже ооочень долго - может быть попозже соберусь перевести всё это чудо

вот что нашел
ты об этом говорил?

Изменения менсов: предварительные итоги.
by Orion

По поводу предлагаемых изменений менестрелей возникло множество мнений и беспокойных отзывов. Последние несколько недель я просматривал посвященные этому топики, размышляя обо всем, что я прочел, и в итоге подготовил этот план.

Как и со всеми остальными блогами, стоит напомнить, что все может измениться. Но, наиболее вероятно, что тестовый вариант сперва будет выглядеть именно так. Держитесь, вас ждет очень длинный пост, с рядом иллюстраций, которые, как я надеюсь, помогут прояснить то, как будут взаимодействовать баллады, гимны и коды.
http://lotro.mail.ru/forums/showpost.php?p=826159&postcount=228


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Менестрель
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024