Пятница
26.04.2024
02:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Охотник - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
Охотник
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 10:13 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вествинд)
Тор, я смотрю, ты один в клане сильно обижен варгами

К окулисту


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
БертверДата: Четверг, 10.02.2011, 04:37 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Новый сет из 3.3 дополнения "Echoes of the Dead"
Прикрепления: 7599936.jpg (56.6 Kb) · 1193571.jpg (57.6 Kb) · 1070271.jpg (85.8 Kb)
 
ТорДата: Четверг, 10.02.2011, 10:04 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Временами я так жалею, что Ходор превратился в Селтигара sad
так бы все знал о стражах, а тут - сиди гадай - стоит гоняться за ДН сетом или нет sad

ps а сет то ничего так, придется Лёпу доращивать


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 10.02.2011, 10:05
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 10:34 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Ленье)
другие классы серьезно обсуждают свои боевые и не очень способности, а ханты флудят

так господа хорошие, предлагаю пофлудить но с пользой для дела.
А точнее поделиться немного вашим опытом с гномом который решил сеять смерть не врываясь с топором на плече , а ведущий партизанскую войну, находя наиболее уязвимые места врагов, и убивать их с расстояния.
Пленных он не берет ,по этому с удовольствием всаживает арбалетные болты в спины убегающих врагов.

Вопросы пока такие: расскажите по больше о ловушках, чем они отличаются, и надо их делать вообще, где то слышал что как раз эта часть игры у Турбины вообще не задалась, и специально делать капканы нет смысла.
и вот еще что: расскажите о применении книжек ,которые делает ученый для охотников, когда какие стоит использовать.?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 11:23 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
> и специально делать капканы нет смысла.

Сходи ка соло куда нибудь, где будет толпа мобов твоего уровня или выше и сам решишь, нужны ли тебе дополнительные средства контроля или нет.
Быстрые ловушки можно ставить в бою. Например бьет тебя кто-то сильно, поставил -отбежал.
Есть двойная (20 лвл), ловит две цели; тройная (с 25 лвл). Есть капканы с уроном. Есть приманка, на которую агрятся не гуманоиды и бьют её пока не снесут.
Есть отбрасывающая монстра с шансом запуска комбы. Есть такая, что держит моба даже если ты его бьешь, но не долго.

Минус у всех - большой кулдаун, 5 минут, как я понимаю, общий для всех типов. Так что на один бой какая-то одна ловушка.
Не все перечисленное доступно на младших лвл, с его ростом ассортимент увеличивается.

 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 11:29 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Сходи ка соло куда нибудь, где будет толпа мобов твоего уровня или выше и сам решишь, нужны ли тебе дополнительные средства контроля или нет

Володя я не правильно выразился наверно.
Я писал про капканы ,которые надо делать у крафтера( оружейника) по моему, или без них скилл не будет активным?
Сейчас у меня есть один вид капкана ( скилл) ставится без всяких доп. среств.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 29.03.2011, 11:31 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Дорос до 61го без доп. ловушек, по той причине,
что сам их делать не умею, а напрягать кого-то было лень.
Так что - на вкус.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 11:35 | Сообщение # 23
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Дорос до 61го без доп. ловушек,

ок, понял ,что скиллы работают и сами по себе.

а про это что, можешь сказать:

Quote (Шурадок)
расскажите о применении книжек ,которые делает ученый для охотников, когда какие стоит использовать.?

это уже я сам себе могу сделать ученым, так что напрягать никого не буду:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 11:37 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Я писал про капканы ,которые надо делать у крафтера( оружейника) по моему,

Так и я про них. У тебя в наличии и скил и аппаратные ловушки.

 
ТорДата: Вторник, 29.03.2011, 11:41 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Книжку пихаю на экономию маны, вторую таскаю в сумке, хотя
надо бы выкинуть. Ну это я все (и о ловушках) - об этапе прокачки,
на 65м поди, другие расклады


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Дорос до 61го без доп. ловушек

Quote (Вальдин)
Так и я про них. У тебя в наличии и скил и аппаратные ловушки.

Все равно не понимю я что то ,если скилл работает и без предмета( капкана) то зачем их вводили в игру?
Понимаю масло, пока оно есть то есть дополнительный урон или огнем или светом.
Но ловушка ведь вещь одноразовая, сработала и все.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Вторник, 29.03.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
> если скилл работает и без предмета( капкана) то зачем их вводили в игру?

так у тебя есть и то и то. Больше возможностей контроля. Аппаратные капканы бывают на несколько целей (сначала две, потом 3).
Трейтованный скил можно поставить в бою, но из-за большого времени индукции, под бьющего тебя моба его не подложить, будет прерван. А быстрый капкан кинуть сможешь.

 
ТорДата: Вторник, 29.03.2011, 12:02 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
ну скилом ставишь одну ловушку, из рюкзака достаешь вторую

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 29.03.2011, 13:04 | Сообщение # 29
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
ну скилом ставишь одну ловушку, из рюкзака достаешь вторую

понял,
я тут один гайд нашел, мастера тетивы и cтрел посмотрите хоть по диагонали его, стоит перенести к нам ,в раздел полезный статьи??
(для новичков)

http://magicfly.ucoz.net/publ/rukovodstvo_okhotnika/1-1-0-17


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Вторник, 29.03.2011, 15:04 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Невзлюбил ловушки с самого начала. Они меня тихо бесят. Поэтому не могу быть в этом вопросе полезным sad

Статейка неплохая, хотя бы потому, что всё собрано в одном месте.




Сообщение отредактировал Фаринил - Вторник, 29.03.2011, 15:15
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024