Пятница
29.03.2024
18:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Охотник - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
Охотник
ШурадокДата: Четверг, 01.09.2011, 15:45 | Сообщение # 46
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Появился вопрос.
не заметно ,но мой охотник дорос уже до почти лвл 60.
Вроде ,пришла пора вдумчиво выбирать себе оружие.
Арбалет есть, благодаря Тряме, с хорошими наследиями.
Хотелось бы узнать, на что стоит смотреть когда выбираю оружие для ближнего боя.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 01.09.2011, 15:56 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
С моей точки зрения, для охотника, лучшим оружием ближнего боя
являются сапоги-скороходы. Но с удовольствием послушаю профи.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Четверг, 29.09.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Только в этой тупой игре в капкан почти всегда попадается не та цель из равноудаленных, которую первым делом замедляешь на 40% чтобы спокойно ее расстрелять, пока ее напарник прибежит и вляпается в капкан. Нифига! Кого замедлил тот в капкан и попадется. Законы физики отдыхают. Не то что попахивает - несет зловонием от древней псевдоголоволомки "Ахилл никогда не догонит черепаху"! evil

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВевДата: Четверг, 29.09.2011, 14:29 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Просто действует закон Мерфи biggrin
-Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от
которой больше. biggrin


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ФаринилДата: Четверг, 29.09.2011, 14:55 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Лост ворчун стал хуже гнома - то не так, это не эдак. smile

 
ГагридДата: Пятница, 26.10.2012, 14:34 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
А где книжку охотника брать?
 
СаворинДата: Пятница, 26.10.2012, 15:58 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Насколько помню, ученый делает.
 
ГагридДата: Пятница, 26.10.2012, 16:11 | Сообщение # 53
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Т.е. вещь крафтовая, через аукцион? Она, кстати, расходник?
 
SolarwindДата: Пятница, 26.10.2012, 16:29 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
http://lotro-wiki.com/index.php/Hunter_Items_Index
Hunter Books - не расходник их лучше 2 иметь на минс к расходу энергии и на минус к агро, остальное расходники.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ГагридДата: Пятница, 26.10.2012, 16:48 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
А кто нибудь у нас может скарфтить такие книжки для меня?
 
СаворинДата: Пятница, 26.10.2012, 18:00 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, без проблем, сделаю. Напомни вечерком)
 
ГагридДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:05 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
2Саворин
Спасибо огромное! Теперь я с книжками smile

- Правда со шмотом бардак. Не могу разобраться. У меня сейчас 72 уровень персонажа. А из одежды, пара вещей из морийского сета (с "лесенки"). В то же время, в Дунланде падает шмот, по характеристикам лучше на 20 очков ловкости. Т.е. допустим рукавицы "Великого лука" (мория) дают + 20 к ловкости. А дунландские квестовые + 40. Но я все равно таскаю морийские, т.к. у них еще + 150 к боевому духу. Я правильно делаю или нет? Вообще много шмоток не меняю, потому что у них есть характеристики +стопицот к восстановлению боевого духа в бою.

- Нашел некую "подкову", по квесту. Написано, что она "просто увеличивает удачу". Удачу к чему? Пробовал с ней сундук в "Норе с приведениями" полутать, не повезло.

- У меня есть лук охотника первой эпохи. На нем написано, что урон от 80 до 120. В то же время, в самом луке, если зайти в окно распределения очков на этот предмет, есть пункт некого "урона", у которого максимальное число - 70. Что здесь настоящий урон? Далее, постоянно падают какие то луки и арбалеты, не легендарные, у которых урон - 180 и выше. Плюс всякие эффекты. Зачем это при наличии легендарного лука? Или наоборот, зачем тогда легендарный лук первой эпохи?

- Легендарный предмет можно только один носить? Нашел меч первой эпохи. Вставить не могу, пишут - "уже есть легендарный предмет". Да, я его могу носить в рюкзаке (как и прочие легендарные предметы) и на него будет капать опыт, но зачем? Чтоб потом разобрать?

- зачем нужны звездные кристалы?

- Зачем мне все время предлагают перековать тот же лук и вложить очки и руны заново?
 
ХэлзанДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:25 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
- Морийский шмот можешь оставить на костюм, на 75 лвл он не подходит. Для начала сойдет гильдийный крафт.

- Подкова походу шутка разработчиков, никто ощутимого эффекта от нее не получал, хотя всегда найдутся сторонники "теории заговора" smile

- Без скринов непонятно, подозреваю прокачку типа тактического урона а-ля как на ХР-овском камне. Луки не легендарные видимо для стражей и воителей, которым легендарки по штату не положены.

- Меч чей? Охотника? Если да то баг, но есть еще куча мечей - стража, менестреля и т д , носить в рюкзаке можно, но использовать нельзя.

- Для усиления легендарок

- Пока не перекуешь легендарку, она не растет в опыте. При перековке добавляются, а после 30-го уровня растут в качестве наследия. Поэтому и сбрасывают очки, что бы ты мог их заного перераспределить.


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
SolarwindДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:57 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Правда со шмотом бардак.

Делай эпос 3-ий том, там по квестам дают много нормальных вещей чтоб в них дойти до 75-го.
Упор по приоритетам - в ловкость, стойкость. Остальное до 75-го уровня при прохождении квестов соло - до лампочки.
Quote (Гагрид)
Чтоб потом разобрать?

Да, и получить рунки и реликвии. Их к 75-му нужен приличный запас, т.к. на 75-ом нужно сделать оружие 2-ой эп. 75лвл.
И постараться прокачать его если не сразу, то во многом за счет этих запасов.
И можно сразу одевать, т.к. урон в 1,5-2 раза уж точно поднимется от 120-ти.
С компанентами на крафт оружия я помогу. Ну, а в содружестве, уж умельцы сделать найдутся.
По прокачке, перековке, наследиям и т.п оружия лучше почитать на форуме или в игре в содружестве спросить, можно и у меня smile .


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ШурадокДата: Вторник, 30.10.2012, 17:20 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
- Легендарный предмет можно только один носить? Нашел меч первой эпохи. Вставить не могу, пишут - "уже есть легендарный предмет"

Да легенгарные мечи можно носить только в одной из рук.
Во вторую бери оружие -крафт, с нужными статами.

Добавлено (30.10.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Гагрид)
- Нашел некую "подкову", по квесту. Написано, что она "просто увеличивает удачу". Удачу к чему? Пробовал с ней сундук в "Норе с приведениями" полутать, не повезло.

Sapience по поводу подковы. biggrin
It’s time to pull the veil back just a bit on the mysterious Erebrandir's horseshoe and what it does.

For starters, it does do something. Some may think it doesn’t, but it does! In fact, it does more now than when it was first introduced. This is why we’ve kept its effects a closely guarded secret. As time goes on, it grows more powerful! So when should you be using it? Some portions of the Epic story and certain festival events benefit from having this lucky horseshoe. In fact, the winter festival would be a good time to dust it off!

http://lotro.mail.ru/forums/showpost.php?p=1263390&postcount=2351


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024