Четверг
28.03.2024
13:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Охотник - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
Охотник
ГагридДата: Суббота, 10.11.2012, 15:09 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Друзья. большое спасибо за помощь. Отдельная и безмерная благодарность Соларвинду, за то время, которое он потратил в игре, объясняя мне всяческие нужности по классу охотник! Снимаю шляпу.

Добавлено (10.11.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Вот я и дорос до 75-го smile Хотя немного досадно, что квесты рохиримм даже не начал делать.

Вероятно пришел момент разбирать свой арбалет 3-ей эпохи и таки мастерить лук 2-ой эпохи, благо рунок на опыт скопилось много (сумки забиты). Солварвинд снабдил компонентами, для лука. Кто нибудь может помочь смастерить такой лук охотника? Или его покупать надо? Еще вопрос, достались мне 3 звездных кристала, как выше написали, для усиления легендарок. А, гм. что с ними делать? В новый лук вставлять?

Сообщение отредактировал Гагрид - Четверг, 01.11.2012, 18:26
 
SolarwindДата: Суббота, 10.11.2012, 16:22 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Смастерят, смастерят, умельцы есть. А кристаллы - ну, их в лук первой эпохи бы вставлять, но лук 1э. это или в Ортханк к Саруману или на аук и отдать минимум 250г. за потертый символ короля.
Я пока не вставлял, да и нет их у меня smile да и на сколько они добавляют урон - не знаю.
Одно скажу, если вставить даже в 1-ю эпоху, то за счет низких (пока что) характеристик твоего персонажа, ДПС сильно не возрастет.
Так что займись шмотками, а кристаллы до лучших времен.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
СаворинДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:34 | Сообщение # 63
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
но лук 1э. это или в Ортханк к Саруману

Не обязательно к Саруману. Любое крыло, но т2/т2х, а это само по себе мрачно и изнурительно. А к Саруману - за застежкой, которая падает чуть реже, чем рак на горе свистит.
Кристаллы действительно лучше в ПЭ вставлять, но я свои что были - вставил в ВЭ, пусть хоть пользу приносят, ПЭ вряд ли вообще будет.


Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 11.11.2012, 08:36
 
AlexeyДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:36 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Недавно обсуждали, что лучше охотнику: сила или вера. И вот что написано про обновление 10:

Цитата
Вера дает больше регена энергии и больше рейтинга крита, чем раньше.
Воля больше не дает энергии (энергию будут больше повышать за каждый уровень), но повышает тактическое поглощение.
Ловкость дает меньше рейтинга крита, чем раньше.
Для воителей сила не будет повышать бесполезный блок, зато будет сильнее повышать парирование.


Aikawe, Landorval
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Охотник (полезные знания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024