Воскресенье
05.05.2024
12:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 144 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
СаворинДата: Суббота, 25.05.2013, 01:33 | Сообщение # 2146
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Саруман молодец)
 
AlexeyДата: Суббота, 25.05.2013, 07:04 | Сообщение # 2147
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Из 5 335 200 деталей LEGO построен звёздный истребитель X-Wing в натуральную величину

Aikawe, Landorval
 
beast87Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:20 | Сообщение # 2148
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
молодцы чехи! smile
с удовольствием бы в него залез smile
 
ЭксижеттаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:22 | Сообщение # 2149
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Нее, я б хотела в полноразмерную реплику залезть biggrin



 
ШурадокДата: Суббота, 25.05.2013, 13:29 | Сообщение # 2150
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
В 2006 году вышел сольный альбом Кристофера Ли под названием Revelation, разошедшийся платиновым тиражом

Кстати вчера скачал его и играл в Лотро.
Игра "заиграла новыми красками" особенно конные бои biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AlexeyДата: Пятница, 07.06.2013, 00:40 | Сообщение # 2151
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
На Хабре разгорелся флейм по поводу предварительной версии новой Оперы (на движке Blink). Я эту версию уже попробовал и должен сказать, что малость в шоке от их решений. wacko

Добавлено (07.06.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Просматриваю старые журналы и, кажется, понимаю, почему я отвергаю ВОВ: потому что в каждом выпуске ему выделяли нереально много места. Навигатор игрового мира в своих Азеротских хрониках посвящал ему аж до 12 страниц (при объеме в 144), ни одна игра не удостаивалась такой чести. В том же Навигаторе о ЛОТРО было несколько обзоров и пара гайдов. ЛКИ просто обожал выкладывать Видеообзоры на ВОВ. И так в каждом номере. Я не играю в ВОВ, мне не интересно читать и смотреть, как это делают другие. Почему они это делали? Да, в ВОВ много игроков (на то время их число оценивалось в 10 миллионов), но ведь это не настолько много, чтобы посвящать ему столько места в каждом номере журнала. Забавно, что так не делала Игромания. Итог: Навигатор и ЛКИ закрылись, Игромания до сих пор печатается. Интересно, это совпадение?


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 07.06.2013, 00:41
 
AardenrudДата: Суббота, 08.06.2013, 21:15 | Сообщение # 2152
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
Просматриваю старые журналы и, кажется, понимаю, почему я отвергаю ВОВ: потому что в каждом выпуске ему выделяли нереально много места. Навигатор игрового мира в своих Азеротских хрониках посвящал ему аж до 12 страниц (при объеме в 144), ни одна игра не удостаивалась такой чести. В том же Навигаторе о ЛОТРО было несколько обзоров и пара гайдов. ЛКИ просто обожал выкладывать Видеообзоры на ВОВ. И так в каждом номере. Я не играю в ВОВ, мне не интересно читать и смотреть, как это делают другие. Почему они это делали? Да, в ВОВ много игроков (на то время их число оценивалось в 10 миллионов), но ведь это не настолько много, чтобы посвящать ему столько места в каждом номере журнала. Забавно, что так не делала Игромания. Итог: Навигатор и ЛКИ закрылись, Игромания до сих пор печатается. Интересно, это совпадение?

Alexey, полностью с вами согласен по поводу ВОВа, после вашего поста поймал себя на такой же мысли. В свое время покупал три журнала: "Игроманию", "Навигатор" и "ПС игры". Сейчас тонна этой муккулатуры хранится в шкафу у матери XD.
 
ВуськаДата: Суббота, 08.06.2013, 22:01 | Сообщение # 2153
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Вчера завела очередную стартовую учетку в вовке, проверяю, а стоит ли возобновлять подписку. Несколько дней назад поймала себя на мысли, что соскучилась по этой игре. Несмотря на то, что играла я в неё от силы месяца два прошлой осенью, она меня зацепила. И хорошо так зацепила. А до этого да... Тоже её отвергала в свое время, потому что после линейки графика казалась уж больно мультяшной и угловатой happy
Все таки игра обалденная, и если бы там была такая же хорошая компания, как у нас сейчас собралась в лотро, с удовольствием бы упаковала чемоданы и переехала в Азерот ;Р
И какая разница, что и сколько пишут в журналах, главное, чтобы нам самим процесс нравился wink


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:19 | Сообщение # 2154
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Я забил на графику (которая сразу не понравилась) и бегал там где-то месяц-полтора, качая свою панду) Все равно не понравилось. Мир для меня неинтересный, не цепляет совсем, почему-то. Несмотря на то, что играл в Варкрафт 2-3 в свое время взахлеб.

Сообщение отредактировал Саворин - Воскресенье, 09.06.2013, 10:22
 
БарукДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:27 | Сообщение # 2155
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Графику вова как раз люблю - нравится мне мультяшность. smile Сюжет там, конечно, вялый, но вот работа над графикой локаций очень качественная. Крайне разнообразные пейзажи, большинство лок имеют свою неповторимую атмосферу. Более-менее внятный сюжет развивается в Нордсколе, и еще там есть интересная игра со слоями в зависимости от пройденности квестов. Аккаунт на ВОВке есть давно, даже гильдия своя. Немного угнетают дейлики на капе, как и в лотро. smile

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
БорогурДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:25 | Сообщение # 2156
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Справедливости ради хочу сказать, что в ВоВе, в отличие от ЛОТРО, с рейдовым контентом все в порядке dry

Автор нуб и опозорился
 
СаворинДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:36 | Сообщение # 2157
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну это как раз понятно. Там же серьезно этим вопросом занимаются, в отличие от лотры.
 
ВуськаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:37 | Сообщение # 2158
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ну, сейчас я уже тоже графикой вовковской прониклась. И чем новее локации и расы, тем симпатичнее они нарисованы. У панд в нуболоке так совсем к графике нет никаких претензий, вот бы везде так! А у воргенов я влюбилась в пролог: и локация, и мрачноватый сюжет, да и сама раса не смогли оставить меня равнодушной. Раза 4 проходила happy
Что касается общего сюжета, то конечно же он не такой линейный, очевидный и стройный как в лотро. По понятным причинам. Именно потому, что сюжет разбит, запутан и запрятан среди груды просьб выбить 20 соплей из каких-нибудь червяков, мне частенько хотелось узнать побольше про встреченных злодеев и героев (а иногда и про тех самых червяков), и я с удовольствием топала гуглить лор biggrin
К сожалению, пока в лотро на горизонте нет какого-нибудь обновления, которое будет включать в себя не просто пару-тройку новых (таких похожих на старые) инстов, а продолжение нашего замечательного сюжета, мне будет мягко говоря скучновато. И несмотря на то, что я обожаю Лотро, пока что запал качать твинков иссяк, хочется чего-нибудь новенького, желательно качественного и по возможности на русском языке. Старый добрый WoW мною еще не изучен и не пройден, и потому пока что вполне интересен.


Играю в Теру.
 
БарукДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:01 | Сообщение # 2159
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вуська, ты на Дракономоре бродишь?

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
ЭксижеттаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:08 | Сообщение # 2160
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Барук)
на Дракономоре

Мы внезапно решили поиграть за Орду и утопали на Борейскую тундру happy




 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024