Суббота
18.05.2024
09:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильм фильм фильм - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Фильм фильм фильм
ИтильвэнДата: Четверг, 06.06.2013, 14:07 | Сообщение # 211
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
А тем временем 3-й сезон Игры престолов подошёл к самой жуткой серии всего сериала в целом под номером 9. Особо впечатлительные и не читавшие книгу, запасайтесь валидолом. Я чуть клавиатуру не поломал. Жесть даже по меркам самого сериала. Для читавших. Там будет Красная свадьба.


Джордж Мартин смотрит ролик с реакцией зрителей на "Красную свадьбу" (отрывок из шоу Конана на TBS)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель


Сообщение отредактировал Итильвэн - Четверг, 06.06.2013, 14:08
 
СаворинДата: Четверг, 06.06.2013, 14:30 | Сообщение # 212
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, уж, "Красная свадьба" - это killed shock
 
beast87Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:03 | Сообщение # 213
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
да-да..это похлеще убийства Шона Бина в первом сезоне(я книги не читал,просто смотрю сериал)

Добавлено (06.06.2013, 15:03)
---------------------------------------------
поэтому все еще жду,когда уже убьют этого Джофри!единственный персонаж,который совсем не нравится..ну и мне бы хотелось,чтобы дом Таргариенов победил в конце! smile но этот Джордж Мартин..он не предсказуем smile

 
TaradirДата: Четверг, 06.06.2013, 16:08 | Сообщение # 214
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Прикиньте, Дэни в 6-й книге рраз и всё. Не доедет до Вестероса. Вот будет обломище.
А на престол сядет какой-нибудь мегагад или слизняк. Или белые ходоки под покровом приближающейся зимы из всех сделают зомби!
Вот такой вот хэппи энд.

Добавлено (06.06.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (Итильвэн)
Джордж Мартин смотрит ролик с реакцией зрителей на "Красную свадьбу" (отрывок из шоу Конана на TBS)

Толстый тролль смеётся. Весело ему, панимаэшь! smile
"Теперь вы знаете, что испытывали ваши друзья, прочитавшие книгу 15 лет назад".
Сорри, за не очень точный перевод.


Сообщение отредактировал Taradir - Четверг, 06.06.2013, 16:09
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 06.06.2013, 16:09 | Сообщение # 215
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Книги тоже не читала, но почитала вики по "ПЛиП" biggrin Поэтому Красная Свадьба не была неожиданностью и для меня казнь Неда Старка так и осталась самым впечатлившим моментом. Хотя да, надо было догадаться по выбору актера lol






Сообщение отредактировал Эксижетта - Четверг, 06.06.2013, 16:11
 
СаворинДата: Четверг, 06.06.2013, 17:24 | Сообщение # 216
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
Поэтому Красная Свадьба не была неожиданностью

А я спойлеров не читал, поэтому сидел в натуральном шоке. biggrin
 
beast87Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:53 | Сообщение # 217
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Экси,ну я так и думал,потому что он ну совсем ничего из себя не представляет..как при таких умных родственниках,получился вот такой человек?!

так я наоборот думал,раз есть Шон Бин,то его роль будет главной на протяжении всего сериала,а тут оказывается такой автор,что засаду делает вне зависимости от стороны добра/зла smile хотя прям добряком его назвать все таки сложно...скорее в мрачном сериале он играл положительную роль...примерно так smile

Добавлено (06.06.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (Саворин)
А я спойлеров не читал, поэтому сидел в натуральном шоке. biggrin

ну я понял,чем закончится,когда двери зала они закрыли,поэтому следующие минуты просто ждал окончания..а вот,что будет в дальнейшем было для меня совсем-совсем не ожиданно,но спойлерить не буду smile
 
СаворинДата: Четверг, 06.06.2013, 17:59 | Сообщение # 218
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А еще была подсказка - мелодия "Рейны из Кастамере", которую подленький Уолдер решил прокрутить перед резней. Эту же мелодию плюс слова песни можно услышать в предыдущем сезоне, в титрах 2.09. Ну а текст песни недвусмысленно уже намекает. Кейтилин все поняла быстрее других.

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 06.06.2013, 18:00
 
beast87Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:32 | Сообщение # 219
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
я вот мелодию не запомнил из предыдущего сезона,к сожалению sad

но по ее реакции было понятно,что и мелодия недобрая стала играть..
а с другой стороны,они(Старки) тоже "молодцы",сначала "кинули" со свадьбой и думали,что те так просто простят,а потом приехали к ним домой.
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:26 | Сообщение # 220
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (beast87)
так я наоборот думал,раз есть Шон Бин,то его роль будет главной на протяжении всего сериала


Добавлено (06.06.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (beast87)
что те так просто простят,а потом приехали к ним домой.

Ну так они рассчитывали на закон гостеприимства, не зря ж в серии так выраженно показывается сцена с хлебом и солью wink





 
beast87Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:43 | Сообщение # 221
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
занятная информация на счет Шона Бина smile
но я так рассуждал с точки зрения звездности и известности актеров..как по мне,так он был одним из самых,после Ланнистеров(главы семейства и его двух детей,Питера Динклейджа(вроде бы правильно запомнил Ф.И.)я не знал до сериала,но это имхо,конечно же smile

Добавлено (06.06.2013, 19:43)
---------------------------------------------
и да-да,читал интервью автора smile

и еще,если найдете интервью(про сцену "Красная свадьба") от актрисы,которая играла Кейтелин,не читайте,там много спойлеров smile

 
СаворинДата: Четверг, 06.06.2013, 20:55 | Сообщение # 222
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (beast87)
а с другой стороны,они(Старки) тоже "молодцы",сначала "кинули" со свадьбой и думали,что те так просто простят,а потом приехали к ним домой.

Само собой, Робб довыделывался, за что и получил. Плохо то, что он кучу народу за собой утащил.

Добавлено (06.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата (beast87)
и еще,если найдете интервью(про сцену "Красная свадьба") от актрисы,которая играла Кейтелин,не читайте,там много спойлеров

Думаю, что все уже прочитали это!
Жесть, конечно же.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 06.06.2013, 20:55
 
ЭксижеттаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:48 | Сообщение # 223
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Мне не нравится Робб (опять же не читала книгу и сужу по персонажу сериала)), но думаю многие поступили бы также, как он smile



 
beast87Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:00 | Сообщение # 224
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Думаю, что все уже прочитали это!
Жесть, конечно же.

да я уже не удиляюсь smile

тут просто ждать и смотреть,смотреть и ждать! smile

еще вот интересно,что будет с мальчиком-шаманом-друидом(Старк,который упал с башни),чего-то не все запоминаются мне имена sad

ну и ожидаю,что зомби прийдут и всех убьют! smile
 
TaradirДата: Пятница, 07.06.2013, 08:56 | Сообщение # 225
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Добавлено (06.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата (beast87)
и еще,если найдете интервью(про сцену "Красная свадьба") от актрисы,которая играла Кейтелин,не читайте,там много спойлеров

Думаю, что все уже прочитали это!
Жесть, конечно же.

За такие интервью, журналиста надо отлучать от профессии. Ладно ещё КС проспойлерили, она уже вышла на экран, но спойлерить то что будет дальше уже выходит за все рамки. Актриса, кстати, ни в чём не виновата. По тексту видно, что она в начале обрезала путь к дальнейшим спойлерам. Однако, "доблестный" журналист задал прямой спойлерный вопрос, на который актрисе пришлось ответить.
А так Мишель Фэйрли просто молодец. Сцена получилась такой мощной во многом благодаря именно ей. Многие моменты подавались именно через неё. Её жесты, взгляды. А уж сам монолог... Сценаристы и режиссёр тоже молодцы. Я гляжу колбасит весь Инет. Посты про КС всплывают неожиданно в совершенно левых темах. Например, в одном форуме в новости о разводе Путина позабавила такая фраза. Приблизительно цитирую.
"Ничего себе неделька началась. Сначала Старки, теперь Путин."

Добавлено (07.06.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Цитата (beast87)
ну и ожидаю,что зомби прийдут и всех убьют!

У Мартина? Ожидать? Уа-ха-ха (злобно смеюсь как Мартин). Я книг не читал, но уверен, что или не прийдут или прийдут, но убьют не всех. Или их быстро самих убьют.
По этому поводу мне понравился один демотиватор на зарубежном сайте. Примерно такой:
Там пост некоего чувака после просмотра первого или второго сезона:
"Ну и чего теперь смотреть ИП? Всё будет дальше линейно-предсказуемо. Приедет Дэни со своими драконами. Они объединятся с Роббом. Дени заколбасит всех Ланнистеров и сядет на престол. А Робб откажется быть королём и уедет к себе в Винтерфелл. Хэппи энд." Текст демотиватора:
"Не будьте такими идиотами".
Мне почему-то кажется, что она вполне может вообще никуда не доехать. Уж больно у ней хорошо всё складывается. Мартин такоэ неодобряэ.
Я ставлю на Джона на престоле. Есть много оснований считать (это не спойлер, никто точно не знает), что он Таргариен. Хотя раньше я ставил на Дени. Ибо Мартин любит нежданчики устраивать.


Сообщение отредактировал Taradir - Пятница, 07.06.2013, 08:59
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024