Пятница
17.05.2024
08:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Rift: Planes of Telara - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
Rift: Planes of Telara
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:35 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
У каждого сваи горести, сваи представления о владении, что паделать.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
СкадисДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:37 | Сообщение # 47
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Dias)
сваи представления о владении

Dias прекращай - это уже не смешно( невозможно твои посты читать не вывихнув мозг
 
НатаильДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:48 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ты знаешь, честно говоря, я ожидала немного большего, по-солиднее, что ли, по-благороднее в плане оформления. Зелененькие плюсики, синенькие галочки, окна заданий... Да еще когда вообще не понятно, о чем речь и что делать-то... Куда ставить-то...?
 
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:54 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Скадис, вот если мне память не изменяет, то в содружестве я почти год. До сего момента неприятия моей манеры вести разговор я не замечал. Что ж такого внезапно случилось?
P.S. Мои посты совсем не обязательно читать, а уж тем более смеяться над ними. Да и менять привычный мне стиль общения я как то не собираюсь, уж извини. Если сие столь неприемлимо в клинках - будем посмотреть, в ином случае не вижу каких либо проблем.

Добавлено (18.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
2Ната,
ну енто да, есть такое дело. Возможно когда нибудь, ближе к концу года, апосля релиза ру версии, появится и другое мнение) в любом случае пасиба за то, что поделилась впечатлениями. Каюсь, люблю читать отзывы о том что мне интересно))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НатаильДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:08 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Я тоже думаю, что понимание того, что делаешь, в корне изменит ситуацию. По этому ты ключики выкладывай. Мужа тоже графика впечатлила, будет ждать русской версии.)))
 
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:30 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну в принципе, я ныне посвободней стал, так что при наличии у кого либо желаний и возможностей пазнакомиться с рифтом - пишите, побегаем в песочницах, в меру сваих скромных сил постараюсь все паказать-рассказать)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛалДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:53 | Сообщение # 52
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Dias)
Кодекс да, отличный, особенно на контрасте с блекгарденом (который, признацо, совсем не впечатлил). Лал, а ты на обт играла, али счас тоже?

Я вот с прошлой недели начала играть)На выходных потестила,потом оплатила,хотя этот развод,что ключ активации и 30 дней к нему нельзя активировать без еще 30 дней мне не понравился,но теперь как минимум 2 месяца буду туда периодически захаживать)
Нахожусь на сервере icewatch или как-то так. Роуг 24 лвла,качаю душу асассина)) Подожду,когда у нас переведут это дерево душ и попробую еще какой-нить билд)) Уже прикупила душу для пвп,но как мне сказали там ранги начинаются с 50 уровня только,а без рангов ее не прокачать =(
 
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:08 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эх, жалка что не на бладайране, ну да что поделать)
Если есть какие и вопросы по умениям могу попытаться перевести-обьяснить)
PS сам тоже рог, использую два основных варианта пока: асассин-блэйддансер-рифт сталкер и лучник-ренджер-рифт сталкер опять таки. на какую либо имбоватость не претендую, но коль интересно магу какиет выкладки-наблюдения показать. В том же кодексе (уровня с 25 по нынешний 29) стабильно нахожусь в топ3 дд непокорных и общего зачета;)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛалДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:16 | Сообщение # 54
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я вобще хотела на пвп сервер,но знакомый, с которым шла играть,захотел пве =(
ВОт про таблицу я там не поняла,что как,где.Типа чем выше нахожусь в таблице,тем круче?
По веткам можешь объяснить - вот ассасин я так поняла,что полная аналогия нашего бурга,станы,инвиз,урон со спины и прочее.А остальные 2 ветки для чего?Постоянный инвиз вне боя я себе таки докачала и думаю качать дальше асассина или остальные 2 души использовать, только не понятно какие там плюшки
 
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:30 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
По поводу таблицы. В ней указаны практически все статистические показатели, в т.ч. количество нанесенного/палученного урону, полученного/исходящего хилу, заработанной славы, etc. Исходя из своей роли в рейде можно смотретить на енти циферки, высчитывать кпд и тихо собой гордиться)
По поводу веток, пока у меня в планах следуюсчая раскачка: 32 (вроде как) поинта в асасина, до получения яда на энергию, 5 в рифт сталкера на силу атаки, все остальное в бд (с приоритетом в обезаруживание, немоту и прочие славные весчи), для лучника - полная ветка марксмена, 10 в найтблейда (на урон умений и финишеров) остаток в рейнджера.
Вкачивать полностью асассина не вижу смысла, не такие уж интересные плюшки на топе, рифтсталкера взял третьей душой за базовое умение рывка, полезная штука)
Более детально могу билд вечеромм показать.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛалДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:38 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Вот за билд асасин-сталкер-денсер, буду признательна)
 
СкадисДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:51 | Сообщение # 57
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Dias)
Мои посты совсем не обязательно читать

ок sad ожидал чего то более нейтрального
 
DiasДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:18 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Скадис, ну а что более нейтральное можно ответить в данном случае)? Я привык вот таким вот образом излагать свои мысли на просторах интервеба (да и то, небольшую редакцию вношу, для пущей читабельности). Если мои сообщения вызывают негативные эмоции, то на кой их читать? Благо откровений в них не содержится. А нервые клетки они, как известно, не восстанавливаются.
Кстати, если мой пост показался агресивным, или немного резким - уверяю, такого и в мыслях не было)
2Лал на данный момент все енто выглядит так http://rifts.ru/soulpla....2;32,05
в принципе, тряпочки падають на ура, роги тоже. с остальными приходится повозиться, но терпимо (исключение для юстициаров и особо толстых воителей, там могут и слить, ну да как повезет).
В идеале, к 50 уровню все должно выглядеть так http://rifts.ru/soulpla....1;32,01 ну а там уже будем эксперементировать, набирать ранги и заниматься прочими интересными весчами.
P.S. Таки очень советую взять второй билд марксмена. В том же кодексе первые 3-5 минут асассину всяко делать нечаго, в то время как лучником можно такое количество урону выдавать, дай бог каждому)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)


Сообщение отредактировал Dias - Понедельник, 18.04.2011, 20:19
 
ЛалДата: Вторник, 19.04.2011, 09:44 | Сообщение # 59
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Интересный билд, марксмена я вобще еще не смотрела. Лучники как-то не мое) Сложновато все же в английском по всем скилам и классам ориентироваться,жду с нетерпением ру-сервера smile
 
DiasДата: Вторник, 19.04.2011, 09:56 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну барда можна попробавать, чай дело привычнае) али сабатера (в компании с найтблейдовскими талантами на урон способностей и финишеров), его хоть и порезали но класс таки интересный.
Прост действительна, первае время от сина толку как от козла молока)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Rift: Planes of Telara (новая онлайн RPG)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024