Четверг
25.04.2024
20:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Age of Conan - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
Age of Conan
AmarenaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:44 | Сообщение # 211
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
В Вандалионе я далеко не всех знаю)
 
ТэндзэнДата: Среда, 26.09.2012, 16:41 | Сообщение # 212
Группа: Родичи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вишня привет.
Не притворяйся!!! в вандалах знаешь знаешь и многих smile
И всё что ты написала про АОК - правда. игре 4 года и она всё время имеет одни и те же проблемы. ну или одни и те же проблемы имеют игроков :). Однако я сам туда дважды возвращался.
Про реалистичность графики и ты очень правильно выразилась. Нигде такой нет.
Единственно эта реалистичность состоит из нескольких составляющих
во первых сама графика - всё таки одна из первых онлайн игра которая прикрутила dreamworld и dx10!
во вторых уникальная комбат система- для Мили классов. и уникальная система "плетения" для магических классов.
в третьих атмосферность и точность к "lore" книжек и рассказов о Конане.
в четвертых если в других играх полезность игрока в рейде в большей мере решает его одетость (и это как следствие однокнопочности ударов и заклинаний) то в АОК в большей мере решает его знание своего класса и скилл. то есть и пряморукость и соображалка smile
гильд варс 2 я тожь купил. потырцать... 2 недели и я уже опять в АОКе... но об этом в другой теме!!!


Biowolfy BearShaman 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Tymer Conqueror 80 Rothat(PVE) Age of Conan
Тэндзэн 38 Guardian Rothat(PVE) Age of Conan
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Age of Conan (Конан Онлайн)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024