Суббота
20.04.2024
06:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Содружество или Сообщество - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
Содружество или Сообщество
НорсДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Вроде и вместе, но каждый сам по себе.

в играх (каждая группа в своем проекте), наверное да. Но здесь, на этом ресурсе, я надеюсь, мы будем вместе smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НорсДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Тор)
Энедвайту

обязуюсь вернуться, если сие чудо случиться на РУ smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ФаринилДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Норс, а ты уже все-все плюшки собрал в Лихолесье? shades (...и Мории)

 
НорсДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
а зачем мне все плюшки? я и без них себя нормально чувствовал smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
EolarianДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А может хватит уже сеять упадническое настроение по поводу будущего Клинков? У нас еще достаточно людей, кому эта игра интересна и нужна....да, сейчас довольно трудный период, но тем не менее надеюсь, что ГИ вырулит в правильном направлении несмотря на трудности smile
 
charnotaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Amven)
А для чего вы остаетесь в лотро и готовы кочевать по серверам? Из-за сюжетной линии и внутриигровых внеквестовых развлечений?
По мне, так и игра уже отжила и начала умирать еще с крупного обновления, что было год назад и с тех пор ничего не поменялось кроме условной фришки...
Что держит?

Скажу за себя)) Хочется навалять таки Саурону по сусалам)) Ну и помочь Фродо колечко в Ородруин выкинуть. А в других ММО я лично, как не тужился/пыжился, ну никак сюжета/эпоса/истории не вижу (вот про что ВоВ, например?)
Вот когда сюжетная линия закончится, и Саурон будет повержен, тогда да - с мотивацией будут бооольшие проблемы, но до этого, похоже, далеко еще))

п.с. "- Когда кончится война, - с трудом говорит Макарыч, - вернемся мы сюда. Пройдем по этим местам... кто останется в живых...
- И позовем лучший симфонический оркестр, - сказал Титаренко. - Выйдет дирижер. Я подойду к нему и скажу...
- Пусть они нам сыграют...
- Нет, ты знаешь... я сам... Скажу: извини, маэстро, дай я... и как врежем "Смуглянку"... от начала и до конца."(с)... Вот как то так)))


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Вторник, 28.06.2011, 08:34
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (charnota)
А в других ММО я лично, как не тужился/пыжился, ну никак сюжета/эпоса/истории не вижу (вот про что ВоВ, например?)


Узри



Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Вторник, 28.06.2011, 11:25
 
charnotaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Тор)
Узри

И? Красивая мелодия на фоне движущихся картинок? Верно? Я знал, я знал - эпос именно в этом))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 13:00 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Я понял, Калевала тоже не эпос. потому что Чар ее не читал biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Вторник, 28.06.2011, 13:01 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Норс)
а зачем мне все плюшки? я и без них себя нормально чувствовал

Друзьям бы помог. А то они такую неприязнь испытывают к Назгулу-Папишвили - кушать не могут! smile


 
LostДата: Вторник, 28.06.2011, 13:01 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я думаю, куды бы нас не занесло в онлайне, я сохраню все приобретенные контакты smile В конце концов что нас объединяет? Какая-то игра или общение и сознание того что "этот контингент людей" - то самое, что мне нужно happy Чем нас больше окажется в каком-то проекте тем, конечно, лучше. Но сами по себе контакты с хорошими людьми надо накапливать, а не растрачивать с годами только потому, что какая-то игра загнулась, а какие-то гнусные мыловары в очередной раз показательно отличились на поприще бездарной жлобской коммерции.
Содружество - оно ведь не только в ЛОТРО, а? wink


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 28.06.2011, 12:34
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 13:15 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Я искренне надеюсь что вся эта ерунда к осени образуется,
и мы забудем про нее как про страшный сон, а пока давайте прикинем что выходит -

Блейдс оф Ривенделл - средний он-лайн ? ну скажем человек 5, и многим из них похоже фиолетово на клинков
Клинки Азурегоса - он-лайн 2-3 человека которые дорастут до 85го (допустим) а что дальше - решительно не понятно
Клинки РИФТа - 2,5 человека
Клинки Карибских морей - над седой равниной моря гордо реет Чарноторин
Клинки Конана - сколько их науке не известно

как то все выглядит малорадостно.

А вход на РУ-ЛОТРО бесплатен, карман не тянет, так может хоть раз в неделю
на эвенты собираться, чтоб вместе не пропасть


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 28.06.2011, 13:48 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тор, ты когда книжку дочитаешь, что потом с ней делаешь? Продолжаешь читать еще и еще по новой? И ты в ВОВке дорос до 85-го и что дальше?
На эвенты собираться готова, вот только у меня нет фантазии на организацию эвентов. Что делать будем?


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 13:55 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
ВОВку вы не читаете - так, перелистываете

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Тор, а что ж Клинки Танков забыл? smile
"...Разя огнём, понимаешь, сверкая блеском стали..."


 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024