Пятница
19.04.2024
13:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Содружество или Сообщество - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
Содружество или Сообщество
LostДата: Вторник, 28.06.2011, 16:42 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А я не понимаю как можно увязывать нахождение в конкретном проекте с нами всеми впринципе. Да ЛОТРО 10 раз накроется, а я надеюсь это не помешает мне продолжать, к примеру, доставать Тряму и женю по аське и скайпу tongue Проекты проектами, а общение - общением. Конечно куда лучше когда мы все где-то в одном месте, но вот пока не получается. Посмотрим что будет. Думаю в течение ближайших 3-х месяцев картина окончательно прояснится и большинство Клинков снова соберется в каком-то конкретном месте.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЩекоткоДата: Вторник, 28.06.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я тут, я все читаю, просто писать много не люблю.
А вот вы представьте что бы было если проект до сих пор был бы платный, я думаю народу было онлайн гораздо меньше.


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
НорсДата: Вторник, 28.06.2011, 17:59 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Друзьям бы помог. А то они такую неприязнь испытывают к Назгулу-Папишвили - кушать не могут!

ты хочешь чтобы я тоже перестал кушать? surprised увольте, к сожалению (или к счастью?), я не могу себя заставить заниматься тем, что мне не нравится

Quote
ВОВку вы не читаете - так, перелистываете


ошибаешься, Тор, я очень внимательно читаю все квесты и пока мне интересно

Quote
А вот вы представьте что бы было если проект до сих пор был бы платный, я думаю народу было онлайн гораздо меньше.


абсолютно согласен

Quote
Вопрос с другом - каков смысл этой темы? Потроллить друг друга? Пожаловаться на жизнь? Не понимаю.


вот и я не понимаю, смысл? Тор?


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НатаильДата: Вторник, 28.06.2011, 18:56 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
От сразу видно - Клинки!!! "А я милого узнаю по походке!")))) Давненько друг другу ничего не доказывали? tongue
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 19:29 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
вот и я не понимаю, смысл? Тор?


Ну хоть форум оживил, спасибо мне, любимому biggrin
а то заходишь - как на кладбище, а вдоль дороги только Гил с РИФТом


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Вторник, 28.06.2011, 19:51 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Значит всё-таки сообщество sad
"...И расползлись Клинки Ривенделла по своим "уютненьким бложикам..."
Ну и ладно.


 
ТРЯМКАДата: Вторник, 28.06.2011, 21:35 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Щекотко)
А вот вы представьте что бы было если проект до сих пор был бы платный, я думаю народу было онлайн гораздо меньше.

Я тоже так думаю. Играть и не иметь прогресса, да еще и за деньги, я не согласна.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Вторник, 28.06.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Фар, по уютненьким бложикам и чатикам расползаются, как ни странна, те кто самые заклинковые, прям заклинковей некуда.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
BrainДата: Среда, 29.06.2011, 17:01 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Однако жаль, что Клинков Конана в природе нет. sad Очень не хватает вас там.
Приходится одному скакать по локациям. Интересно, конечно, красиво непередаваемо, но вот ... один. Согильдийцы из FER в принципе говорят, что кач быстрый и ненапряжный на соло, и ... занимаются топовыми рейдами. А мелкоуровневых нету почти. Хотя было бы очень интересно походить в группе на начальных уровнях.


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
LostДата: Среда, 29.06.2011, 17:31 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Brain, я там прекрасненько играл до максимального уровня соло своим Ренджером и так никуда и не вступил. В отличие от Митры, о чем по некоторым причинам до сих пор жалею )) Мир там устроен так, что приключений, квестов и разнообразных локаций от сурового севера до знойного, изобилующего песками и ядовитыми болотами юга более чем достаточно чтобы дойти до максимального уровня без потребности в ком-либо еще happy

Увы, на все онлайновые игры клинковских человекоресурсов никак не хватит sad И так стремительно расползаемся кто куда. Ну, многих хоть пока форум держит в ожидании что же все-таки в итоге приключится с ру-ЛОТРО.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КэтиДата: Среда, 29.06.2011, 21:55 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Пришла тут почитала...
Quote
Кэти гильд чат не читает, но изредко помощь можно получить. В приват приставать тоже не хочу.

Ребят, правда, очень прошу меня простить, если когда не могу ответить или помочь. Но я устала, последнее время вообще в лотро редко прихожу, новая работа, опять куча проблем, да и вообще иногда совершенно не хочется всех этих рейдов, особенно дн, из-за которого я все время только расстраиваюсь, потому что хожу, всем помогаю, а сама уже неизвестно сколько времени этот сет собрать не могу.
Так что до определенного времени я либо в оффе, либо на эттенах, изредка выручая товарищей в рейдах, если уж остро не хватает менов.


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ТРЯМКАДата: Среда, 29.06.2011, 22:16 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Кать, просила же не обижаться. Ключевая фраза, что помощь получить можно!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Четверг, 30.06.2011, 00:09 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Спайни)
содружество имеет корень друг

а сообщество, по всей видимости, имеет корень - сообщник wink


 
LostДата: Четверг, 30.06.2011, 02:24 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Фаринил, biggrin up
Можно даже сказать, подельник )) По гнусным эттенским пакостям happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КэтиДата: Четверг, 30.06.2011, 19:24 | Сообщение # 60
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Трям, я не обижаюсь) Наоборот, чувствую свою провинность в том, что не могу помогать чаще пока. Но не заставлять же себя, когда совсем не хочется.

Lost, biggrin


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024