Суббота
20.04.2024
04:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Содружество или Сообщество - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
Содружество или Сообщество
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Шурик, а можно тебя попросить,
на досуге переташить посты из темы
"Дезертиров" сюда?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Вторник, 28.06.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, ты создал этот топик под влиянием постов Спайни и моего последнего? wink

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 28.06.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Шурик, а можно тебя попросить,
на досуге переташить посты из темы
"Дезертиров" сюда?

Могу, только что бы не было жалоб, на посты вырванные из контекста.
"Что получится, то получится" ( с одного анекдота)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Вторник, 28.06.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Честно говоря, я не удивлен происходящим. Открою страшную тайну - еще, наверное, месяц назад я предлагал Тряме расформировать клинки,
дабы избежать ... не хочу сказать агонии, но определенной трансформации из содружества в сообщество.

Как-то притупились чувства что-ли... И даже решение Кати не вызывает особых эмоций, оно было ожидаемым.
И решение Сергея ( Тео ) - хотя причины его ухода совсем иные. Корень, конечно, общий.

Спасибо вам - вместе было так здорово! Ни пуха ни пера и .. идите к черту!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
БертверДата: Вторник, 28.06.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Спайни)
месяц назад я предлагал

Еще два месяца назад можно было всем перейти на евро в Blades of Rivendell, и остаться всем вместе.
Объясните мне,дураку,почему этого не произошло? Вам вера что ли не позволяет или глупая ненависть ко всему иностранному?
Почему не остаться всем вместе в Лотро? sad (много раз повторил "всем вместе",это от эмоций)


Сообщение отредактировал Селтигар - Понедельник, 27.06.2011, 17:51
 
AmvenДата: Вторник, 28.06.2011, 12:57 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я прошу прощения, что влезаю в тему... просто назел вопрос:

А для чего вы остаетесь в лотро и готовы кочевать по серверам? Из-за сюжетной линии и внутриигровых внеквестовых развлечений?
По мне, так и игра уже отжила и начала умирать еще с крупного обновления, что было год назад и с тех пор ничего не поменялось кроме условной фришки...
Что держит?


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
БертверДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Amven)
игра уже отжила и начала умирать

Ну это кому как. Кочевание произошло только из-за того,что ру-проект практически умер,а оригинал живет и цветет.
Это первое.Второе,я говорю только о себе, я люблю жанр фэнтези и Лотро идеально этому соответствует. Содержание игры - квесты,мир и т.д. мне нравятся.Я пришел из сингл игр Балдурс Гейт,Невервинтер,Обливион,Морровинд и так как сейчас нет достойных синглов,то я выбрал Лотро.
Что еще сказать? Ну может о том,что на иностранных серверах меньше хамов и придурков,там люди нормально воспитаны.(это я о процессе игры).
Есть люди,которые уже по пять лет играют в Еверквест2,в тот же Вов,и не уходят.А я в Лотро только полтора года - срок небольшой.
Ну нравится мне тут smile
Р.S. И еще,одно дело просто любить онлайн игры (все равно какие),для общения или еще чего... А бывает есть какой-то виртуальный мир,в котором тебе комфортно и приятно. И играть можно одному и в группе - и получать удовольствие.Вот как-то так...

Р.S. Вот еще смешная цитата с оффорума - "Люди играют в шахматы, хотя обновлений не выходило, я даже боюсь сказать сколько времени, а на идиотов вроде не похожи".


Сообщение отредактировал Селтигар - Понедельник, 27.06.2011, 18:47
 
AmvenДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну одно дело шахматы - это спорт) странно, что его прировняли к онлайн игре) это глупое сравнение...
А на счет сказачного мира - ну ведь с каждым годом этот мир выглядит все примитивнее и примитивнее... а выходят новые игры, в т.ч. и фэнтэзи, с потрясающим миром, детализированным, динамичным, полным сюрпризов, различных звуков природы (именно природы, а не приятная музыка)... скоро выйдет например игра, в которой мир развивается с каждым днем - растут цветы, деревья, ветшают дома - и за этим можно наблюдать)
я к этому)
Но само собой вкусы разные и сюжет как никак притягивает)

P.S. и меня уже бесит вводить этот код внизу


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем


Сообщение отредактировал Amven - Понедельник, 27.06.2011, 19:06
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Спасибо вам - вместе было так здорово! Ни пуха ни пера и .. идите к черту!


Уточни, Вам - это кому, в данном случае?

Quote (Селтигар)
Объясните мне,дураку,почему этого не произошло?


et ce qui est à comprendre?

Quote (Amven)
и меня уже бесит вводить этот код внизу


"Терпение, и Ваша щетина превратится в золото" (с)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Честно говоря, я не удивлен происходящим. Открою страшную тайну - еще, наверное, месяц назад я предлагал Тряме расформировать клинки,
дабы избежать ... не хочу сказать агонии, но определенной трансформации из содружества в сообщество.

Спайни, а что ж плохого в сообществе?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Тор)
Интересно кто следующий... и с каким подвыпервертом ...

вот и следующий sad Олег, очень жаль. Может вернешься? Но в любом случае удачи тебе.
Quote (Спайни)
Спасибо вам - вместе было так здорово! Ни пуха ни пера и .. идите к черту!


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Вторник, 28.06.2011, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Dias)
Спайни, а что ж плохого в сообществе?

согласен, не вижу ничего плохого.
Quote
ру-проект практически умер,а оригинал живет и цветет.

не был - не знаю.. но f2p меня все больше и больше отпугивает, увы smile (может и мыло виновато, а может и не только)
Quote
определенной трансформации из содружества в сообщество.

Олег, а действительно, что здесь плохого? аргументируй, пожалуйста.

Ну а в принципе, все что происходит, было неизбежно. Лично я (впрочем наверное, как и многие), никогда не буду играть в одну и ту же игру всю жизнь. И люди здесь ни при чем. И если у людей есть потребность и желание общаться, они будут общаться - например в рамках сообщества. Это плохо? На мой взгляд - отлично smile
Мы с Натой до сих пор общаемся с людьми, с которыми играли 4-5 лет назад в Арену Онлайн. Так почему бы нам всем, не сохранить этот ресур для общения близких по духу (или просто тех, кто друг другу симпатизирует) людей? smile
Я все сказал. Спасибо за внимание smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Эка он в отпуск съездил, может муха цэцэ укусила... sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
СпайниДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Спасибо вам - вместе было так здорово! Ни пуха ни пера и .. идите к черту!


Это адресовано Этику и Тео, а также всем ушедшим и уходящим.

По поводу содружества и сообщества - содружество имеет корень друг, и каждый в нем готов помочь сперва другу.
А сообщество - это общество, где люди вроде и сосуществуют вместе, и в одной плоскости общаются, но личные цели и интересы имеют неоспоримо больший приоритет.
Не говорю, что сообщество - это плохо. И к тому же основные положения клинков и подразумевают, что никто ничего никому не навязывает. Каждый играет как хочет.

Но вот еще год назад мы были действительно вместе, мы были содружеством.
А сейчас - увы, нет. Мы сообщество. Вроде и вместе, но каждый сам по себе.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Вторник, 28.06.2011, 12:59 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Мы сообщество. Вроде и вместе, но каждый сам по себе.


увы, моя будет перетерпеть, "Как закалялась сталь",
балладу напишу если Клинки не развалятся к Энедвайту.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Содружество или Сообщество (вот в чем вопрос (с))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024