Пятница
19.04.2024
04:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Постоянный рейд клинков - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Постоянный рейд клинков
MaxredДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:19 | Сообщение # 46
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Фородерн, огромное тебе спасибо! Буду учиться учиться и учиться.

Чар, я знаю что делать с Назгулом. Если будет дружная команда - пройдем без проблем.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
charnotaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:23 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Maxred,
Вот тебе хорошо, а я не знаю(( И раз ты хорошо БГ знаешь, поводил бы туда для сыгрывания так сказать, а потом уж и за новый контент приниматься))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ФаринилДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:28 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (charnota)
У мну есть огромные незакрытые вопросы к тов Назгулу

Ну кто ж нам мешал-то всё это время?
Не ходили ... значит... не хотели, так я понимаю.




Сообщение отредактировал Фаринил - Понедельник, 21.11.2011, 20:31
 
БорогурДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ну и я тоже запишусь за компанию smile +

Добавлено (21.11.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Хотя, как уже говорил, тема эта ни о чем... Кто хотел - записывался в планировщике и ходил в рейды. Кто не хотел - не записывался и не ходил. Самые изобретательные записывались и не ходили wink Поэтому сбор, начатый здесь, будет не лучше и не хуже планировщика, а скорее всего с теми же результатами.


Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Вторник, 22.11.2011, 20:51
 
MaxredДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:17 | Сообщение # 50
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Пессимист

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
БорогурДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:30 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Реалист tongue

Добавлено (21.11.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (charnota)
И раз ты хорошо БГ знаешь, поводил бы туда для сыгрывания так сказать

Справедливости ради надо сказать, что он пытался... Однако в последний раз в БГ записалось аж 4 человека dry


Автор нуб и опозорился
 
EolarianДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:54 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Даже не знаю....согласна с Борогуром, что желающие и раньше могли записаться в планировщике. Со своей стороны - собраюсь опять начать играть (просто долго раскачиваюсь :)), так что с удовольствием буду принимать участие в рейдах.
 
MaxredДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:13 | Сообщение # 53
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Итак друзья. Давайте пробовать все с чистого листа. Мне понадобится от вас желание, хорошее настроение и самое главное - немного ответственности.
И тогда все у нас получится.

Первая вещь, которую я попрошу сделать ВСЕХ кто записался в рейд, это ответить на несколько простых вопросов. Максимально открыто, подробно и честно.
От честности и полноты ответов будет зависеть ваше настроение в рейдах. Ведь если вы не получаете того, что действительно хотите, то нет никакого смысла начинать )

ВАЖНО.
Ответить прошу всех до конца недели.
Особо не анализируйте вопросы, просто искренне отвечайте (про личную неприязнь вопросов не будет, хотя нет, будет - номер 4 )))
После анализа ответов я составлю максимально комфортные и честные правила рейда. И конечно не забуду о том, что мы Клинки.

А теперь вопросы:

1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы
3) В какое время вы хотите ходить в походы?
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?

Заранее спасибо за ответы )


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Понедельник, 21.11.2011, 23:14
 
ФинфордирДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:42 | Сообщение # 54
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну,если на то пошло я так и не убил Влыдчицу и не сделал кв на бутылочку с водой!))

1) 1-2
2) вос.-пн; пн.-вт.
3) 21.30
4) Моцарт великий композитор!
5) Прежде всего ОД, а также БГ, непрочь добить Влыдычицу. Можно еще в Разлом и Хелегрод.
6) Сет ОД
7) Насчет бижи еще не разобрался,что где искать sad
8) Положительно.
9) я не буду возражать))
10)в течении дня на который запланирован рейд
11) могу: аська, смс
12) полчаса-максим в случае форм мажора, если заранее предупредят
13) да
14) неплохая идея, кому-то (каким-то классам) это особенно важно


Сообщение отредактировал Финфордир - Понедельник, 21.11.2011, 23:54
 
ВальдинДата: Вторник, 22.11.2011, 00:11 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
1) 2-3
2) любые кроме субботы
3) 22+
4) никак, равно как и к не раннему. Предпочитаю барокко.
5) непройденные (БГ,ОД), Хелег. Иногда можно и дургие.
6) БГ(есть сапоги), Хелег, ОД.
7) Золотое ожерелье (БГ), Стеклянный талисман (ОД), Сверкающий браслет (ОД), Цветочная нефритовая подвеска (ОД), Ферингор (ДН)
8) Хорошо отношусь.
9) Нормально отношусь.
10) Для рабочих дней готов всегда (кроме форс-мажоров), воскресные - обычно в субботу уже знаю, но иногда планы могут поменяться, хотя обычно к 21 я чаще всего уже дома.
11) могу
12) готов ждать долго, можно ведь в ожидание ремеслом заняться, ресы пособирать.
13) обычно так и делаю
14) да

 
БорогурДата: Вторник, 22.11.2011, 00:26 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
А вот этот опрос - это уже движение в правильном направлении. Если будут комфортные условия - никакого "постоянного рейда" не понадобится.

Quote (Maxred)
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам

Думаю, 2 раза в неделю вполне достаточно.
Quote (Maxred)
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы

Особых предпочтений нет, могу в любой день. Но если выбирать, то вторник и пятница.
Quote (Maxred)
3) В какое время вы хотите ходить в походы?

С 22.00 до 0.00 по Москве. Естественно, привязка к минутам не жесткая smile Но сразу хочу оговориться: если начало рейда на 22.00 - в 22.00 надо уже выйти, а не начинать собираться, и собираться еще час. За полночь тоже лучше не засиживаться: думаю, невольное ожидание вынужденных ночных посиделок - один из факторов нелюбви к рейдам в содружестве.
Quote (Maxred)
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?

Только не в рейде wink
Quote (Maxred)
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))

Как это не странно звучит, но набор рейдовых инстов у нас небольшой smile Естественно, ДН уже поперек горла стоит. По крайней мере для ХРа wink
БГ, ОД, Творожок. Ну, Вотчер - это святое smile
Quote (Maxred)
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.

ОД (т.2) - все. БГ - все. ДН - курточка smile Пока нет всего сложно говорить об оптимальном наборе.
Quote (Maxred)
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.

Позволю себе не заниматься описанием "всего-всего". Сейчас в 3.3 появилось много хорошего нового, но до выхода Изенгарда пока актуально и все хорошее старое smile Скажу коротко - из рейдовых инстов бижи нету никакой biggrin Для ХРа нужна тактическая, если идти стражем (а вдруг?) - все для ближников.
Quote (Maxred)
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?

Взаимопомощь - важная составляющая жизни содружетсва. Отношусь положительно.
Quote (Maxred)
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть

Взаимопомощь - важная составляющая жизни содружетсва. Отношусь еще более положительно tongue
Quote (Maxred)
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)

Чем ближе к рейду - тем стопроцентнее smile За час все становится окончательно ясно.
Quote (Maxred)
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?

Могу. Стараюсь планировать и заранее отмечаться в планировщике.
Quote (Maxred)
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?

Минут 15-20 с объявленного начала, не больше. Оттягивая начало - отодвигаем окончание. Что касаемо заранее объявленной задержки - должен решать РЛ, отодвинуть начало или искать замену.
Quote (Maxred)
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?

Прошу прощения, но вопрос глупый по сути. Подготовка к действу подчас важнее самого действа. К началу должно быть все готово - и точка. Если рейд объявлен заранее (в смысле за несколько дней, а не часов) ничего не мешает купить/починиться/т.д/т.п. Также заранее можно попросить возможную помощь на дары/свитки/харчи.
А теперь по сути вопроса biggrin Да, готов.
Quote (Maxred)
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?

Естественно, мне будет удобно cool


Автор нуб и опозорился
 
charnotaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:48 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
1)2 раза, 2) Чт, вс, 3)после 22-00, по москве, 4) Ненужный вопрос, 5) БГ, БГ, БГ, 6) Понятия не имею, одет неплохо, 7) Все , что с БД и ловкостью (остального навалом), 8) Нормально отношусь ( вы бы знали какими путями я ДН сет заработал - там было все - от подкупа до честного рола))) ) 9) я уже ответил)) 10) час, 11) Подводил редко, почти никогда, 12) Решает РЛ, 13) -, 14) конечно будет
пыс Опрос ни о чем(( Очередной флуд разведем.


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Вторник, 22.11.2011, 01:02 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А теперь вопросы:

1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам
2 раза в неделю
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы
понедельник пятница
3) В какое время вы хотите ходить в походы?
с 22 00 по Москве
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?
Моцарт классика во всех его проявлениях
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))
всюду где еще не был а точнее Бг и все новые из обновления
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.
из разлома ботинки из Дн есть только две вещи и дальше по списку рейдов еще ничего нет
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.
честно не знаю
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?
за
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть
за
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)
сутки
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?
разве что в чате на форуме или Лс на форуме
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?
не проблема
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?
да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?

очень

От себя я счштаю что походы важная часть он лайн игры просто мобов пинать соло можно и офф лайн игре
а еще по своему характеру я думаю что ходить надо ходить с друзьями по этому готов всегда пойти и прийти на помощь только бы я был в игре в тот момент biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 22.11.2011, 01:18 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (charnota)
вы бы знали какими путями я ДН сет заработал - там было все - от подкупа до честного рола


и бесчестного =(

Добавлено (22.11.2011, 01:18)
---------------------------------------------
короче, самоотвод. хандрю


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФородернДата: Вторник, 22.11.2011, 01:43 | Сообщение # 60
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - 2

2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - все равно

3) В какое время вы хотите ходить в походы? - с 21:30 - 22:00 МСК

4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? - Положительно, хотя Бетховен мне нравится немного больше...

5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) - ОД (на самом деле интереснее защем, но если в интересах общего дела надо будет стражем идти - буду ходить стражем), БГ (на последнем был только один раз, хочу еще), ДН (в основном стражем), Хелег (стражем)... Иногда и разлом можно. Схватки, этены - тоже иногда можно )

6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.
Защитнику - ОД, ДН тапки, БГ шапка, плечи, штаны, перчатки.
Стражу ДН все кроме тапков. Ну и ОД в перспективе.


7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.
ДН - Лорехор (стражу)
БГ - Голурам (средний щит - защу)
ОД - Эльфийский браслет удачи (защу)


8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? - спокойно, даже положительно. Что ж, если все собрали, последнему как-то самому мучатся? Не правильно это )

9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть - тоже спокойно

10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) - за пару дней

11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? - по скайпу, СМС, на форуме

12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? - 15 - 20 минут максимум
А если они заранее попросили, подождать полчаса? - в таком случае можно и подождать - или на усмотрение РЛа. Спокойно отнесусь если в такой ситуации меня не станут ждать.

13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? - да

14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? - да


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Вторник, 22.11.2011, 01:49
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024