Суббота
27.04.2024
06:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Постоянный рейд клинков - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Постоянный рейд клинков
ХададДата: Вторник, 22.11.2011, 02:09 | Сообщение # 61
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Рискну поставить +, но стабильного посещения рейдов обещать не могу (так как разница во времени существенная, да и работа порой форс мажоры подкидывает), но раз в неделю думаю точно смогу выкроить ночное время для веселой прогулки. Хадад воитель 65 лвл
И собственно по вопросам:
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам
1 раз в неделю точно (может 2, но не факт)
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы
для меня удобней конечно с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье (но и среди недели могу время найти если нужно)
3) В какое время вы хотите ходить в походы?
с 22 00 по Москве (хотельсь бы раньше, но не судьба smile )
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?
Не так давно вопрос про Моцарта попросили исключить (что я и сделал), но пользуясь случаем скажу: Моцарт любимый композитор из классиков
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))
Я был только в Хелегроде, один раз в ОД, раз на Вотчере и где-то в Ангмаре (не помню названия), по этому мне интересно ходить везде
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.
две вещи из Хелегродского сета (для полного комплекта), больше пока не знаю
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.
честно не знаю
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?
положительно, друзьям надо помогать
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть
еще как положительно)))
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)
в течении дня
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?
могу по скайпу или смс
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?
полчаса могу подождать точно (вопщем могу подождать и дольше, если это выходной день, если рабочий, то дальнейшее ожидание может осложнить мое пребывание в рейде разница во времени все таки. Хотя все можно решить по ситуации)
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?
да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?

да


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 22.11.2011, 02:58 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - 2
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - ПН, СР, ЧТ
3) В какое время вы хотите ходить в походы? - 21.30-01.00
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? Я не разделяю на раннего и не раннего, слушаю то, что мне нравится.
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) БГ не люблю, от ДН тошнит. Я вообще предпочитаю походы на 3-6 человек
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно. Ханту 4 и 5 с ДН
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. Все, что подходящего попадется. Сролю - хорошо, не сролю - не особо расстроюсь.
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? Ну если у остальных все собрано, то почему бы и не одеть.
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) - За день
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? - Да
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? - если 100% полчаса, то готова ждать
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? - готова
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? - да


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЛалДата: Вторник, 22.11.2011, 03:16 | Сообщение # 63
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам Вечера 2 в неделю думаю вполне достаточно,дабы не превращать игру в работу
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы Зависит от графика работы
3) В какое время вы хотите ходить в походы? с 21:30-22:00 до скольки угодно,если мне утром не на работу
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? Э.Григ только в моем сердце))
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) От Дна до ОД
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно. Да меня и нынешняя солянка устраивает,хотя БГ и ДН добрать не помешает
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. Ну это уж слишком сложный вопрос,хожу почти только в крафтовой
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?ради приятной компании можно и сходить)
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть Я буду стесняться и отказываться!
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) Ну наверно за сутки
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? Могу,но у меня нет ничьих контактов
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? 10 минут.если заранее известно.что опоздают на полчаса,нет смысла раньше собираться
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? Да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? Менестрелем хожу только в 1 билде (в плане хила),поэтому переставляться отказываюсь,насчет банок и еды на сопротивление конечно удобно заранее знать


Сообщение отредактировал Лал - Вторник, 22.11.2011, 03:17
 
КэтиДата: Вторник, 22.11.2011, 03:51 | Сообщение # 64
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - 1-2
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - Любые, кроме вторника
3) В какое время вы хотите ходить в походы? - 21:00-00:00 желательно, но можно и задержаться
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? - Это мой любимый композитор)
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) - ОД, остальные по настроению
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно. - ОД точно нужен
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. - Сложный вопрос, все подходящее
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? - С моим роллом скорее всего это буду я, так что почему бы и нет :)
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть - За
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) - За сутки
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? - Без проблем, только контактов нет
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? - Минут 15
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? - Да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? - Было бы здорово


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ЧезДата: Вторник, 22.11.2011, 04:59 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Добавлено (21.11.2011, 12:37) --------------------------------------------- Итак, на данный момент состав такой:

Ну вот((.... пока по тавернаm разmинался все пропустил(пичалька-плакаю)
На всякий случай и свободные вакансии + XM(Озирид который)+

1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - Каждый, если не в ночь на работе(график не постоянный)
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - Ответ в ответе на вопрос №1
3) В какое время вы хотите ходить в походы? - вечер 20.00-2.00 и позжее, и раньше
4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? - по-проще чеm к пиву
5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) -ОД, БГ, ДН
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.- Все
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.- Пока не определился..все так неожиданно..
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? Эт всегда за
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть - Положительно
Quote (Кэти)
С моим роллом скорее всего это буду я
или я
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) - Сутки
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?Это mожно сделать в чате на форуmе, планировщике...
Quote (Лал)
Могу,но у меня нет ничьих контактов
в профилях все есть, но mожно создать отдельную теmу- контакты)
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? А Клинки собирались в назначенное вреmя?Ждеm пока не собиреmся или планы не поmеняеm
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? - Да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?- Дык это всегда удобно


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Сообщение отредактировал Чез - Вторник, 22.11.2011, 05:08
 
ХэлзанДата: Вторник, 22.11.2011, 08:50 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
скоро буду и посему +, готов хилить smile

1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам
половину

2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы
любые (кроме форс-мажорных)

3) В какое время вы хотите ходить в походы?
с 22.00 мск

4) Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту?
адекватно

5) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))
во все

6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно.
мория - нету плечей
дн - есть перчатки и халат
аннум - есть весь
хелегрод - есть весь
бг - нету ничего
од - нету ничего


7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно.
кроме ород-дина все крафтовое

8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)?
положительно

9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть
положительно

10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно)
за день

11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно?
думаю да

12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса?
пока есть смысл ждать, но ценю пунктуальность

13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой?
да, если есть соответствующая информация

14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее?
да


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян

Сообщение отредактировал Хэлзан - Вторник, 22.11.2011, 10:03
 
ВевДата: Вторник, 22.11.2011, 08:58 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
1) Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - 2-3
2) Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - ПН, СР, ЧТ,ПТ
3) В какое время вы хотите ходить в походы? - 20.30-01.00
4) В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается))В хорошей компании любые))
6) Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно. на ХМ, а какой надо смотреть в свете новых обновлений
7) Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. я Не помню, смотрю по факту, на тактиков беру)
8) Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? Всегда за, ибо нет больше удовольствия сделать приятное другу.
9) Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть, из-за одного меня, не очень удобно(
10) За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) В этот вечер
11) Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? - Да
12) Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? Ну почему бы и не подождать))
13) Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? Да
14) Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? Конечно


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЩекоткоДата: Вторник, 22.11.2011, 11:16 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
1) 2раза в неделю
2)пн.ср.пт.сб.вс.
3) 22:00-2:00
4) книга лучше чем фильм
5)ОД,БГ,РИФТ,ДН
6)ОД
7)бижа подходящая для класса,меч с ОД,символ короля.
8)положительно
9)буду всем признателен
10)сутки
11)нужны контакты.
12)10-15мин
13)всегда готовлюсь заранее.
14)будет удобно.


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
Ноэлани6391Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:40 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Сколько вечеров в неделю вы готовы посвятить рейдам - 2-3
2. Какие дни (пн, вт, ср, чт и т.д.) вы готовы ходить в совместные походы - любые, но в пятницу и субботу я чаще всего отсутствую вечером biggrin
3. В какое время вы хотите ходить в походы? 22-00
4. Как же все-таки вы относитесь к раннему Моцарту? положительно
5. В какие рейдовые инсты вам интересно ходить (ответ без разницы или все-равно - не принимается)) - в первую очередь конечно в ОД, потом в ДН, ну и в остальные в принципе не откажусь
6. Какие сеты (части сетов) вам нужны? Перечислите подробно. - для Хмочки ОД сет нужен, для менестреля хотелось бы собрать ДН, хотя понимаю, что в настоящее время это уже достаточно проблематично, или тоже ОД
7. Какая бижа, редкие предметы вам необходимы? Перечислите подробно. - в ОД довольно много плюшек на тактиков: кольца, мечики тд, в ДН колечко браслетик
8. Как вы относитесь к тому, что рейд организуется только для того, чтобы выбить часть сета одному человеку (у всех остальных все собрано)? конечно положительно
9. Как вы относитесь к тому, что рейд будет готов идти чтобы выбить для вас одну вещь и у всех остальных все уже есть - буду очень благодарна smile
10. За какое время до рейда вы можете стопроцентно подтвердить свое участие в рейде? (О форс-мажорах отдельно) - за сутки точно могу
11. Можете ли вы в случае форс-мажора ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно заранее предупредить о своем отсутствии в рейде? По телефону, скайпу, как угодно? - смогу, по телефону или на форуме
12. Сколько по времени вы готовы ждать опаздывающих? А если они заранее попросили, подождать полчаса? - мне кажется минут 15 достаточно, особенно если желающих окажется больше чем 12 человек. При условии что не кем заменить, в принципе можно подождать и пол часа но не больше
13. Готовы ли вы заранее подготовиться к рейду - переставиться в нужный билд, купить банки, дары, починиться? Либо попросить друзей из рейда помочь вам c подготовкой? - определнно готова, чтобы в назначенное время рейда уже приступать к прохождению. Если честно, это является основным фактором, из-за которого я последнее время никуда не записывалась. Ходила в рейды несколько раз и в ДН и давно еще в БГ попала, в ОД один раз была - очень уж тяжело висеть час-полтора в рейде и ждать пока все переставятся, переоденутся и тд. Можно подождать если вдруг, например, выяснили, что руннику лучше пойти в хиле, так это занимает ровно 5 минут., а всем остальным озадачится заранее
14. Будет ли вам удобно если в планировщике будет подробно описано, у кого какой билд, какие банки нужно готовить заранее? будет
 
ФаринилДата: Вторник, 22.11.2011, 14:06 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
1) сколько сможем собраться
2) любые
3) любое
4) никак
5) в те, в которых можно поиметь что-то актуальное на данный момент
6-7) понятия не имею
8) есть такое слово "надо"
9) категорически настаиваю, чтобы слово "надо" знал не только я
10) любое
11) могу, проблема в том, что при форс-мажоре можно забыть, что нужно предупредить
12) я старый Клинок и готов ждать хоть до утра
13) этот пункт логически происходит из 14-го
14) будет. ПМСМ так и должно быть. РЛ Клинков это совершенно уникальная личность, имеющая существенные отличия от общеВКОшного РЛа: должна всё за всех знать, всё всем разжевать и положить в клювик, утереть сопельки и иметь ангельское, нет - АДСКОЕ терпение!


 
MaxredДата: Вторник, 22.11.2011, 17:01 | Сообщение # 71
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Коллеги, огромное спасибо за ваши ответы.

У меня есть пара идей, думаю в рейдах регулярно (без фанатизма, повторяю, мы Клинки а не Северное Сияние прости оспади))))), будут участвовать все (Чез, без паники), все желающие. Ведь согласитесь, ходить раз в неделю либо два раза через неделю, но стабильно, это же лучше, чем вообще не ходить, ведь так? ))))

Я почти готов написать САМЫЙ-ГЛАВНЫЙ-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ-ПОСТ.

Не хватает ответов двух уважаемых коллег - Наты и Филангора.

Напишите пожааааалуйста и я приступлю к следующему этапу внедрения знаменитой бразильской системы рейдов )))))

Тор. Плохо, очень плохо. Прям отвратительно.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Вторник, 22.11.2011, 17:07
 
ШурадокДата: Вторник, 22.11.2011, 17:25 | Сообщение # 72
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Ведь согласитесь, ходить раз в неделю либо два раза через неделю, но стабильно, это же лучше, чем вообще не ходить, ведь так? ))))

если говорить о стабильности, то ходить раз в неделю( но стабильно) все же в нашем случае предпочтительнее, чем два раза но через неделю.
(по моему мнению)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 73
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шур, да но не в случае долгих инстов, типа БГ и ОД. Чтобы их пройти за один заход, тем более на харде, надо быть, нуууу... маньяками в общем )))
А по количеству записавшихся с твинками нас набирается на два полноценных рейда. Но так как я два одновременно водить не могу, а РЛов что-то не наблюдается, буду оптимизировать. Но об это м чуть позже.

И повторюсь

Я почти готов написать САМЫЙ-ГЛАВНЫЙ-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ-ПОСТ.

Не хватает ответов двух уважаемых коллег - Наты и Филангора.

Напишите пожааааалуйста и я приступлю к следующему этапу внедрения знаменитой бразильской системы рейдов )))))

Ну и еще конечно:
Тор. Плохо, очень плохо. Прям отвратительно. Я расстроен. Честно.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ФилангорДата: Вторник, 22.11.2011, 19:33 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Сори что молчал, потверждаю своё участие танком и рыцарем, также возможно и ханта ( но с ним надо ещё разобратся, запылился бедняга).
 
ШурадокДата: Вторник, 22.11.2011, 19:39 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Филангор, а анкету заполнить? ;0

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Постоянный рейд клинков (Вступайте в наши ряды)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024