Вторник
23.04.2024
17:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Система распределения лута - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Система распределения лута (Обсуждение)
Система распределения лута
УдзумэДата: Четверг, 25.11.2010, 20:54 | Сообщение # 166
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
теперь понятно)

записалась в тобличку, но по большому счету мне всё равно smile могу и с очередью, и без очереди (как было), без разницы smile


Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

Сообщение отредактировал Цедра - Четверг, 25.11.2010, 20:58
 
ТорДата: Четверг, 25.11.2010, 21:34 | Сообщение # 167
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Не - ты сначала возьми последний камень, а потом непременно займи очередь wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AcbДата: Четверг, 25.11.2010, 22:17 | Сообщение # 168
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Тоже записался, хоть видно будет у кого чего есть и кому чего нужно.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 26.11.2010, 00:13 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Цедра)
горотула втроем убивали, на офф форуме тема есть)

Аня - вдвоём то нет smile


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Пятница, 26.11.2010, 10:58 | Сообщение # 170
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Два вопросика возникла. Очередь другому персонажу передавать вроде как нельзя, а вот если Телл захочет пойти в БГ ханто-твинком (например) и его одеть? В смысле, без некоторых классов инстанс можно не пройти совсем, и перезаход на другой класс может быть вызван необходимостью помочь именно рейду а не себе. Ну и второй вопрос, рейд не резиновый и как быть с очередью если не попал из-за многочисленности определённого класса?
 
ТеоДата: Пятница, 26.11.2010, 13:19 | Сообщение # 171
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
1. Хантотвинк встанет в общую очередь и по мере прохождения боссов будет двигаться по очереди и получать камни. Или не встанет в общую очередь и будет ролить с учетом одного камня в руки за рейд.

При чем тут перезаходы и помощь рейду не совсем понимаю.

2. Не попал, значит не прошел босса, значит не передвинулся в очереди и не получил камень. Какие тут могут быть непонятности?

Система никак не регулирует правила набора рейдов. Как и текущая. Если честно, я пока как-то не вижу проблемы с очередью в рейд. Гораздо чаще можно видеть как рейд не состоялся из-за недобора.

 
ВальдинДата: Пятница, 26.11.2010, 13:39 | Сообщение # 172
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Я вот тот же что-то не помню особых проблем с попаданием в рейд. У нас нет фанатов фарма и многие люди всегда были готовы уступить место в братстве или рейде . В любом случае при возникновении такой ситуации она должна легко решатся с РЛом.

А проблему одевания кого-то специально для рейда вполне может решить сам рейд, если посчитает что это действительно необходимо.. Но не надо преувеличивать необходимость ДН сета для БГ. Можно успешно ходить в БГ без него.

 
DiasДата: Пятница, 26.11.2010, 14:34 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Нет, нельзя. Дн сет далеко не идеален (особенно для некоторых классов) но это лучшее из возможного на данный момент.

Добавлено (26.11.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Хотя вру, можно. Ну если считать успешным походом убийство дурхеста без харда апосля пары вайпов


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 26.11.2010, 14:55 | Сообщение # 174
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Имхо всё зависит от класса. Менестрель ДН сэт = -15% к затратам на хил. Защитник +10 к дамагу от основного прерывающего и атакующего гамбита. А вот ХМ + 5 секунд к контролю, к примеру, как-то тухловатенько. Свои и менестреля и защитника, если пойду в БГ до апдейта буду одевать в 5дн+1+25 радости, при чем не обязательно из ОЛ сэта. А вот ХМ себя намного комфортнее будет чувствовать в ОЛ + ЛОЛО

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МурмидонДата: Пятница, 26.11.2010, 14:57 | Сообщение # 175
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
А вот ХМ себя намного комфортнее будет чувствовать в ОЛ + ЛОЛО

Это шляпка и плечи ОЛ а всё остальное ДН?)))

 
ВальдинДата: Пятница, 26.11.2010, 15:15 | Сообщение # 176
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
"Лучшее" не означает "намного лучшее". Из этого автоматическая необходимость не проистекает. Практика же показывает, что без хардов (а до них еще далеко) ходить можно.
Вообще же я хотел сказать следующее: Человеку желающему начать ходить в БГ нет нужды ждать пока у него скопится весь ДН сет. Можно начинать ходить и без него, постепенно собирая сет и не напрягать этим ни себя, ни других. Опыт же прохождения покажет, чего кому не хватает и что конкретно может помочь.

Добавлено (26.11.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Dias)
бийство дурхеста без харда апосля пары вайпов

Не в сетах причина. Совсем не в сетах.

 
ТеоДата: Пятница, 26.11.2010, 16:07 | Сообщение # 177
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мой опыт показывает, что без харда вполне достаточно двух сетов по 25-15. Для тяжей актулен Рохбен. На харде из ДН надо, увы, куртку и штаны. Ну и перчатки. Статы и бонусы намного менее актуальны, чем радость и внимательность при игре. После обновления 3.2 скорее всего сет ДН для прохождения БГ вообще полностью потеряет актуальность. Разве что Аннуминас на харде еще сложнее будет проходить.
 
ВествиндДата: Пятница, 26.11.2010, 16:09 | Сообщение # 178
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Фулл сет ДН, действительно, не для всех хорош. достаточно 5 вещей на бонус. Например, в явно китайской робе для магов начисто срезана воля, надевать её можно только под бафы капитана и менестреля, один из которых спадёт через несколько минут. Закомбил бы и загрыз разработчика, не продумавшего ЭТО.

Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Пятница, 26.11.2010, 16:10
 
ТорДата: Пятница, 26.11.2010, 16:13 | Сообщение # 179
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Мне кажется, или тут "люди в сетах" рассказывают "людям без сетов" что сеты не нужны? icecream

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Пятница, 26.11.2010, 16:19 | Сообщение # 180
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Тор, если это вопрос ко мне, то я рассказываю почему, имея сет ДН, не надеваю его в БГ.

Добавлено (26.11.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Хотя все это уже не касается непосредственно топика. smile И надо бы перенести последнюю дискуссию в тему БГ.

 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Система распределения лута (Обсуждение)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024