Суббота
04.05.2024
05:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Система распределения лута - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Система распределения лута (Обсуждение)
Система распределения лута
BrainДата: Среда, 24.11.2010, 12:50 | Сообщение # 136
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Даже и не знаю, что сказать теперь по теме. С одной стороны - порядок вроде и не помешает, с другой - казуалить так казуалить, порядка быть по определению не может dry

Слушьте, мне все равно. Пойду в любой рейд, твинки там, не твинки. За равноправный ролл. Упадет - нет, по фигу. Если хочется учёта, в долг ничего брать не буду, никому ничем не обязан.
Посему учет будет чисто статистической вещью для меня. Если будет. smile


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ТеоДата: Среда, 24.11.2010, 12:55 | Сообщение # 137
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Тор, система задумывалась не как средство награждения и наказания, а только и исключительно для планомерного распределения камней. Все остальные применения будут нарушением изначальной идеи. smile
Засим свое участие в обсуждении вынужден прервать до вечера по причине необходимости работать выездную работу. sad
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 24.11.2010, 13:08 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Acb)

при чём тут ты вообще?

Тогда прошу прощения, мне казалось, что в тот рейд ДН ты не попал, когда были места.:(

Тео, более понятно тогда. Я бы идею поддержал, с условием изначального определения (перед рейдом) как идём. А так же при общей согласности отдавать кому-то что-то нужное вне этой системы.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
AcbДата: Среда, 24.11.2010, 13:15 | Сообщение # 139
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
мне казалось, что в тот рейд ДН ты не попал, когда были места
Я не попал во многие рейды cry и не я один такой - это причина. Поводы рассматривать не умею.
 
ВальдинДата: Среда, 24.11.2010, 13:53 | Сообщение # 140
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Тео)
система распределения трофеев

Почему трофеев? Ведь дискуссии возникают лишь о камнях в ДН (в перспективе БГ). По делению всего остального лута серьезных споров не было.

> нужна ли клинкам лучшая ...

А не лучше ли в более общей форме - Нужна ли Клинкам система распределения "камней"? В Декларации прописано

Мы НЕ ставим задач прокачаться в кратчайший срок,как можно скорее собрать всевозможные сеты ...
хорошие броня и оружия нам тоже весьма по душе - но не это является приоритетом.

Проблема возникла искусственно. Некоторые уважаемые игроки как-то провозгласили, что освоение БГ невозможно без одевания в ДН сет.
Вне контекста БГ (не знаю, может быть и Эттен) нет повода для гонки за сетом и в случае желания его получить кем-то он получается таким же способом как и другие сеты (Рифт, Хелегорд и т.п.) .

Давайте еще провозгласим, что осваивать БГ (или и ДН тоже) нельзя без 2-й эпохи и фактически принудим таким образом всех ходить фармить символ. А ситуация на самом деле равнозначная. Кто хочет - ходит и фармит символ. Кто не хочет - не ходит. Любым же образом принуждать членов содружества к этому недопустимо, а прецедент был, емнип, дескать в БГ по хорошему надо являться исключительно со второй эпохой.

Хоть я в общем-то и совсем не против замены злого рандома на доброе выравнивание, но думаю что можно жить и без этого, если не создавать надуманный ажиотаж вокруг игровых вещей. Вот сейчас у кого-то нет одной 6-й или 5-й вещи. А она нужна? Или так ли она нужна, чтобы выстраиваться за ней в очередь? Мне кажется, что если вдруг будет очевидно, что кому-то из рейдеров чего-то не хватает и по этой причине рейд терпит неудачи, то рейд соберется и поможет товарищу в получении необходимого, ведь это же общее дело.

 
МальдиниДата: Среда, 24.11.2010, 15:58 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Лично я готов подстроиться под любую модель, лишь бы рейды были smile Но интересно,
Quote (Вальдин)
Нужна ли Клинкам система распределения "камней"?

ведь ролл это тоже система, любая передача камня - это тоже вроде как система. Система будет отсутствовать если камушек оставлять в сундучке smile

Добавлено (24.11.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Пожалуй нет, оставлять камушек в сундучке - тоже вроде как система smile Во! Системы не будет если в рейды не ходить, как бы так получается biggrin

Добавлено (24.11.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Ах, да. Благотворительные рейды на мой взгляд - тоже система.

Добавлено (24.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Хотя без системы наверное можно, до сих пор рот до ушей как перечитываю biggrin

Quote (Фаринил)
Надо наоборот всё упрощать, как монгольская орда: набежали с визгом, гиканьем и свистом, расхватали лут, спорный кафтан разодрали пополам, убежали в степь мясо трескать. Море фана и желание продолжить.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 24.11.2010, 16:00 | Сообщение # 142
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Не ходить в рейды это тоже система smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Среда, 24.11.2010, 16:07 | Сообщение # 143
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Не ходить в рейды это тоже система

Это уже будет система организации содружества, а от системы распределения камней мы всё-таки избавимся biggrin
 
ЛеньеДата: Среда, 24.11.2010, 16:12 | Сообщение # 144
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
бюрократизация ..... (извините за неприличное слово)

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
МальдиниДата: Четверг, 25.11.2010, 12:25 | Сообщение # 145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Тапки вроде кончились biggrin А резюме? А то не понятно записываться на благотворительные рейды или нет.
Я понял так, ходим как раньше с СИСТЕМОЙ РОЛЛА + Благотворительные рейды. Товарисчи Офицеры подведите итоги пожалуйста.
 
НатаильДата: Четверг, 25.11.2010, 12:34 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А какая связь между системой распределения лута и благотворительными рейдами?
 
МальдиниДата: Четверг, 25.11.2010, 12:37 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
А какая связь между системой распределения лута и благотворительными рейдами?

Ни какой, я и написал "+Благотворительные рейды", они же остаются? правильно я понял?
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 25.11.2010, 12:41 | Сообщение # 148
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
ходим как раньше с СИСТЕМОЙ РОЛЛА

Я так понял, что кто захочет - запишется в табличку. Если рейд набирается из табличных - идем по табличной системе. Если есть кто-то не из таблички, но он сроллил 1 камень или цацку - посреди рейда переключаемся на табличный вариант. Если кто-то не согласен топать по табличному, идём с полноправным роллом по системе общего ролла и 1 камень/цацка в лапки.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Четверг, 25.11.2010, 12:44 | Сообщение # 149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Я так понял, что кто захочет - запишется в табличку. Если рейд набирается из табличных - идем по табличной системе. Если есть кто-то не из таблички, но он сроллил 1 камень или цацку - посреди рейда переключаемся на табличный вариант. Если кто-то не согласен топать по табличному, идём с полноправным роллом по системе общего ролла и 1 камень/цацка в лапки.

Ещё не вникал, но попробую посмотреть.
А как насчёт Благотворительных? Всё остаётся, можно просить помощи?
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 25.11.2010, 12:48 | Сообщение # 150
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Да, я по мере возможности и надобности готов проводить благотворительные рейды в ДН.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Система распределения лута (Обсуждение)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024