Четверг
18.04.2024
07:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Потребность в рейдах - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
Потребность в рейдах
Показатель активности хотелок рейдов в Клинках
1.Хочу ходить только в ДН.[ 0 ][0.00%]
2.Хочу ходить в ДН пока не получу сет.[ 3 ][13.64%]
3.Хочу ходить в БГ чтобы убить назгула.[ 7 ][31.82%]
4.Хочу ходить в БГ чтобы собрать сет.[ 10 ][45.45%]
5.Хочу ходить в БГ, но не буду, пока не соберу сет ДН.[ 2 ][9.09%]
6.Не хочу ходить в рейды. Эттены веселей.[ 1 ][4.55%]
7.Что такое БГ?[ 2 ][9.09%]
8.Что такое ДН?[ 1 ][4.55%]
9.Что такое рейд?[ 2 ][9.09%]
10.Я член партии Справедливая Россия.[ 5 ][22.73%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.12.2010, 14:21
Всего ответов: 22
ЛеньеДата: Среда, 08.12.2010, 13:05 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Yorvi)
интересен только, как рыц

Скажи, что рыцарь пал смертью храбрых и возьмут хантом , как миленькие.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ДарпДата: Среда, 08.12.2010, 13:20 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Так и указал, что ничего не знаю - ни про ДН, ни про БГ. Вообще не был в рейдах в лотро. Сходил бы с удовольствием куда угодно, но ближе к концу месяца, когда проплачу Лихолесье, довыбиваю портки в Мории и подтяну добродетели (как же оно нудно и долго).

Дарп. Гном. Страж 65.

Сообщение отредактировал Дарп - Среда, 08.12.2010, 13:22
 
LostДата: Среда, 08.12.2010, 17:54 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Всем кому я могу понадобиться в рейде/пати и прочее, могу сообщить в личку номер аськи. Я почти всегда в инете, но не всегда бываю в игре. Помогу своей балалайкой даже если целевой инст мне материально ничего не даст. Единственная проблема может быть вечером, если я завалился спать sleep Тут конечно аська не поможет. Но на этот случай Тряма знает номер моего телефона - его звонок и дребезжание при вибрации у меня вместо будильника работают smile

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТРЯМКАДата: Среда, 08.12.2010, 18:00 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Вибромасложер? smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Среда, 08.12.2010, 18:19 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Не smile Скорее изначально неудачно выбранное место для мобильника, который стал будить меня адским дребезжанием если кто-то звонил когда я сплю. В практике ЛОТРО стал применяться как будильник, когда я пытаюсь проспать рейд, в который я записывался )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
YorviДата: Среда, 08.12.2010, 19:08 | Сообщение # 36
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Ленье)
Скажи, что рыцарь пал смертью храбрых и возьмут хантом , как миленькие.

А оно мне надо? Я совсем запутался в сложных отношениях старичков внутри гильдии. Играю себе помаленьку и ладненько. Нет сета из ДН или БГ? Так это сейчас не смертельно. 6,2к хп, 3,3к маны на ханте, крит и урон очень приличные. Кто даст больше? Эми даст, но про сложные отношения я уже писал. Сынишку не взяли в гильдию. Печально. Особенно ему, так как побегал с некоторыми. Кто то был не доволен? Нет, хлопец вполне адекватный. Так и бегает дальше, только под ником другим. Два РЛа собирают два независимых рейда, какие то претензии к Мальдини, хотя и видно, что человек переживает и старается хоть что то исправить (ИМХО). Зачем мне лезть в эту кашу? Понадобится хант, прошедший одним из первых Рифт, проходивший Хелег, весь Аннум, эпос в числе первых закрывавший, Уру и КД излазивший- позовут, нет- так нет.
 
charnotaДата: Среда, 08.12.2010, 19:37 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Yorvi)
видно, что человек переживает и старается хоть что то исправить

Мудрые говорили примерно так - не надо чинить, то что не сломалось))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТорДата: Среда, 08.12.2010, 19:43 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Yorvi)
Сынишку не взяли в гильдию.

Я что-то пропустил?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
YorviДата: Среда, 08.12.2010, 23:07 | Сообщение # 39
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Тор)
Я что-то пропустил?

Не. Он бегает взломом, когда время выпадает. Просто я без взлома теперь
 
ФаринилДата: Четверг, 09.12.2010, 13:21 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Грустно быть тугодумом, но я всё-таки придумал ответ, Чар!

Quote (charnota)
О как там у вас оказывается О_о)))

Не у нас, а у НАС! biggrin




Сообщение отредактировал Фаринил - Четверг, 09.12.2010, 13:22
 
YorviДата: Пятница, 10.12.2010, 19:39 | Сообщение # 41
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (charnota)
Мудрые говорили примерно так - не надо чинить, то что не сломалось))

Я подолью "масла в огонь", но плевать. Сломалось, это во-первых. И серьезно сломалось. Если "ВеликимОтцам(Матерям)ГильдииИкНимПричисленным"плевать (или так удобно)- то это не повод не ломать. Во-вторых, где Мальдини? В-третьих, уважаемый Чар, Вы намерены извиниться за "хама" в чате содружества? Отсутствие чувства юмара не является смягчающим вину обстоятельством. Ну, и в четвертых. Где все поборники справедливости, радетели правил и законов и прочая? Когда я рассказал в чате гильдии о истории "почему я игнорирую рейды" все возмутились, предлагали помощь и и т.д. Тут- тишина. Все в ВоВ шпилят что ли? Так верните тогда и Эмер и Мальдини (такое ощущение, что его в ги нет) и мы сами все сделаем. Или выкиньте меня из гильдии. Иначе, я скоро на "ВеликихНепрникасаемыхОснователей" наеду и не хило так. У вас слова и дела совсем в разные стороны разъехались что то.

 
ТорДата: Пятница, 10.12.2010, 19:46 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Хочешь сделать что то полезное - делай,
хочещь уйти - уйди,
я не понял кто тебе мешает с Эм и Мальдини "мы сами все сделаем"?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:31 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Yorvi)
Или выкиньте меня из гильдии

Будем хлопотать, если сам этого просишь)) Мне кажется, не стоит становиться в разнообразные героические позы и спасать отечество, особенно когда никто не просит.


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Пятница, 10.12.2010, 21:33
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 10.12.2010, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я что-то пропустила? У нас заболевание какое-то? Эм, Мальдини, Йорви, кто следующий борец непонятно с какой справедливостью? А где у нас Мальдини? Его кто-то выгонял? Просто по-моему товарищу интересно именно БГ и он появляется исклчительно в день рейда в БГ. Если кому-то БГ не интересно по каким-либо причинам, нужно себя насиловать что ли? И что там за история с Чаром?

Йорви, тебя какая муха укусила? Ты в курсе за что выгнали Эм? Мальдини всего лишь сделали предупреждение. Хочешь куда-то ходить - ходи, планировщик есть.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
YorviДата: Пятница, 10.12.2010, 23:38 | Сообщение # 45
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я ни с кем и ни за что не борюсь. Просто спектр обсуждение и их градус в чате игры и на форуме сильно разнятся. Да и ладно. Извините великодушно, что влез. Бес попутал, не иначе. Чар, игнорируй меня, пожалуйста, в игре и на форуме.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024