Четверг
28.03.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Потребность в рейдах - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
Потребность в рейдах
Показатель активности хотелок рейдов в Клинках
1.Хочу ходить только в ДН.[ 0 ][0.00%]
2.Хочу ходить в ДН пока не получу сет.[ 3 ][13.64%]
3.Хочу ходить в БГ чтобы убить назгула.[ 7 ][31.82%]
4.Хочу ходить в БГ чтобы собрать сет.[ 10 ][45.45%]
5.Хочу ходить в БГ, но не буду, пока не соберу сет ДН.[ 2 ][9.09%]
6.Не хочу ходить в рейды. Эттены веселей.[ 1 ][4.55%]
7.Что такое БГ?[ 2 ][9.09%]
8.Что такое ДН?[ 1 ][4.55%]
9.Что такое рейд?[ 2 ][9.09%]
10.Я член партии Справедливая Россия.[ 5 ][22.73%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.12.2010, 14:21
Всего ответов: 22
ТеоДата: Вторник, 07.12.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Надеюсь, что учел почти все варианты smile
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
В последнем предложении слово пропущено angry

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Вторник, 07.12.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Надеюсь, таких, что пропущено, у нас в принципе нет smile
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Отгалочковался, но все это с учетом НЕвыхода обновления,
с выходом обновления будут скорее всего другие приоритеты.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Далеко не все варианты учтены )) Например человек хочет ходить и в ДН и в БГ))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
НатаильДата: Вторник, 07.12.2010, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Мне ничего не подходит. Я хочу везде, но по обстоятельствам))
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 07.12.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Хочу написать и защитить диплом - где такой вариант ?:) У меня защита около 20 января, так что я наверное единственный человек ру коммьюнити, которому задержка 3.2 на руку smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ВальдинДата: Вторник, 07.12.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Список как бы даже и не отображает специфику нашей гильдии. Многие ходят куда угодна просто так, за компанию, за фаном, а не за конкретными целями типа убийства босса или лут.
И в ДН и в БГ буду ходить пока будет интересно, буду ходить если будет нужна моя помощь.
 
ТеоДата: Вторник, 07.12.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
А можно за несколько пунктов голосовать. smile На полноту картины опрос не претендует, но хоть представление о количестве желающих ходить и не ходить в БГ прямо сейчас должен дать.
Лично мое мнение - БГ не расслабон, а сосредоточенная работа каждого участника рейда. Клинки не готовы. В Изенгарде апнут до 70-го уровня, БГ станет на уровень нынешнего ДН и будем также мучительно собирать рейды уже на поимку Сарумана. smile
 
НатаильДата: Вторник, 07.12.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Поживем - увидим! Думаю, освоим мы БГ до Изенгарда. Если, конечно, еще не надоело тем, кто уже пытается туда ходить 4 месяца...
 
ВальдинДата: Вторник, 07.12.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Тео)
БГ не расслабон, а сосредоточенная работа каждого участника рейда. Клинки не готовы.

То же самое происходит и на Владе, а по большому и на Слепце, мы даже становится сходу на свои места не умеем.

Quote (Натаиль)
освоим мы БГ

Строго говоря, за исключением Назгула, теми кто постоянно ходит, БГ уже освоен, т.е. большинству ясно что и где должен делать каждый.
Оставшиеся проблемы такого же плана, что случаются и в ДН, без длительного фарма они не изживаемы.

ДН тоже осваивался не сходу, не смотря на превышение в 5 лвл. Так что не думаю, что подъем на 5 лвл, чем то принципиально поможет. Разве что живучесть у всех слегка поднимется,
так инсты могут и усилить, чтобы товары из шопа покупали активнее.

 
charnotaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Я хочу везде, но по обстоятельствам))

Ты хочешь в Эттены - ужОс(((


Война преходяща, а музыка вечна!
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Валь, не преувеличивай. Дурик убивается далеко не всегда, лесенка хромает, про близнецов вообще молчу. Для многих, очень многих, даже из тех кто ходит, БГ далеко не освоен. Частично пройден - может быть.

6 боссов, из которых убиты только 2 - это не освоен.

В ДН на слепце сразу становится не умеем, так как каждый раз кто-то новенький присутствует. Мы и не сумеем, так как нет константного рейда ( и не надо), следовательно нельзя закрепить за каждым человеком определённое место.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТеоДата: Вторник, 07.12.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Рейд может и не константный, но роли в рейде у каждого более-менее определенные. smile Мне кажется, знание своей роли в большей степени определяет успешность прохождения. Если у каждого не будет собственного опыта, никакой шестирукий РЛ это не компенсирует и не обеспечит прохождение на расслабоне. До сих пор вспоминаю, как пикапный рейд в 9 человек сагрил слепца на расстановке и тут же все разбежались по местам, а не на выход и через полчаса тем же составом убил владу. РЛ принял ровно два решения - "будем бить" и кому встать на порталы. Уверен, что текущий состав клинковского рейда в БГ с самым опытным РЛом будет проходить ничуть не быстрее и не лучше. Все тактики давно расписаны и доступны для чтения и просмотра. Разве что споров будет меньше какой тактикой воспользоваться. smile Вот месяца через 2-3 регулярных походов у костяка наберется достаточный опыт, чтобы компенсировать 1-2 новичков в составе. А начальные шмотки позволят заняться хардом. Проблема в том, что сейчас новичков не 1-2, а 6-8. smile Но радует, что собравшись с силами Клинки тоже способны практически без подготовки неопытным и неполным составом убить близняшек. smile Просто редко с силами собираемся.
 
LostДата: Вторник, 07.12.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (charnota)
Далеко не все варианты учтены )) Например человек хочет ходить и в ДН и в БГ))

Quote (Натаиль)
Мне ничего не подходит. Я хочу везде, но по обстоятельствам))

Типа того smile Я хочу ходить везде, но не всегда смогу.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024