Пятница
29.03.2024
00:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Потребность в рейдах - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
Потребность в рейдах
Показатель активности хотелок рейдов в Клинках
1.Хочу ходить только в ДН.[ 0 ][0.00%]
2.Хочу ходить в ДН пока не получу сет.[ 3 ][13.64%]
3.Хочу ходить в БГ чтобы убить назгула.[ 7 ][31.82%]
4.Хочу ходить в БГ чтобы собрать сет.[ 10 ][45.45%]
5.Хочу ходить в БГ, но не буду, пока не соберу сет ДН.[ 2 ][9.09%]
6.Не хочу ходить в рейды. Эттены веселей.[ 1 ][4.55%]
7.Что такое БГ?[ 2 ][9.09%]
8.Что такое ДН?[ 1 ][4.55%]
9.Что такое рейд?[ 2 ][9.09%]
10.Я член партии Справедливая Россия.[ 5 ][22.73%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.12.2010, 14:21
Всего ответов: 22
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 15:28 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
за варга ничего не скажу, но ничего так не "выпремляет руки" как пвп.

А о менторстве мое мнение такое, меня спросят - я отвечу, случайно что замечу - дам совет,
а "менторство" напоминает мне "класс-лидерство",
и я очень надеюсь что Клинки не опошлят свое существование этим словосочетанием.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 15:40 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
С менторством может быть туго. Вот у меня с Женей на некоторые вещи есть расхождения в том, что является наилучшим, но мы оба признаем что после доказательной базы вариант каждого имеет место быть smile Дак как определять кого слушать? wink Если только какие-то общие решения, но там вроде и советовать не надо - и так все понятно.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 18.02.2011, 15:40
 
ТеоДата: Пятница, 18.02.2011, 15:44 | Сообщение # 78
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Да вроде информации в сети по любому классу просто в избытке. Чего непонятно - можно в чате спросить или в пати вживую. Не очень понятно в чем менторство должно заключаться. А вайпнулись в СГ достаточно закономерно из-за недостатка дамага. Откровенно говоря, без рыцаря в СГ и полностью прокачанные пати вайпаются за милую душу.
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 15:46 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Тео)
без рыцаря в СГ и полностью прокачанные пати вайпаются за милую душу

ну эт фигушки


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВествиндДата: Пятница, 18.02.2011, 15:48 | Сообщение # 80
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
У нас же всего три воя (из 65-х) и все очень хороши - ты,Вальдин и Пент.
Вест пусть не обижается,он недавно своего воя привел,но он тоже очень крут smile

Ни в коем случае не огорчаюсь - мало ли кто меня не включил в своё перечисление.
Я знаю себе цену и умею добиваться поставленной цели. Подобные выпады не омрачают путь мой smile


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 15:48 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Тео)
Откровенно говоря, без рыцаря в СГ и полностью прокачанные пати вайпаются за милую душу.

Вот я о том и говорить начал. Берите в пати прокаченных героев,а если недокаченны статы и деяния - не берите. Это же просто.
Вот и не будет "недостатка дамага" и т.п.
 
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 15:52 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Типа - "куда ты собрался,иди оружие чисть".

Считаю что так тоже нельзя. Мы все же казуальное содружество и вайп по причине неподготовленности это как раз самое то (если все конечно идут на него осознано). Да и не в этом основная причина. До Горотула мы прошли неплохо, учитывая что 3-е были там вообще впервые, а я еще совсем мало опыта имею ХМить в братсве, и в СГ был им лишь раз, вторым ХМом. С Г. не получилось по моей вине, а не из-за "новичков". То антистана Лосту не дал, то каст ХМа пропустил и т.п. Конечно с большим ДПС получилось бы зазерговать, не взирая на ошибки. Кривые ручки. smile Надеюсь меня простят и помогут набраться опыта, ибо на кошечках (соло) его не набрать.

 
ТеоДата: Пятница, 18.02.2011, 15:54 | Сообщение # 83
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Тор, ты в пикапы не ходишь, твое мнение нерепрезентативно tongue

Добавлено (18.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Если брать в пати только прокачанных и опытных, то откуда новые прокачанные и опытные возьмутся? smile

 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 15:55 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
То антистана Лосту не дал

Ну положим я сам не ожидал что на очередном круге мне кто-то так врежет, что искры из глаз полетят, а пока я очухиваюсь, стая преследующих меня товарищей в количестве полутора десятков порвет как тузик грелку. Должно быть прост слишком долго бегал... Так что про антистан я уже потом подумал. Но жаль. Если бы я их еще хотя бы секунд 10 поводил - прибили бы Гошу sad

А вообще нормально сходили smile Помню мой первый опыт - там были вайпы и ДО Горотула, и стоящие перед ним два пака мобов каждый раз были сражением Наполеона то при Аустерлице, то при Ватерлоо biggrin В общем - метания тактической мысли с непредсказуемым исходом ))


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 18.02.2011, 16:00
 
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 16:00 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Я то в общем то даже в теории знаю, что танку, мену и себе антистан надо раздавать всегда, но на практике об этом забывается, особенно когда начинается такая чехарда.
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 16:05 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Тео)
Если брать в пати только прокачанных и опытных

Quote (Вествинд)
мало ли кто меня не включил в своё перечисление

Не обижайтесь,пожалуйста.Я о том начал,чтобы опытные игроки давали советы начинающим.И если некорректно высказался о ком-то,то приношу свои
извинения.Не знаю,что еще сказать.Не хочу быть сапером,ходящим по минному полю.Никаких "выпадов" я не планировал.Разве были "выпады"?


Сообщение отредактировал Селтигар - Пятница, 18.02.2011, 16:09
 
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 16:08 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Не хочу быть сапером,ходящим по минному полю.

Но ведь есть и саперы, тем более что в реале то точно мало кому им хочется быть.

 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 16:12 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
--

Сообщение отредактировал Селтигар - Суббота, 19.02.2011, 16:19
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 18.02.2011, 16:26 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
когда собирают пати или рейд,лидер пусть посмотрит на своих сопартийцев и выскажет им замечания по статам или деяниям

Золотые слова... А некоторые их не понимают


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024