Пятница
26.04.2024
12:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Потребность в рейдах - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
Потребность в рейдах
Показатель активности хотелок рейдов в Клинках
1. Хочу ходить только в ДН. [ 0 ] [0.00%]
2. Хочу ходить в ДН пока не получу сет. [ 3 ] [13.64%]
3. Хочу ходить в БГ чтобы убить назгула. [ 7 ] [31.82%]
4. Хочу ходить в БГ чтобы собрать сет. [ 10 ] [45.45%]
5. Хочу ходить в БГ, но не буду, пока не соберу сет ДН. [ 2 ] [9.09%]
6. Не хочу ходить в рейды. Эттены веселей. [ 1 ] [4.55%]
7. Что такое БГ? [ 2 ] [9.09%]
8. Что такое ДН? [ 1 ] [4.55%]
9. Что такое рейд? [ 2 ] [9.09%]
10. Я член партии Справедливая Россия. [ 5 ] [22.73%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.12.2010, 14:21
Всего ответов: 22
ТеоДата: Пятница, 24.12.2010, 15:27 | Сообщение # 61
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ответ на первый вопрос содержится в первой же процитированной строчке. smile ХМ, менестрель и охотник. Остальные классы опционально.
В рейде есть лидер, который и определяет полезность человека в рейде и последующие приглашения. Впрочем, насколько я вижу, диктатурой и не пахнет. Люди премерно той же возрастной группы что и Клинки и отношения такие же.
На харде уныние повышается до 240 на Дархесте. На назгуле вроде до 260, не смотрел. Соответственно, надо всю радость, что имеется. Статы не так важны. Я ходил с лихолесским сетом и тремя шмотками из ДН, то есть 135. В инсте это будет 140. Можно еще еденичку надежды докупать за очки судьбы. Плюс дар 5. Итого Дархест добивается с 4 ужаса. Всю бижу и добродетели переставил на максимальный уровень БД и энергии.
На подмену значит, что из постоянного состава выбыл взломщик и меня пригласили его подменить с условием согласия с их системой ДКП. Так и подменяю с тех пор. Все время в долгах, как в шелках. smile В случае несогласия приглашенного с ДКП, проводится обычный ролл.
 
МальдиниДата: Пятница, 24.12.2010, 15:51 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Месячишка через два одену ХМа в ДН-сет может и постучусь: тук-тук smile Остальных классов нет, всё танки да танки smile
 
ТеоДата: Пятница, 24.12.2010, 16:07 | Сообщение # 63
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Все равно попросят лихолесский одеть. smile Так что шапка, плечи и сапоги в БГ не актуальны. А при наличие ОС, весь сет не актуален. 60 от ДН и 45 от лориенского равнозначны при условии покупки 1 надежды за ОС.
 
СкайдирДата: Суббота, 25.12.2010, 03:28 | Сообщение # 64
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сколько надо радости чтобы взяли?
Тео, был бы благодарен если бы рекомендовал))
С удовольствием бы походил в рейды на БГ (пока БГ мне больше всего нравиться)
ХРом в хилле. (или дамаге если надо)


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Суббота, 25.12.2010, 03:29
 
ТеоДата: Суббота, 25.12.2010, 09:37 | Сообщение # 65
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Радость надо всю, что есть. Вчера Мурзик ощутил на своей шкурке, что хозяину со 140 радости может поплохеть. smile В верхнем посте на этой страничке расписано. Надежду на полчаса за ОС надо покупать в последний момент, тогда же когда и еду употреблять.
 
СкайдирДата: Суббота, 25.12.2010, 19:48 | Сообщение # 66
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
ясна, щас 130 радости с ОС 140. Если две ДНовские шмотки то будет 150 (с ОС)
в принипе еще одной ДНвоской шмотки хватит и будет 145 что равно 150


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Суббота, 25.12.2010, 19:50
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 12:58 | Сообщение # 67
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Не знаю куда написать,решил сюда.Хочу немного привлечь внимание офицеров и опытных прокаченых игроков.Если вам не трудно - уделяйте побольше внимания игрокам менее опытным и новичкам,очень нужны ваши советы и знания.Помню,когда я пришел в содружество,мне много советовали и делали замечания по улучшению моего класса,это было хорошо и большое спасибо. Вот,например,вчера было два похода в СГ,та группа,где был я,прошли нормально.А вторая прошла не очень хорошо. Жалко ребят,я посмотрел их статы и все не очень хорошо.Я имею ввиду Люеро и Иланиса. Бойцы они отличные и активные,но все же кроме фарма медалек и морийских инстов надо еще подкачать свои добродетели до 10.
Мне когда-то говорили,что в районе 62-64 лвл все добродетели должны быть 10 или тебя никуда не возьмут. Вайпаться все же неприятно,даже если это весело. Не спешите в инсты и рейды,займитесь своими персонажами - это просто совет,пусть и не очень опытного игрока.
П.С. надеюсь никого не обидел?
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 18.02.2011, 13:02 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вот кстати по етому поводу. Я би предложил своего рода менторство. Игрок, считаюсчий что владеет классом и сказавщий об етом, должен помогат маленким и консултироват их. А маленкие сами должни вибират ментора.

Безусловно ест уникуми, которие считают, что они самие умние и сами все знают. Толко потом не понимают почему вайпаемся. Но Селтигар не о таких же говорил..


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ЭкоденДата: Пятница, 18.02.2011, 13:19 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я, конечно, далеко не имба, например в одиночкуарену не фармил, но вроде и не совсем нуб, так что советами по поводу воя помочь всегда рад) Авось даже чего дельное поосветую)
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 13:20 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
не о таких же говорил..

Не о таких smile С такими тяжело что-то доказывать. Я,когда пользовался советами мудрых воинов,сразу почувствовал силу своего персонажа и испытывал гордость за него. А менторство было бы весьма полезно.
И еще добавлю - когда собирают пати или рейд,лидер пусть посмотрит на своих сопартийцев и выскажет им замечания по статам или деяниям. Типа - "куда ты собрался,иди оружие чисть".


Сообщение отредактировал Селтигар - Пятница, 18.02.2011, 13:24
 
ФаринилДата: Пятница, 18.02.2011, 13:24 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
уникуми

biggrin Транслит-машину осваиваешь?


 
ВествиндДата: Пятница, 18.02.2011, 13:29 | Сообщение # 72
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Рано мне на тренерскую работу уходить, но по классу ХР могу помочь. Не считаю себя имбой, но достаточно уверенно владею классом. И нет предела совершенству.

Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Пятница, 18.02.2011, 13:30
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 13:48 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Экоден)
далеко не имба, например в одиночкуарену не фармил

Ну и что? Зато я пользовался твоими советами и неплохо (по-моему) освоил класс воя.У нас же всего три воя (из 65-х) и все очень хороши - ты,Вальдин и Пент.
Вест пусть не обижается,он недавно своего воя привел,но он тоже очень крут smile
Ну и я на подхвате. Мы сами таким составом можем всех вынести. biggrin
 
ТорДата: Пятница, 18.02.2011, 13:58 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Мы сами таким составом можем всех вынести.

Велком на эттенмурс rolleyes


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
БертверДата: Пятница, 18.02.2011, 15:21 | Сообщение # 75
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Тор)
Велком на эттенмурс

Если честно,меня Эттены совсем не интересуют.Я создавал варга и что-то не проникся тамошним контентом. Это не мое.
А что наши предводители тут не пишут?Какое у них мнение о частичном менторстве?


Сообщение отредактировал Селтигар - Пятница, 18.02.2011, 15:24
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Потребность в рейдах (Кто куда хочет ходить :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024