Пятница
29.03.2024
16:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Душелюб - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
Душелюб
ШурадокДата: Вторник, 08.03.2011, 18:34 | Сообщение # 46
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
а я считаю. что если пост начинается словами:

Доброго времени суток.
Так уж получается, что мир ЛОТРО для меня накрепко связан с "Клинками". Неуютно в Средиземье без привычной "шапки", без привычного общения, без уже давно полюбившихся "разборок". Без всего, что составляло значительную часть игры на протяжении более чем двух лет, за небольшими перерывами на "Ямато" и др. проекты.
Прошу рассмотреть возможность возвращения пользователя "Душелюб" в лице персонажа Маморитэ (кэп-65) в пусть и сильно изменившиеся, но всё таки родные пенаты.
Заранее хочу предупредить, что ХРуна Аксли (пусть уже практически "неигрового") из содружества Эсгарот выводить не собираюсь, как и отказываться от пользования планировщиком Эсгарота для выбора интересующих именно меня игровых событий (походов). Как, впрочем, и возможными иными вариантами сбора в пати/рейды.
Если в таком варианте вы всё таки сочтёте возможным вступление Маморитэ в "Клинки Ривенделла" - замечательно. Нет - на нет и суда нет. Ваше полное право.
В случае отказа от приёма в Содружество прошу рассмотреть возможность использования пользователем "Душелюб" вашего планировщика рейдов для дальнейших совместных походов, в первую очередь в "старые" инсты.
потом следует :
Это моё право - общаться или не общаться с человеком, как верно и обратное.
И я совсем не претендую на какие то "особые заслуги перед обществом". Я прекрасно понимаю, что подаю заявку в совсем другие "Клинки", чем два года назад.

и заканчивает все так:

Нет уже сил, да и желания, пытаться что то объяснить.
Обещаю, больше не потревожу ваш железобетонный, без метаний и сомнений покой.
Считайте себя взрослыми, разумными, поступающими правильно. Даже считайте себя "Клинками".

то целью всего было : попытка " задавить " авторитетом, и не понимаю почему:

Quote (Натаиль)
и принимать его всегда без заявки. Такой он человек, уходит - приходит. С этим можно только смириться и не принимать близко к сердцу.

а если такие кульбиты будет делать Вася Пупкин, ему это тоже сойдет с рук?

На протяжении всей моей игры я поддерживал и поддерживаю Тряму, именно по тому что кроме как человека, я ее понимаю как Гл, сам был в"такой шкуре".
И разговоры что" гильдия ,уже не та, знакома "
Так я считаю ,что человек лично может общаться с кем хочет в игре и вне гильдии, Возможность переписки через Лс никто не отменял.
И причина только общения, с некоторыми участниками гильдии, не может быть критерием для принятии в гильдию.(содружество)

Добавлено (08.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Кстати согласен с

Quote (Этериэль)
что лично для меня принципиально - все мои персонажи должны быть в одном месте. В одном содружестве

это мой тоже принцип во всех играх, иначе как говорилось в одном фильме:
На двух лошадях скакать — седалища не хватит!(Формула любви)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Вторник, 08.03.2011, 18:22
 
НорсДата: Вторник, 08.03.2011, 21:33 | Сообщение # 47
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
На двух лошадях скакать — седалища не хватит!(Формула любви)

а я бы сказал более резче: на двух лошадях скакать - седалище порвешь.

извините smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
BrainДата: Среда, 09.03.2011, 14:55 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
За Костика обидно, чесслово.
Я ходил, хожу и буду ходить всегда и везде, с кем пожелаю и когда пожелаю. Вы меня простите, но это игра.
Что же касается двух лошадей, то это очень верное замечание.

И, да, позвольте вам всем напомнить, как Ась водил рейды в БГ. Больше полугода, несмотря на очевидный игнор значительной части нашего содружества. Потом бросил, конечно. И никому, никогда и никаких претензий не высказывал. Почему ж теперь по-другому? Может казуалилить так казуалить, нет? Или все же есть внешний враг? smile

Коллеги, будьте справедливы ко всем. И будет всем счастье smile


Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
СпайниДата: Среда, 09.03.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
ушли в оффтоп. тема закрыта.

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Душелюб (Шо, опять?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024