Среда
24.04.2024
10:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечерний Меридиан - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
Вечерний Меридиан
ЧезДата: Среда, 20.06.2012, 22:59 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
А у нас пвп не пвп?)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
DiasДата: Четверг, 21.06.2012, 00:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
А у нас у меня отступника нет высокорангового)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Суббота, 11.08.2012, 22:32 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну что, поздравляем магов, Трион рассказал про первую новую душу в грядущем обновление Шторомовой Легион)
Так вот, новая душа для магов... *драматическая пауза) - Предвестник (Harbinger)

Несколько слов о самом классе:
- Специализируетс яна ближнем бое
- Имеет специальные баффы для оружия и брони
- Использует преимущественно стихии воздуха и жизни
- Крайне мобилен
Ну и пару слов о планируемых в 2.0 изменениях
- Игра станет более дружелюбна для мили игроков
- Большое количество изменений в текущих душах, особенно не шибко популярных
- Плащам быть!
- Новые рейд контент только начинает разрабатываться, новые инстансы готовятся во всю
Прочитать о грядущих изменениях можно здесь (на аглицком)
Ну и видео от разработчиков о грядущих изменениях (опять таки на англицком)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:04 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ролик с выставки GamesCom, раскрывающий некоторые подробности системы измереинй (dimensions) оно же домостроительства

Ну и пару слов для тех кому ролик смотреть о каким то причинам не хочецо.
- дома планируются как гильдий так и индивидуальные
- размещать их можно будет в самых различных альтернативных измерениях телары (Молотозвон, Раскаленный остров, Серебряный лес, etc)
- планируется куча украшательств для всего этого добра (в т.ч. и рофеии с боссов), ачивок
- все будет крайне интерактивно (размер предметов можно менять, погодой управлять и усе в таком духе)
- функциональная ценность тож должна присутствовать


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
murrДата: Суббота, 06.10.2012, 11:09 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
только что нарыла на англ.форуме - в Рифте наконец будет возможно одевать любую одежду на персонажа в декоративных целях biggrin (маг в латах, клер в коже, вар в тряпках)

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
DiasДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:50 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ежели кто исчо не видел - предварительный список изменений патча 1.11 (по версии тест-сервера) был опубликован на рифтджанкис. Список обновлений внушаить, такими темпами к 2.0 у нас совсем другая игра получится.
Ну и так по мелочи можно сообщить об очередных апах воителя и урезанием макросов (ура-ура-ура!)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
murrДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:25 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Dias)
очередных апах воителя ... (ура-ура-ура!)

help издеваешься? biggrin и в воздух чепчики бросали? как бы варов не завалили этой.. грудой чепчиков, что в них полетит


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
DiasДата: Вторник, 16.10.2012, 20:26 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Мои "ура-ура" больше к урезанию макросов относились)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
murrДата: Вторник, 16.10.2012, 22:54 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
макросы не урезали, просто скиллы в них фиг поставишь, но все равно особой радости не испытываю.. как инку 51 - мне все равно, у меня ровно 1 макрос (кара и луч). как инквизикару - тоже, т.к. билд умрет. как каббалист и друид - учитывая мгновенные касты, которые там добавили, я наверное, сломаю пальцы и голову, думая, как вместить всё на 9 кнопок + 6 кнопок для особых вещей (Num 1-9 и блок Ins-Del). нормально, когда это дело оптимизируется, становится эргономичнее. а эти вот недоделанные макросы в рифте вообще, как они и сейчас есть, и как будут - это на мой взгляд очень плохо tongue smile

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
DiasДата: Понедельник, 22.10.2012, 03:23 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
http://ru.twitch.tv/trionworlds/b/336147095
Новый ролик рассказывающий о системе измерений (они же дома). Я конечно не специалист, но па моему все это крайне здорово, прям хоть сейчас начинай рейд планировать на обустройство измерения Клинков Телары, да платину копи)
P.S. Особенно хочу отметить возможность использовать все доступные объекты любым душе угодным способом. В качестве примера небольшая лодка собираемая в прямом эфире из объектов обустройства дома (скриншот riftjunkies.com)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
DiasДата: Четверг, 01.11.2012, 21:00 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Там временем на евро начинается обт Штормового Легиона) Если исть что то особо интересующее - пишите, постараюсь пощупать в игре и рассказать)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
NiollaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:54 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сколько стоят личные и гильдийные осколки? )

 
ДушелюбДата: Пятница, 02.11.2012, 12:52 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
1. Ремесленные жетоны "старого образца" на что полезное можно поменять? И эти старые жетоны можно заработать в 2.0 (к примеру - мульту рецепты докупить для коллекции) или старые рецы можно купить за новые жетоны.
2. ПвП обвес. Старый хоть как-то пересекается с новым? Надо добирать старый р50? (ох... что-то я про "добирать" размечтался)))
3. Старые хроники остались 50? Новые какого лвла? Не додумались хроники скалировать по лвлу?
4. Охотничьи (так, вроде) разломы. Каков примерно тир шмота в наградах?
5. Новые варфронты есть/будут?
6. Как вообще качается одновременно лвл и планарное? Опыт делится?

Это для затравочки biggrin
Вообще, Гил, ты у нас единственный засланец в светлое будущее. Не стесняйся, пиши и без вопросов о чём нить забавном. Будем благодарны (в разумных суммах)))


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
murrДата: Пятница, 02.11.2012, 14:37 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
ПвП обвес. Старый хоть как-то пересекается с новым? Надо добирать старый р50? (ох... что-то я про "добирать" размечтался)))

тут есть в конце http://ghorde.ru/forum/index.php?topic=15024.0
и про крафт кое-что
Quote (Душелюб)
Как вообще качается одновременно лвл и планарное? Опыт делится?

где-то читала, что идет параллельно, т.е. экспа идет и в уровень, и в планарку одинаково


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 02.11.2012, 14:38
 
ДушелюбДата: Пятница, 02.11.2012, 19:31 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Да, пасибки, читал.
Вот именно из-за этой статьи и не понял.
Про ПвП обвес. Ну да, что-то без рангов. А вот то, что на ранги завязано, оно вообще заново собирается или будет меняться на р50 с доплатой? Т.е. вопрос - а нужно ли сейчас вообще улучшать ПвП шмот.
И про крафт. Слова о том, что старые жетоны "активно используются" немного расплывчаты. Ну да, можно менять на опыт, а вот что либо связанное именно с ремеслом и именно с актуальным тиром.

Про ВФ уже узнал, будет новый. А вот как старые будут распределяться по тирам - вопрос. Хотя и не самый актуальный.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Пятница, 02.11.2012, 19:41
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024