Четверг
28.03.2024
12:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечерний Меридиан - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
Вечерний Меридиан
murrДата: Суббота, 15.12.2012, 17:26 | Сообщение # 91
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
biggrin некорректное сравнение, т.к. и член клуба "топы всея сервера в 9-м ранге" и обычный игрок оба сидят дома на попе biggrin я действительно не особенно люблю делать не имеющие смысла вещи, если они меня не интересуют чем-либо (чисто как процесс, ну как некоторые люди семечки щелкают и не могут остановиться, глаза стеклянные, на губе шелуха висит.. biggrin ). дело в том, что я не воспринимаю в онлайн играх сюжет и его привязку к процессу (убийство супер-негодяя по 100500 раз на дню, и не начиная новую игру, ага), поэтому если в синглах (в том числе с мультиплеерными режимами) я достигаю сюжетной цели с энтузиазмом biggrin (даже если сюжет сводится к брифингу перед миссией - редиски захватили здание, бла-бла-бла, спасите хороших и нейтрализуйте плохишей), то в онлайн играх мне достигать нечего, т.к. единственная цель продвигаться дальше - достижение превосходства над другими игроками (что меня не интересует в принципе) в вакууме, без какого-либо отношения к миру игры (не, тв не имеет отношения к миру. только названия локаций совпадают), путем вложения денег либо часов+ловкой торговли
(про мировых боссов особенно посмеялась, представила рекламный баннер "задонать и уложи мировых боссов соло")


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
HeysДата: Суббота, 15.12.2012, 18:28 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Если, что-то не интересно и не важно тебе, то это может быть интересно и важно другим. Люди не просто так тратят время на игры. Значит по каким то причинам им это нравится. Мне например приятно отдохнуть после работы, набивая очки пк на других игроках или убивая пачки мобов, так просто, пусть и монотонно. Меня это релаксирует. Но я не имею возможности, да вообщем-то и желания, задротить по полдня. И если мне, что-то хочется купить. Я покупаю. Так же как покупаю вино, пельмешки или сноуборд. Если в результате я могу получить от этого удовольствие. Я не против задонатить. Но другое дело, если для того, чтобы чувствовать себя на равных с большинством игроков мне придется потратить явно неадекватную сумму. Поэтому, для меня вообще-то фтп обходиться как минимум раз в 10 дороже по сути грошевого рифта. И я куплю аддон в пределах 1-15к. Хотя я не думаю что он больше 2к будет стоить.
 
ДушелюбДата: Среда, 19.12.2012, 17:26 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ну вот и дождались biggrin
http://riftworld.ru/stormlegion/preorder


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
HeysДата: Среда, 19.12.2012, 18:43 | Сообщение # 94
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну ***... Я только до 27лвл докачался... гады)))

Добавлено (19.12.2012, 18:43)
---------------------------------------------
А с какого января то7
 
DiasДата: Среда, 19.12.2012, 23:25 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Игровое событие «Приближение бури», состоящее из 4 фаз, начнется в текущей версии 1.11:
1 фаза этого игрового события стартует в этот четверг, 20 декабря
2 фаза события стартует 25 декабря
3 фаза события стартует 1 января
4 фаза этого события будет запущена уже в версии 2.0 в январе 15 числа.

Таким образом, релиз аддона «Легион Бурь» (версия игры 2.0) запланирован на 15 января.

Меня только вот что пугает, перевести 2.0 они только к февралю планируют, а как жеж 2.1 который уже в европах запущен?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Четверг, 20.12.2012, 00:18 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Heys, пост твой отредактировал. Впредь, будь аккуратен в выражения. В следующий раз наложу бан.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
МилиполДата: Четверг, 20.12.2012, 21:30 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вот кстати тоже новость:
"Купите подписку на 6 месяцев и получите стандартное цифровое издание аддона "Легион Бурь" бесплатно!
или
Купите подписку на 12 месяцев и получите коллекционное цифровое издание аддона "Легион Бурь" бесплатно!"
Я наверное куплю на 12 месяцев, всё равно буду играть....и аддон бесплатно опять же.

Добавлено (20.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
И вот:
"Уважаемые игроки!

Спасибо всем, кто проголосовал и высказал свое мнение относительно планов локализации игры в этой теме. Мы внимательно прочитали все, что там было сказано. И с учетом мнения большинства пользователей, а также с учетом наших технических возможностей (как и возможностей разработчиков игры – компании TRION Worlds, обеспечивающей сборку русских версий RIFT), сообщаем следующее:

Игровое событие «Приближение бури», состоящее из 4 фаз, начнется в текущей версии 1.11:

1 фаза этого игрового события стартует в этот четверг, 20 декабря
2 фаза события стартует 25 декабря
3 фаза события стартует 1 января
4 фаза этого события будет запущена уже в версии 2.0 в январе 15 числа.

Таким образом, релиз аддона «Легион Бурь» (версия игры 2.0) запланирован на 15 января. Эта версия игры будет включать в себя:

Весь игровой контент версии 2.0, вышедшей ранее в Европе и США
Все наборы исправлений к версии 2.0, вышедшие там же.

Но эта версия игры, наряду с переведенным русским, будет содержать в себе еще значительный процент оригинального английского текста. Этот оставшийся английский текст будет последовательно замещаться в игре русским текстом специальными локализационными патчами в январе и феврале месяце.

Исходя из этого, каждый из вас сможет самостоятельно решить, что ему важнее: оказаться в числе первопроходцев нового контента или отложить приобретение аддона до того момента, как он будет полностью переведен (в первом квартале 2013 года), играя до тех пор в версию 2.0, но без доступа к новому контенту аддона - новым территорям, новым душам и заданиям.

Оформить предзаказ на аддон, а еще лучше получить его в подарок, приобретя подписку на 6 либо 12 месяцев, вы можете на странице покупки игры"

 
VolferatosДата: Пятница, 21.12.2012, 00:45 | Сообщение # 98
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
заказал коллекционку... теперь про нормального скакуна можно не париться biggrin

Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
DiasДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:31 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Компания Belver сообщает, что 15 января 2013 года на русские серверы RIFT будет установлено первое масштабное дополнение "Легион Бурь"!


Все пользователи с купленным аддоном получают ранний доступ к "Легиону Бурь". Напоминаем вам, что на этапе раннего доступа аддон, наряду с переведенным русским, будет содержать в себе еще значительный процент оригинального английского текста.

Работы по локализации аддона ещё ведутся и оставшийся английский текст будет замещён в игре русским текстом специальным локализационным патчем в феврале месяце. Подробнее...

ВНИМАНИЕ: В связи с работами по выпуску дополнения, игровые серверы будут недоступны для подключения c 23 часов вечера 14 января до 8 часов утра 15 января по московскому времени.

Доступ в новые земли будет открыт сразу же после старта 4-й фазы мирового события - в течение дня 15 января .

С полным списком выпускаемых изменений можно ознакомиться здесь.

Ну что Клинки, дождались! Я вас всех категорически поздравляю))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
МилиполДата: Суббота, 16.02.2013, 20:30 | Сообщение # 100
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Стали известны планы Trion Worlds на ближайшее время

--------------------------------------------------------------------------------

Разработчики RIFT поделились планами развития игры на ближайшее время. Девелоперы напомнили, что в марте проекту исполнится 2 года, поэтому в рамках Game Update 2.2 пользователи увидят возвращение Carnival of the Ascended вкупе с различными играми, праздниками и зональными ивентами. Попутно система Planar Attunement будет расширена до 3-го уровня (tier 3), а в Endless Eclipse и Frozen Tempest может появиться возможность схваток в Hard Mode. Впрочем, еще до этого момента пользователи могут рассчитывать на некие обновления PvP, подробности о которых пока не разглашаются.

А вот о Game Update 2.3 разработчики говорили гораздо менее охотно. По сути, они ограничились словами, что в рамках этого контентного патча они начнут раскрывать окружающие Dendrome тайны. Каких-либо намеков на возможность выхода следующего полноценного аддона сделано не было.

©goha

Добавлено (16.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Вышел патч 2.1 "Endless Eclipse"

--------------------------------------------------------------------------------

Патч 2.1 установлен на серверы MMORPG RIFT, сообщил официальный сайт этой игры от компании Trion Worlds. Ключевыми особенностями обновления стали следующие:

- Рейд для 20 игроков «Endless Eclipse», в котором игроки «войдут в Shapers Citadel, крепость бесконечного ужаса из плоти и крови, где древние стражи охраняют портал в Измерение Смерти», а затем «встретятся лицом к лицу с Регулосом».
- «Chronicle: A Hero Rises» - ивент, в рамках которого нужно будет отразить контратаку персонажа Crucia, ледяную цитадель которой осаждают Хранители и Дефианты. Она бросит в бой свои войска, воздушные корабли и некое апокалиптическое устройство, грозящее навсегда уничтожить Вознесенных.
- Мировой ивент Fae Yule – Дедушка Мороз и Fae снова появятся в Теларе. Начнутся праздники, в ходе которых пользователи смогут собрать различные наборы подарков.
© goha

Добавлено (16.02.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Редакция MMO Culture продолжает отслеживать судьбу RIFT на азиатском рынке. Новое сообщение касается тайваньской версии игры, перешедшей на ограниченный по уровню Free-2-Play вслед за корейской. При этом условия оказались немного другими - тайваньский издатель решил, что бесплатными будут только первые 40 уровней развития персонажа (бесплатная прокачка в корейской версии разрешена до 49 уровня).

Также было отмечено, что официальный запуск тайваньской версии по меркам MMO состоялся совсем недавно - в октябре, чему предшествовала стартовавшая в сентябре бета без последующего "вайпа" персонажей.

 
DiasДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:48 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Справедливости ради 2.1 уже в прошлом году в Европе вышел)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
МилиполДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:36 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну вот и у нас скоро будет новый год! wink Не зря же снеговики появились в ЗБ. 8)
 
ЛикусДата: Вторник, 19.02.2013, 16:44 | Сообщение # 103
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Очень давно не был как в Лотро, так и тут, а зря получается. Пропустил момент вашего появления в Рифте, а так присоединился бы к вам. И вы, как я понял за Хранителей. Жаль =(
А я данный момент: Отступник-рога- гильдия Мурр. Но возможно, что Мурр в ближайшее время закроет для себя этот проект и тогда буду стучаться к вам(благо есть хранитель 50й). Если возьмете конечно(рейды не интересуют) =)
В миру мы с вами не пересечемся и значит вы не попадете под кинжал...а БГ оно и есть БГ. killed
Удачи и до встреч! bye
PS: может не в той теме написал, прошу прощенья, но не знал где...
 
МилиполДата: Вторник, 19.02.2013, 17:38 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Ликус)
Очень давно не был как в Лотро, так и тут, а зря получается. Пропустил момент вашего появления в Рифте, а так присоединился бы к вам. И вы, как я понял за Хранителей. Жаль =(

Ты не правильно понял, у нас теперь одна ги на всех =)
После не помню точно какого обновления Хранители довольно мирно живут с Отступниками, можем ходить в рейды и на бг....
Цитата (Ликус)
А я данный момент: Отступник-рога- гильдия Мурр. Но возможно, что Мурр в ближайшее время закроет для себя этот проект и тогда буду стучаться к вам(благо есть хранитель 50й). Если возьмете конечно(рейды не интересуют)

Всегда будем рады видеть тебя в нашей ГИ.
 
ЛикусДата: Вторник, 19.02.2013, 18:31 | Сообщение # 105
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Милипол)
Хранители довольно мирно живут с Отступниками

Я на Маэлфордже, а это пвп сервер. Я в гильдии Мурр, а это конкретно пвп гильдия. И я просто по определению не могу жить дружно с Хранителями
smile У нас там обоюдная непереносимость (БГ не в счет) =)
Я кстати где-то на бг встречал название вашей гильдии, надо будет присмотреться =)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024