Четверг
28.03.2024
18:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечерний Меридиан - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
Вечерний Меридиан
ИтонДата: Четверг, 13.12.2012, 23:34 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я не стану покупать ни не до конца переведенный аддон, ни слишком дорогой аддон. Вот так.

Сколько ни летай - конца и края не видно, кярун.
 
NiollaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:36 | Сообщение # 77
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
а я куплю недопере.. хочу домик.

 
murrДата: Пятница, 14.12.2012, 02:16 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Итон)
ни слишком дорогой аддон.

а, вот слишком дорогой тоже не буду... игра и так не дешевая, если сравнивать с любой онлайн-игрой, в которую прежде играла biggrin да и с синглами тоже - на полугодовую подписку можно купить пару коллекционок шедевров игростроя, и больше - если брать стандартные издания (а как приятно держать в руках красивую коробочку коллекц. версии, со всякими ништяками внутри cool у меня до сих пор все эти коробочки на полке стоят рядком, на видном месте).
меня что-то вообще не прельщают игры с ежемесячной платой. либо f2p, либо разовая покупка, как gw (надеюсь, eso будет именно такой...)


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 14.12.2012, 02:17
 
HeysДата: Пятница, 14.12.2012, 05:54 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А я куплю.

Добавлено (14.12.2012, 05:54)
---------------------------------------------
Тань, фтп игры требуют больших вложений для минимальной комфортной игры. Исключения - пиратки ^^

 
murrДата: Пятница, 14.12.2012, 09:28 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Heys)
фтп игры требуют больших вложений для минимальной комфортной игры

o rly? посчитаем... biggrin
(300+400)+400+1200 (если не ошибаюсь, акция звучала как купи 3 мес и получи еще 1 бесплатно, т.е.400х3)=2300 за 7мес.
представим, что покупаем еще 6мес прямо сейчас = 2034
итого за 1г и 1 мес = 4300
да я за 3 года в ПВ столько не потратила biggrin и даже половины этой суммы. я уж не говорю про Атлантику онлайн, где ни копейки не платила за примерно полгода игры. считать то я умею маленько еще biggrin не то чтоб я такая скряга - не вкладываю деньги в ф2п игры, я не вижу повода делать это, они способны затянуть, но это просто "ох, рейты на неделю, надо нафармить ресов и монеток", и вот сидишь, долбишь мобов без конца, или какого босса с 9999млн хп, вроде как надо... это не то удовольствие, с которым в 100500 раз проходишь трудную миссию на элите в хорошем сингле (и какой-нибудь редиска-противник или туповатый бот-подчиненный все портит в последнюю минуту, раз за разом biggrin ) другой вопрос, что хорошие игры выходят ужасно редко sad


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 14.12.2012, 09:42
 
НорсДата: Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Мда, какое-то у меня дэжавю, где-то я слышал уже про половинчатый перевод. Вот где, не помню. Буду думать, да и цена вопроса пока не известна.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
HeysДата: Пятница, 14.12.2012, 14:47 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну берем такие игры как пв. Поточится от 20к+хирки примерно 2-3к в год. Если ты ходишь на пвп, то еще +3-4к на хирки только. Платьюшки отдельной статьей расхода.
Аллоды. Минимальные руны 10к. Ну благовония округлим. Допустим 2к. Хорошие руны от 50к.
Р2 онлайн. Премиум и все-все-все примерно 800рублей в месяц. Минимальный эквип от 10к. Хороший эквип от 100-150к.
Форсакен Ворлд. Относительно дешев))) Хороший набор камней от 15к. Офигенный от 50к.
S4 Лига. Эквип на 30 дней со макс статами от 20евро. +надо купить уйму шаров, чтобы повытаскивать пухи на манер однорукого бандита. Т.е. это как минимум еще 15-20к рублей только на шары и то не факт, что фартанет и достанешь, то что нужно.
И тд и тп

Плюс везде, где есть фтп, есть и возможность за бабло купить сверхэквип и нагибать других. Я лучше буду платить за каждый месяц, чтобы все оставались в равных условиях по вложению.
 
ЗедДата: Пятница, 14.12.2012, 19:21 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Heys)
Я лучше буду платить за каждый месяц, чтобы все оставались в равных условиях по вложению.


согласен
 
VolferatosДата: Пятница, 14.12.2012, 20:35 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
донат он везде донат, или ты донатишь или донатят тебя cranky

Добавлено (14.12.2012, 20:35)
---------------------------------------------
на счёт аддона, 500к слов это писец как много.



Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
НорсДата: Пятница, 14.12.2012, 21:01 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Volferatos)
а домики и другие плюшки хочется уже сейчас.

дело ваше. Лично я, все же, предпочитаю платить за законченный продукт. В незаконченный можно и бесплатно поиграть.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
murrДата: Пятница, 14.12.2012, 21:41 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Heys, я уже говорила, хотя не помню кому в игре, что если человек остро желает потратить десятки тысяч рублей на онлайн-игру, это его глупость личная, ни к чему переносить ее на всех и выводить в правило. В той же пв - точка до 5 практически бесплатна, до 7 или 8 - деловитый человек может набарыжить нужную сумму в котах/на ауке, выше - а она вам нужна? ЗАЧЕМ? biggrin аналогично хирки - 1) на ману не нужны, т.к. есть копеечные "пельмени" 2) на хп в котах в период распродаж стоят приемлемую сумму (порядка 2кк) и 3) хирки это халява, маленькие версии покупаются на дк-голд, который дается за продажу вендору дк-итемов. На всех моих персах всегда были хирки на хп, а на лукаре - еще и на ману, дождик крутить. Зачем кому-то может прийти в голову тратить реальные деньги на хирки, я ума не приложу biggrin Основная статья расходов, и не только в пв, как я понимаю, называется "выпендреж" biggrin

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 14.12.2012, 21:47
 
HeysДата: Пятница, 14.12.2012, 21:51 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну понятно, если ты там нацелена цветочки собирать. То можно вообще ни копейки не тратить. А если ты хочешь быть в топ гильдии с интересным пвп и пве, то будь добр соответствовать требованиям.
 
murrДата: Суббота, 15.12.2012, 02:25 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Heys)
А если ты хочешь быть в топ гильдии с интересным пвп и пве, то будь добр соответствовать требованиям


я так и говорю -
Quote (murr)
называется "выпендреж"
laugh


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
DiasДата: Суббота, 15.12.2012, 03:54 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Небольшой оффтоп


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
HeysДата: Суббота, 15.12.2012, 06:15 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
murr,
с какого перепуга полноценное освоение игрового контента стало выпендрежом? Если ты играла в пв и не ходила на завоевание территорий, не участвовала в продолжительных войнах между гильдиями и альянсами гильдий, не интересовалась мировыми боссами, не стремилась получить максимальный ранг, не фанилась в кубе, не раскачивала крафт брони и оружия по максимуму и не делала оранжа, имхо, проблема только в тебе. Это все равно, что сидеть исключительно дома, и называть тех, кто ходит в кино, клуб или спортзал выпендрежниками.


Сообщение отредактировал Heys - Суббота, 15.12.2012, 06:16
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Вечерний Меридиан (или самые свежие новости из мира Телары)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024