Вторник
30.04.2024
05:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переезд на евро - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Переезд на евро
МилиполДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:54 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не совсем в тему, но близко. wink Цитата с оф.форума, похожая на правду:
"кстати, про фарм, я вам немножко завидую. Денег надо не просто много, а очень много например чтобы купить 2 топ сушки на ауке надо в районе 15-18к платины, крафт печать 2.5к платины. Руны по 200-400 платины их надо 10-11 штук планарита не хватает Так что пользуйтесь возможностью пока она есть Фармьте инфинити стоуны, не тысячами а десятками тысяч, когда я уходил у меня было 5к , еле-еле хватило, на 1 сет, у кого 2 сета ,например танк и дд, считайте сколько вам надо)"
 
dj_doomДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:06 | Сообщение # 77
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
та пофик.. если не Ъ-задрот и не гонишся за всем коричневым на себе, то что тут крабить, что там...

Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
murrДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:12 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
а с какого числа переносить-то начнут? dry я думала, уже перенесли, зашла, а там только новый перс и никаких следов стендарки и мерруньки sad
странно, кстати, но я не припоминаю, чтобы быстрые рейды до ЛБ делались на другом сервере, может просто забыла. вероятно, есть способ попасть в гости и другим путем (а не рандомным забросом в БРах)?


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Понедельник, 30.09.2013, 14:22
 
dj_doomДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:30 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (murr)
а с какого числа переносить-то начнут?


если не брешут, то трансфер вроде как идет.. )) но т.к. написано, что он будет идти до 10 октября, так что еще вполне они могли вообще не начинать основной трансфер..

Цитата (murr)
вероятно, есть способ попасть в гости и другим путем


пати с игроком с другого сервера..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЛойолаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:33 | Сообщение # 80
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем привет. Так а русский Рифт совсем совсем загинается? И Если загинается - скажите куда переноситься ) а то только сегодня новости почитала и разбираться что куда особо некогда

Добавлено (30.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Что то посмотрела сайт и немного форум Храма Вознесенных и стало грустно :(. Совсем не то.


Rift: Дриин
 
Aldes4672Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:14 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
А что значит "совсем не то" ? Собственный сайт(!) и форум...вместо подфорума содружества из ЛОТРО...
 
ЛойолаДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:32 | Сообщение # 82
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не то - а именно не та гильдия в которую я вступала. А насколько я поняла будет слияние и от Клинков Телары останутся лишь воспоминания.

Добавлено (30.09.2013, 17:32)
---------------------------------------------
ПыСы: И я не критиковала сайт и форум smile даже если так показалось


Rift: Дриин
 
ДушелюбДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:16 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Лойола
Вот положа руку на сердце - не только Клинки уже не та гильжия (Содружество) в которую я вступал.
ЛОТРО и Рифт уже не те игры, в которые я начинал играть
Перемены были, есть и будут всегда. И кое-что из нового нам может и не понравится по началу.
Главное что бы в общем и целом перемены были к лучшему или хотя бы не затрагивали "базовых принципов", по которым был сделан изначальный выбор.
А понять этого, не поиграв, не пообщавшись с обновлённым составом, просто не возможно.
При слиянии полностью перестанут существовать Клинки и Храм. Но только по названиям. В нас не вселятся злые демоны, наши тела не захватят пришельцы.
Вот твоя правда - останутся воспоминания. Что есть наш жизненный опыт, если не воспоминания?
Именно воспоминания не дадут нам сделать новую гильдию хуже, чем Клинки и Храм


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
Aldes4672Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:21 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Никто не мог бы сказать лучше, Душ.
 
ЛойолаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:34 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, хорошо и верно сказано :). Я и сама это понимаю, просто порою так хочется пустить слезу в ностальгическом настроении wink Но милые мои, дорогие - вы бы еще ко всему вышесказанному подсказали бы что и как делать ;), а то ведь, насколько я успела вычитать сегодня последний день трансфера. Мы с Аазом создали аккаунты на трионе и подали заявки, а вот клиент скачать не успели sad

Rift: Дриин
 
DiasДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:35 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
И буквально пара слов в дополнение к мыслям Душа. Для того что бы клинки держались на плаву (особенно в том в самом таком клинковском смысле, как клуб "тех, которым за...") Нужны люди которые все это будут тащить, организовывать, терпеть часовые вайпы в простейших местах) У нас, к сожалению, сейчас таковых практически нема. Дайо уходит в другие проекты, у меня нет времени и сил на осуществление всего такого, Норс, Тряма и Зед последний раз были в рифте до исторического материализма. Была надежда на активизацию старой гвардии и новые пополнения в связи с фтп, но оно произойдет только в европе, что шансы на такую активизацию убиваить.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ДушелюбДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:49 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Лойола
Главное - успеть подать заявку на трансфер в личном кабинете.
Потом создать акк на Евро
Далее - евро-клиент. Он качается быстро, т.к. загрузив основную часть, все данные (по локам и т.п.) он подгружает уже по ходу игры.
На евро-сервере (не важно, на каком) создать персонаж. Рекомендую докачать его до 10 лвла - тогда будет перевод аккаунта из одного статуса в другой.
А м.б. и не надо докачивать, переведут после трансфера. Похоже, это не суть.
Собственно, всё. Садитесь рядом с нами на скамеечку. Ждём вместе.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Понедельник, 30.09.2013, 19:50
 
ЭмерДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:38 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет Костя) ..а можно подождать пока не завершиться это безобразие и поселиться уже на евре) а то я боюсь всяких этих сложностей) у меня все равно пока нет персика) Я лучше погожу)
 
dj_doomДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:43 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Эмер)
.а можно подождать пока не завершиться это безобразие и поселиться уже на евре) .......у меня все равно пока нет персика)


с такими раскладами даже нужно подождать..))) во избежание..))
а то Белвер покаааа трансфер сделает.. я даже еще и процент некоторый оставляю на то, что и с трансфером налажают..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЛойолаДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:27 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ох, а вот с прокачкой перса нииичего не поняла, зачем ему 10 лвл? Ну да неважно - все равно некогда качать :). Но заявки уже сделали, потому как персов жалко, так не хочется что бы они почили с миром вместе с сервером.

Rift: Дриин
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024