Вторник
21.05.2024
07:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переезд на евро - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Переезд на евро
ЭнелиэДата: Вторник, 01.10.2013, 19:02 | Сообщение # 106
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Не мое дело вмешиваться.. но... с моей подачи закрылась тема. Т.к. категорично настаиваю на варианте Нанделле, и отсутствия в названии гильдии слов как Клинки, Вознесенные, Тэлара, Храм. Нейтральный вариант подкрепленный гимном, вполне и вполне. Политика она такая политика... отстаивая интересы своей ги поставила на себе черную метку... Хоть грязными носками закидайте)
А что бы у вас было меньше спора свой вариант снимаю с голосования. Побочная информация любителей спорта сказалась... а понимание того что, является "родоначалом" все дружно забыли...
Последний пост, уволилась с поста Генерала.)


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
DiasДата: Вторник, 01.10.2013, 19:23 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ура, к моему евро аккаунту уже информацию о покупке 2.0 привязали)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Вторник, 01.10.2013, 19:45 | Сообщение # 108
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (Энелиэ)
а "шурудить листьями в норе" - наказуемо.

что за листья? что за... наказания?...

если вам 50-ки не нужны, или ещё какие-то другие причины - то просто так и скажите
уж как-нибудь не пропаду.

*Ааз - грустить...* fudge

ПС: и вариант - In Jux Hur Ylem - ни_одного_из_запрещённых_слов между прочим не содержать...
Ааз подозревать что он здесь зря - и думать что здесь все стать скучный... не весело... бе...


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
dj_doomДата: Вторник, 01.10.2013, 19:49 | Сообщение # 109
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Энелиэ)
Т.к. категорично настаиваю на варианте Нанделле


ну ты проголосовала за тот вариант, кому-то нравится другой, мне еще иной..
зачем тогда нужно было делать фиктивное голосование, если все равно потом решили "по праву сильного"?
Сказали бы - выбирать будет комиссия из определенного круга лиц и не делали бы этот фарс, с, якобы, выбором..

Цитата (Энелиэ)
А что бы у вас было меньше спора свой вариант снимаю с голосования.


а вопрос был не в варианте как таковом.. а в том, что я написал выше в данном посте..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Вторник, 01.10.2013, 20:11
 
ЭнелиэДата: Вторник, 01.10.2013, 20:40 | Сообщение # 110
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Гкар)
если вам 50-ки не нужны, или ещё какие-то другие причины - то просто так и скажите
уж как-нибудь не пропаду.

Нужны любые... добрые... злые... веселые...

Цитата (dj_doom)
ачем тогда нужно было делать фиктивное голосование,

а кто сказал фиктивное? все голосовали честно, все снимали голоса честно, в чем фиктивность?


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
murrДата: Вторник, 01.10.2013, 20:41 | Сообщение # 111
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
а название это можно озвучить? unsure

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
ЭнелиэДата: Вторник, 01.10.2013, 20:43 | Сообщение # 112
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
34% Сantus Вellum - Песнь Войны
31% Fratria Invicta - Несокрушимое(Непобежденное) братство
34% Ascended Guard(Knights) - Гвардия(Рыцари) Вознесенных


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
dj_doomДата: Вторник, 01.10.2013, 20:46 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Энелиэ)
а кто сказал фиктивное? все голосовали честно, все снимали голоса честно, в чем фиктивность?


фиктивность в этом:
Цитата (Энелиэ)
с моей подачи закрылась тема. Т.к. категорично настаиваю на варианте Нанделле, и отсутствия в названии гильдии слов как Клинки, Вознесенные, Тэлара, Храм.

это называется подтасовка голосов.. 146%, ага..

ну и напоследок вопрос - если все остается так (Кантус и Асцендед поровну) до момента окончания голосования (не по желанию, а автоматическое прекращение), в последний час-полчаса я меняю с Фратрии на Асцендед и получается Асцендед выигрывает у Кантуса, что тогда ты будешь делать?
продавливать Кантус через рычаги начальственные, т.к. ты "категорически настаиваешь", или смиришься с результатами голосования?


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Вторник, 01.10.2013, 20:48
 
ГкарДата: Вторник, 01.10.2013, 20:48 | Сообщение # 114
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
зачем тогда нужно было делать фиктивное голосование, если все равно потом решили "по праву сильного"?

+1
ещё буффонада с "выборами мэра" не отшумела и тут... да ещё и ТУТ
ладно бы где-то ещё, но тут... фу...

злых нет - чего тут злиться?...
грустно просто
как-то


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ДушелюбДата: Вторник, 01.10.2013, 20:51 | Сообщение # 115
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Простите великодушно, вот совсем не понимаю, о чём идёт речь.
С чего это понапридумано про "ненужные пятидесятки"? Потролить? Или нет желания в новую гильдию и это просто поиск причины "гордо отказаться"?
И что не так с названием? Точнее, с выбором? Опять потролить? "...вопрос не в варианте..." ну и в чём тогда? Кто-то ведь должен сказать последнее слово, особенно если голоса распределены равно.
И вообще, простите за резкость, но "колхоз - дело добровольное".
Есть желание в объединённую гильдию - вносите ваши конструктивные предложения а не ерунду про "право сильного"
Нет желания - с удовольствием будем в дальнейшем сотрудничать с In Jux Hur Ylem


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Вторник, 01.10.2013, 20:52
 
dj_doomДата: Вторник, 01.10.2013, 20:56 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Душелюб)
И что не так с названием? Точнее, с выбором? Опять потролить? "...вопрос не в варианте..." ну и в чём тогда? Кто-то ведь должен сказать последнее слово, особенно если голоса распределены равно.


если было неясно, что я написал выше, то повторю еще раз..
вопрос в том, что голоса были распределены равно, на момент принудительного закрытия голосования.
я вот знал (как было озвучено в голосовании), что его срок закрытия на день позже будет и хотел изменить свой голос.
это дало бы уже неравное количество голосов и выиграл бы Асцендед.
Но получается, дождались нужного варианта распределения и закрыли быстро, чтобы оно не поменялось.
Так понятнее?


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Вторник, 01.10.2013, 20:57
 
ЭнелиэДата: Вторник, 01.10.2013, 20:58 | Сообщение # 117
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
это называется подтасовка голосов.. 146%, ага..

Живу в России - обычная практика в выборах президента))

Ничего делать не буду. Для меня это не первостепенно, пусть вам и кажется, что противоречу сама себе.

От добра добра не ищут. Борясь за интересы клинков, получила от клинков.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
LxeoДата: Вторник, 01.10.2013, 21:02 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Няма, ничего бы не поменялось, потому что я хотел поменять свой голос с Fratria Invicta на Сantus Вellum, но не успел. Сроков окончания голосования я не знал.
Ascended Guard(Knights) мне не нравится, мои варианты были лучше angel


— Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Да так, настроение что-то не очень …


Сообщение отредактировал Lxeo - Вторник, 01.10.2013, 21:04
 
Aldes4672Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:04 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Значит так...мое терпение подошло к концу.
1. Я понятия не имел когда в действительности закончить голосование и все создавалось в спешке, т.к. не исключался трансфер уже 20 числа...Стоит упомянуть, что кроме меня (как обычно) никто ничего делать не стал...хотя вопрос выбора названия затрагивал обе гильдии. Ок, я как всегда стараюсь для всех...
2. Новость я удалил, потому что она уже не нужна. В ней ничего ценного не было.
3. Если кого то не устраивает мое "ведение дел"...ну знаете, я таких людей у себя не держу и это не намек, это факт.
4. "и не делали бы этот фарс..." ? Вот это уже прямые заявления в том, что я обманываю вас...воспринимаю как личное оскорбление. Повторяю, у меня не было четкой модели как и что делать с выбором названия.
5. Кроме тебя, Няма, НИКТО даже полу слова не сказал, что хотел бы поменять решение свое и не успел этого сделать...
6. ВОТ ТУТ четко и на первой срочке написано ""Покровитель" (ГМ) - Основатель гильдии. Имеет право принимать любые решения без обязательного согласования с другими игроками."
7. В последнее время некоторые из Клинков Телары позволяли слишком, на мой взгляд, негативные высказывания ко мне...в разной степени и не все, разумеется. Товарищи, вы считаете, что это нормально? И не делайте вид, что я говорю чушь. Со мной так не разговаривают в моей гильдии, но я терплю это от вас...замечательно.
8. Я от вас совершенно не зависим и Храм Вознесенных в том числе...Почему складывается ситуация, что это вы нам нужны, а не наоборот? Серьезно? Подумайте еще. Чем я таким великим буду обладать от слияния, чего нет сейчас? Слияние нужно не только лично мне, это в интересах ВСЕХ! У вас нет лидера и не было его никогда.
9. С первого дня основания Храма я старался поддерживать жизнь в Клинках, но мои заслуги ни кем не отмечены, ладно, это и не нужно. Но можно хотя бы уважать старания...
10. Я стараюсь быть терпеливым и внимательным, я не диктатор, но полное отсутствие контроля, товарищи, это уже анархия. Я переживаю за свое содружество и пустить его на самотек не могу.
11. Вы меня первый день знаете? С вами я общаюсь и веду себя точно так же как и с Храмом...Неужели что-то не устраивало? Очень жаль.
12. Не воспринимайте мои слова агрессивно, это мое мнение на ситуацию последних 10 дней.
И напоследок...я за собой никого не тяну, я даже не призывал вас к слиянию. Слияние это было ваше предложение и ваше желание. Мы, Храм Вознесенных, уходим на Завиель. Остальное уже за вами.
 
dj_doomДата: Вторник, 01.10.2013, 21:08 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Lxeo)
Няма, ничего бы не поменялось, потому что я хотел поменять свой голос с Fratria Invicta на Сantus Вellum, но не успел. Сроков окончания голосования я не знал.


ты хотел, я хотел.. еще кто-то хотел..
я к тому и веду, что сроки были озвучены (кто видел, кто нет), но закрыто голосование было тогда, когда это было выгодно..
ты дашь 100% гарантию, что голоса бы остались такими же? я - нет..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024