Воскресенье
05.05.2024
01:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
DiasДата: Четверг, 17.02.2011, 22:30 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Хм, простите, хамством?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Четверг, 17.02.2011, 22:58 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (zicoriy)
но с таким отношением к согильдийцам ( не понравился значит можно выбросить, а предлог найдем,

а как быть с таким отношением к согильдийцам - не понравилось, так я уйду, а предлог найду?

или вот эта история -
"Почти с самого начала моего знакомства с Лотро, я попал сюда, в содружество " Клинки Ривендела". И был поражен тем коллективом который тут играет, масса замечательных интересных людей, которые всегда помогут, объяснят, оденут и накормят.
И наверно таких содружеств как это не много. Конечно отдельная путеводная звезда этого содружества Трямка, и ей я очень благодарен, это удивительный человек. Я не думал что мне придется это писать, и писать это тяжело, но я решил уйти.
Ухожу по тем же причинам, что ушли Чар, Этик. Но надеюсь что наши пути еше не раз пересекутся, я всегда к вашим услугам)
Спасибо всем за приятную компанию, удачи вам
Рафор"

ничему не научала, или научила не тому.

В любом случае, твой выбор, и тебе удачи.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
МальдиниДата: Четверг, 17.02.2011, 23:30 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Справедливые мои, вы бы хоть написали за что кикнули, мне интересно да и вопросов не будет ни у кого smile
 
DiasДата: Четверг, 17.02.2011, 23:46 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Маль кикнул тебя я. Причина проста - мало кто горит желанием видеть тебя в рядах клинков, а в силу того что ты у нас редко появляешься, я решил что оптимальным буит вариант с исключением. Так и у нас дискусы пройдуть по твоему вопросу, и ты сможешь сосредоточиться на чем то одном.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.02.2011, 00:07 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну Дим, решили то многие, офицерским голосованием. Просто ты взял на себя тяжкий труд.
Маль, удачи тебе на просторах Средиземья smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Пятница, 18.02.2011, 00:11 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну решения допустим не было, ибо как обычно беседа после пятой фразы перетекла в философское русло, ну да ладно)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.02.2011, 01:14 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А по голосовалке было непонятно? smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
КэтиДата: Пятница, 18.02.2011, 15:23 | Сообщение # 68
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
В общем-то вышла из содружества, потому что решила, что больше не хочу участвовать во всех этих перепалках. Решила немного развеяться и подумать, отдохнуть, так сказать, в одиночестве. Но, смотрю, меня здесь так любят, что даже запретили использовать личные сообщения уже.
Несмотря на конфликты с некоторыми из руководства, по-прежнему хорошо отношусь к большинству из клинков, так что всегда буду рада составить вам компанию, если вдруг понадоблюсь.
Удачи.


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.02.2011, 15:31 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Запрет ставится автоматически при понижении в звании. А любовь должна быть взаимной smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 15:34 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Что ж, жаль sad

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 18.02.2011, 15:35
 
DiasДата: Пятница, 18.02.2011, 15:45 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эх, вот вроде бы все взрослые и нормальные люди, неужель нельзя уйти нормально? Обязательно искать (и находить, что самое забавное) проблемы с онлайном (которые уходом не решаться, но это так, к слову), хамство, деградацию интересов и уход от идеалов, нелюбовь к себе любиму, происки нло и жидомасонский заговор?
Ну разошлись пути, что поделаишь, бываить. Зачем усе в фарс то превращать? Смешно, чесслово.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТеоДата: Пятница, 18.02.2011, 15:51 | Сообщение # 72
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Дима, это часть игры smile
 
DiasДата: Пятница, 18.02.2011, 16:07 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Часть игры - эт написать на оф форуме что ты критуешь автоотакой на 3000, а все кто меньше - нубы достойные стерелизации, ну или там что содружество васьки в сто крат лучшех всех остальных, в которых только нубы достойные... Нувсе поняли осчем.
А это - какоет малообьяснимое баловство)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
МурмидонДата: Пятница, 18.02.2011, 16:12 | Сообщение # 74
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Запрет ставится автоматически при понижении в звании.

А зачем это?( Я после выхода общался с многими в ЛС, а теперь нельзя(
 
КэтиДата: Пятница, 18.02.2011, 16:13 | Сообщение # 75
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
Обязательно искать (и находить, что самое забавное) проблемы с онлайном (которые уходом не решаться, но это так, к слову), хамство, деградацию интересов и уход от идеалов, нелюбовь к себе любиму, происки нло и жидомасонский заговор?
biggrin
Обалдеть, слов нет. Гил, это ты про себя? Претензии-то изначально у некоторых появились ко мне, а лично у меня ни к кому никаких претензий не было.
Или ты будешь отрицать уже, что это меня обвинили в шпионаже, нелюбви к содружеству, уходу от идеалов и участие в том самом мировом заговоре эсгарота?
Мне просто обидно, вот и все. Кстати и уходить-то я никуда не собиралась изначально, так передышку сделать и отдохнуть от нахождения где-либо, соло поиграть.


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024