Суббота
18.05.2024
13:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
DiasДата: Пятница, 18.02.2011, 22:52 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
А тебе не кажется, что это мое личное дело где мне и с кем играть?

ч.т.д


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 22:52 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Чар, но тогда надо написать в "О содружестве", "если вы плохо знаете свой класс, если у вас кривые руки, то вам у нас будет плохо, вас не будут брать в пати наравне со всеми, так что лучше идите мимо, и поищите истинно казуальное содружество, а у нас содружество истинных папок, которых чужая криворукость дико раздражает".
Какие еще скрытые требования у нас присутствуют? Люди должны знать что от них требуется на самом деле.
 
DiasДата: Пятница, 18.02.2011, 22:58 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Валь, а причем здесь ента?
Да, отчасти такая палитика применяцо при наборе в БГ, ну дык ведь там топ инст и топ контент, сразу его не освоить. А в астальном где хоть раз сие ПРИМЕНЯЛАСЬ и МОЖЕТ ПРИМЕНЯЦО?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
charnotaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:00 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Валь, к сожалению, абсолютного равенства не существует, как это ни прискорбно((( И, в общем я не совсем про это писал(( К тому же это ИМХО, а политика содружества здесь не причем))

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Суббота, 19.02.2011, 01:31
 
ВальдинДата: Пятница, 18.02.2011, 23:20 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
А разве Чар про БГ написал? А если уж говорить про БГ, то я присутствовал на успешном киле Духеста на котором хилила Катя.
 
charnotaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:24 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да что ты агришься, Валь? Ну предложи свое видение того, на что Кет обиделась?
пы сы Эх, не такой я красноречивый как многие у нас(( Сильно косноязычно мысли выражаю((( Вон, и Валя сагрил(((


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Пятница, 18.02.2011, 23:28
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 23:28 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Мы как-то хиляли с Кэт на Дархесте. Правда кэпа не убили но делали максимум что могли, так что я ничего не мог бы ей сказать что что-то не так. Увы не все от хилеров зависит sad
А так хотелось бы cool


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
charnotaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:30 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Во всем виноват танк(танки) .точка.

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ЛеньеДата: Пятница, 18.02.2011, 23:35 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Блин, Чарнота опередил. biggrin

«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
LostДата: Пятница, 18.02.2011, 23:45 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Канешна танк smile Ну кто ж еще, Чар wink

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КэтиДата: Пятница, 18.02.2011, 23:45 | Сообщение # 101
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
charnota, я вообще-то ни на что не обижалась, до этого момента. То, что мне надоели склоки в содружестве и я захотела отдохнуть от всего этого, вследствие чего и вышла, это одно. И ни к кому, никаких претензий лично не высказывала.
Да, последнее время я не чувствовала себя особенно нужной в содружестве, но так в общем-то ни кого и не обвиняла в отсутствии внимания. Мне незачем кому-то себя навязывать и я начала ходить с людьми, которые меня приглашали лично.
После чего стали сыпаться претензии, что я общаюсь не с тем, с кем нужно.
Я тогда ещё пояснила, что мне это все не интересно и прекращать общение я ни с кем не буду только из-за каких-то личных проблем других.
Специально даже от офицерства отказалась, чтобы на меня больших надежд по патриотизму не возлагали.
Когда я вывела мелкого перса в Эсгарот, чтобы просто быть на связи с людьми, мне опять начали сыпаться претензии, что мол как ты могла, а кто-то, не буду поименно называть, вообще пытался выузнать имена всех, кто ещё общается с эсгаротцами и пояснил, что скоро таких людей в клинах не останется.
Теперь, значит, Чар, ты публично оскорбляешь меня, обозначая, что я плохой хилер. Странно, но как-то никто не жаловался на это раньше и все с удовольствием звали меня помочь в самых сложных инстах.
Но ладно, раз уж для тебя я криворукая, так и быть, не буду никуда больше проситься.
Как БГ кстати вчера прошли?


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ЛеньеДата: Суббота, 19.02.2011, 00:24 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Кэти)
а кто-то, не буду поименно называть, вообще пытался выузнать имена всех, кто ещё общается с эсгаротцами и пояснил, что скоро таких людей в клинах не останется.

Надо вспомнить, про эсгарот ни кто у меня не спрашивал ли.....


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 19.02.2011, 00:45 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Вы кончайте тут разборки устраивать! Ушла Катя, пожелайте удачи и нечего тут разводить.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Суббота, 19.02.2011, 02:13 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Кэти)
мне опять начали сыпаться претензии, что мол как ты могла, а кто-то, не буду поименно называть, вообще пытался выузнать имена всех, кто ещё общается с эсгаротцами и пояснил, что скоро таких людей в клинах не останется.

увы, я даже догадываюсь кто этот кто-то sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Суббота, 19.02.2011, 02:51 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ептить, ну сколькож можно то!
Я даж коментировать не хочу. Трям, мож часть юзеров, при всем к ним уважении, лишить доступа на форум?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024