Вторник
07.05.2024
15:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ДушелюбДата: Вторник, 17.04.2012, 13:31 | Сообщение # 151
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
В Галтреве за репутацию продаётся рецепт.

ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ВевДата: Вторник, 17.04.2012, 16:03 | Сообщение # 152
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Душелюб, спасибо smile

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЛалиетДата: Пятница, 06.07.2012, 11:06 | Сообщение # 153
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ходят слухи, что появится с новым обновление первая эпоха на 75 лвл. Это так?
Потверждения не увидела на оффоруме,может кто знает все-таки...
 
СпайниДата: Пятница, 06.07.2012, 13:46 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Лалиет)
Ходят слухи, что появится с новым обновление первая эпоха на 75 лвл. Это так?


Это так smile
Символ на крафт первой эпохи будет падать в Башне Ортханка на харде T2.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЛалиетДата: Пятница, 06.07.2012, 16:00 | Сообщение # 155
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Спайни, спасибо happy
 
SolarwindДата: Среда, 08.08.2012, 13:55 | Сообщение # 156
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Есть вопрос в связи с обновлением.
Учитывая, что у меня "Версия игры: Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара + Копи Мории + Осада Лихолесья" и ВИП, что стоит брать, и вообще какой выбор?
Я понимаю так:
Вариант 1 - Взять Изенгард и получить "в нагрузку" инсты с этим обновлением (и можно играть без ВИПа) = 3999марок
Вариант 2 - Взять инсты Изенгарда и оплачивать ВИП = ???? марок разово и 650 марок/мес. Оплачивать ВИП, пока он нужен будет для квестов.
Что станет недоступно по окончанию ВИПа (вроде как - аукцион, Гардероб, Очки судьбы, Схватки, Доступ к ускоренному росту опыта, Почта, (Лимит золота и сумок снят, т.к. персонаж создан под ВИПом))?
Поправьте, разъясните, уточните пожалуйста.

П.С. Текущий уровень – 66. В Энедвайт еще даже не заходил. Может отложить вопрос на потом и бегать с ВИПом, а там будет всё яснее?


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 08.08.2012, 14:22 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Про аукцион и гардероб не скажу, не проверяла. Очки судьбы не доступны при премиуме точно. Схватки доступны: осада Гондамона, Грабежи и разбой и все, что относится к купленным локам. Почта доступна, пользовалась неоднократно. Оказалось, что ВМ тоже доступен, Вуся вчера создала на 75-й и зашла внутрь. Не доступно будет Карн дум, Уругарт, барад Гуларан, Разлом, Хелегрод, Аннуминас, Школа, Библиотека, квесты не в начальных локах (начальные это Эред Луин, Шир, Бри) и квесты в Лориене, если вы начали играть уже после ввода Ф2П. Энедвайт также недоступен (бегать там конечно можно, а квесты предложат купить).
Я купила Изен+дракон и если вип закончится, то мне ничего не помешает там бегать и квестить. А еще я приобрела для своего же удобства квест-паки в Эрегионе (Школа и Библиотека для сбора драконовского сета) и в Мглистых горах (для доступа в Хелегрод, он актуален и на 65-м и на 75-м). В планах покупка квест-паков и в других локациях.
Может еще кто дополнит свои наблюдения.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Среда, 08.08.2012, 17:30 | Сообщение # 158
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Вариант 2 - Взять инсты Изенгарда и оплачивать ВИП = ???? марок разово и 650 марок/мес. Оплачивать ВИП, пока он нужен будет для квестов.

В инсты Изенграда без самого Изенгарда вполне могут не пустить. Именно так дело обстоит с Логовом Драйгоха, доступ к которому дает цепочка квестов, недоступная без покупки квестпака. Я бы купила именно Дополнение, потому что в него так же входят инсты нынешней обновы и возможность развития талантов схваточного бойца до 35 уровня. У меня не было возможности так сделать в свое время, и все покупалось по отдельности, о чем я сильно жалею, потому что теперь мне придется за новые инсты платить.
А так, из купленного у меня Мория, Лихолесье и Изенгард+Драйгох. Остальное доступно с випом, марок на который вполне реально можно фармить, особо не напрягаясь. А если еще и твинками поигрывать, так марочки льются, и хватает не только на оплату випа.
По поводу того, что отрубают с окончанием випа, не могу точно сказать, потому что дофармливаю Морийские инсты. Но с почтой и гардеробом все в порядке. Все вещи гардероба, которые уже в нем лежат, доступны без випа.


Играю в Теру.
 
БорогурДата: Среда, 08.08.2012, 19:48 | Сообщение # 159
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
На оффоруме есть темка соответствующая для начинающих, как начинать играть в ftp, что лучше покупать и т.п. Ну, само собой, после первых 2-х листов обсуждение по существу сходит на нет и начинается флуд. Однако высказывается весьма интересный тезис, что при прочих равных лучше купить себе не ВИП, а квестпаки в локациях - это несколько более накладно вначале, однако в средне- и долгосрочной перспективе однозначно выгоднее, так как за квестпаки платишь всего один раз и в дальнейшем имеешь всеми персонажами доступ как к локациям, так и к инстам в них smile

Автор нуб и опозорился

Сообщение отредактировал Борогур - Среда, 08.08.2012, 21:35
 
AardenrudДата: Среда, 08.08.2012, 19:59 | Сообщение # 160
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Купил себе и жене (дочка купила сама тоже что и я) Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара + Копи Мории + Осада Лихолесья + Угроза Изенгарда+ Драйгох + Комплект Путешественника, к этому добавил все квест паки в оставшихся зонах, по мере инереса жены докупаю ей инсты и схватки (там цена совсем символическая) и расширяю обоим склад (когда от Лены поступают жалобы что руда и слитки для "жадного гнома" больше не помещаются в "кладовках").

Играю уже давно без ВИПа, по поводу вопросов Solarwind:аук-доступен (расширен), гардероб-доступен (расширен), Очки судьбы-не доступны, схватки-доступны (но некоторые придется докупать), Ускореный рост- не доступен, почта-доступна...

Вопрос о премиуме в моем случае занятен тем, что с момента ввода Ф2П продолжаю вливать в игру примерно те же суммы что раньше на абонентке, коррективы вносит только "колесо Сарумана" при выпадении х3... вобщем вот так.
 
ДушелюбДата: Среда, 19.12.2012, 12:54 | Сообщение # 161
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые Клинки.
Будьте любезны, разъясните мне пару игровых моментов, ежели будет время и желание.

1. Деяние на исследование Стангарда (если правильно написал по памяти) - ну, тот городок, что в самой новой локе.
Зашёл вчера на персонажа, прошедшего эпос в первые дни установки аддона и с удивлением обнаружил, что появилось новое деяние. Так вот, пара дверей в помещения, которые нужно посетить, не активна. Просто смутно помню - туда по квестам посылали - хранилище, заброшенный домик.
Если кто сталкивался с этой проблемой, каково решение?

2.Осколки (так, вроде) можно получить только объединяя всякие-разные рунки и оправки? Вроде помню, была возможность ломать на кристаллы (или опять путаю)

С вашего позволения буду задавать вопросы, которые могут появиться в игре, на этом форуме.
Просто регистрация на офе мне недоступна. Все попытки поменять пароль заканчиваются одинаково - "неправильный пароль", а обращение в ТП неизменно заканчивается закрытием игры.

Заранее благодарен.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Среда, 19.12.2012, 13:37
 
charnotaДата: Среда, 19.12.2012, 13:58 | Сообщение # 162
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В заброшеный домик зайти - репутация нужна (друг, вроде или вообще родич)
Ломать на осколки можно.


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Среда, 19.12.2012, 14:02
 
ТРЯМКАДата: Среда, 19.12.2012, 14:07 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Очень хорошо на осколки ломаются скрафченные релики.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ГагридДата: Среда, 19.12.2012, 14:12 | Сообщение # 164
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Лежат в сундуках три больших кристала. Вопрос - втыкать в лук, или ждать когда накопится достаточное кол-во рунок с других разбираемых легендарных предметов, чтобы расставить на лук второй эпохи (Тряму благодарю за сборку, Сола - за компоненты) "все как надо"?
 
СаворинДата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 165
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Если есть возможность заиметь первую эпоху, то, по-хорошему, их бы вставить туда. Если в планах ПЭ не стоит, то можно и в ВЭ поставить, которая сейчас очень доступна.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024