Пятница
26.04.2024
20:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ЖозяДата: Среда, 23.01.2013, 01:46 | Сообщение # 181
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Дополнения оплачиваются всегда и во всех играх. И онлайновых, и офлайновых(ну, например, wrath of the lich king и другие дополнения WOW,  Дрожащие острова - все подобные дополнения платны. Даже обычно выходят на дисках). Они рассматриваются наравне с новой полноценной игрой. Стоят тоже соответственно  Лично я не знаю ни одной игры с бесплатными дополнениями.
В базовом(не премиум) аккаунте доступны квесты до пустошей(Эред Луин, Хоббитания, Земли Бри и Пустоши). Про сами локации не знаю. После хотя бы одной оплаты ВИПа открывается почти все до Мории. Кажется, некоторые квесты все же требуют випа. Кажется, туда относится, например, Форност. Возможна отдельная покупка квестпаков для не желающих оплачивать вип. И вообще сейчас все дополнения разбираются на запчасти - купить отдельно территорию, квесты, доп. ячейки, доп. классы, поднятие планки лвла... Комплектом дешевле.
Лично я знакома со всей этой системой только с рассказов соклановцев) Как платила ежемесячную плату до введения полубесплатной системы, так и плачу)
А, ну да. Еще марки можно фармить. Они даются за деяния и репутацию. Чисто гипотетически, можно накопить на предзаказ Рохана)

Апд. Пока набирала, ответил умный и знающий человек  biggrin . А, ладно, пусть висит. Для Лиги Лени)


Сообщение отредактировал Жозя - Среда, 23.01.2013, 01:48
 
ТРЯМКАДата: Среда, 23.01.2013, 01:56 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Нехилая сумма кажется в марках, а в переводе на рубли 1500 рубликов.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Среда, 23.01.2013, 02:15 | Сообщение # 183
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМКА)
Нехилая сумма кажется в марках, а в переводе на рубли 1500 рубликов.

Ну, 1500 это предзаказ с плюшками. 2000 марок обещали вернуть, так что считай 1500 рубликов, и за них ты получаешь Рохан и 3 месяца випа smile


Играю в Теру.
 
СелезинДата: Среда, 23.01.2013, 11:17 | Сообщение # 184
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата
Дополнения оплачиваются всегда и во всех играх

Отнюдь. Касательно того же приведенного в пример WOW'а - BC и WoLK сейчас идут в комплекте с классикой и отдельно не оплачиваются. В чисто донатных играх дополнения часто не оплачиваются вовсе, оправдывают затраты новыми донатными плюшками. А в ВК не нашел даже ссылку на оф-сайте для оплаты дополнений, только для активации VIP'а.
В LOTRO, смотрю, уже столько дополнений, что оплачивать все - значит заранее надяться на то, что будешь играть долго и постоянно. Сколько их там теперь, штук пять оплачивать надо для полноценного контента?
 
ШурадокДата: Среда, 23.01.2013, 11:27 | Сообщение # 185
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Селезин)
В LOTRO, смотрю, уже столько дополнений, что оплачивать все - значит заранее надяться на то, что будешь играть долго и постоянно. Сколько их там теперь, штук пять оплачивать надо для полноценного контента?

Нет ,как таковых из всего 4 если я правилно понял:
Мория, Осада Лихолестья, Угроза Изенгарда, и будующий Рохан.
Все остальное,дополнительные области входящие в обновления, ты будешь иметь просто оплачивая Вип( считай обычная подписка)

Добавлено (23.01.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата (Селезин)
А в ВК не нашел даже ссылку на оф-сайте для оплаты дополнений, только для активации VIP'а

Так как все дополнения покупаются в игре в лавке за марки(которые можно получать как игровыми способами так и с помощью перевода денег)
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?p=1301352#О  дополнениях и наборах заданий

Может тут ответы:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Среда, 23.01.2013, 11:30
 
СаворинДата: Среда, 23.01.2013, 12:16 | Сообщение # 186
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Жозя)
Как платила ежемесячную плату до введения полубесплатной системы, так и плачу)
Аналогично! ф2п как таковое прошло мимо меня. smile Знаю, что за ВИП я играю в такую же полноценную игру, как и до ф2п. Очень не люблю ситуацию, когда идет сбор в инст, и тут УПС, то ли нет випа, то ли не куплена лока, то ли еще что-то. Подобные сюрпризы расстраивают. Более того, когда я забываю вовремя продлить вип, и при загрузке вижу предложения выбрать из всех твинков ограниченное число, которые будут доступны, то делаю обычно так - facepalm  , закрываю это безобразие и гружу броузер, чтобы заплатить. smile Хочется играть полноценно, без всяких косяков и ограничений. Хотя, конечно же, вполне понимаю и тех, кто не может себе позволить оплачивать вип постоянно. Реал есть реал.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 23.01.2013, 12:18
 
СелезинДата: Среда, 23.01.2013, 13:37 | Сообщение # 187
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо. А то захотелось вдруг посмотреть что там изменилось в лучшую сторону со времен Мории, а информации по оплате не нашел.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 23.01.2013, 18:29 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Селезин, если есть персонаж на Мирквуде, то приглашаем на торжественно-развлекательное мероприятие, посвященное 4-х летию Клинков. У нас есть организаторы и любители развлечься, отдохнув от боевых будней. Если персонажа нет, то есть время прокачать его до 11-12 уровня и поучаствовать.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Четверг, 14.03.2013, 19:48 | Сообщение # 189
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вот появился такой вопрос: на что стоит тратить ЗС и Медальоны из схваток в Рохане?
Посоветуйте.
На офф форуме увидел интересный скрин: на нем кто то активно обменивал все это добро на плюшки повышения репутации с фракциями, видимо что бы быстрее строить Хитбольд.
Как ваше мнение ,стоит так делать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВуськаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:03 | Сообщение # 190
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Вот появился такой вопрос: на что стоит тратить ЗС и Медальоны из схваток в Рохане?
Посоветуйте.
На офф форуме увидел интересный скрин: на нем кто то активно обменивал все это добро на плюшки повышения репутации с фракциями, видимо что бы быстрее строить Хитбольд.
Как ваше мнение ,стоит так делать?


Я потратила на роханские свитки усиления для 85 легендарки. А репутация со временем набьется сама - куда торопиться?


Играю в Теру.
 
СаворинДата: Четверг, 14.03.2013, 21:19 | Сообщение # 191
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
На свитки усиления, в основном. Если есть хороший запас, можно и т8 релик взять. Для топовых роханских оправ уж очень много их нужно. Но там и разница в усилении по сравнению с Рекой - существенная. Кстати, запас морийских эмблемок стоит тоже проверить - для этого же.

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 14.03.2013, 21:21
 
ХэлзанДата: Четверг, 14.03.2013, 22:20 | Сообщение # 192
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Если у кого в банке лежат мертвым грузом (как у меня до недавнего времени) таблички кузудула и гномьи инструменты, советую сменять их на сплавленные реликвии первого уровня. У меня был стек табличек и пол-стека инструментов. Обменяв и разломав реликвии, вышло около 4000 (четырех тысяч!) реликвий и оправ первого уровня! У меня палец отвял все это объеденять.

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ДушелюбДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:11 | Сообщение # 193
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Странная штука. Пропала аватарка бойца схваток. Само окно ничем не перекрыто, просто нет самой аватарки и прикреплённых фреймов, которые должны появляться после вызова.
Было у кого такое?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
СэттиДата: Пятница, 29.03.2013, 17:00 | Сообщение # 194
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Появился вопрос. Есть ли возможность прослушать мелодии для дома в интернете? Хочу выбрать себе что-нибудь.

Landrowal - хоббитушка Euharis
 
AardenrudДата: Пятница, 29.03.2013, 17:12 | Сообщение # 195
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Сэтти)
Появился вопрос. Есть ли возможность прослушать мелодии для дома в интернете? Хочу выбрать себе что-нибудь.

насколько я помню то прослушать можно только в доме, вставмла мелодию, вышла, зашла, мелодия пошла проигрываться.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024