Воскресенье
05.05.2024
21:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
SolarwindДата: Среда, 19.12.2012, 16:47 | Сообщение # 166
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
1. Деяние на исследование Стангарда

Появилось после обновления. Нужно посетить все постройки.
Большая часть посещается по квестам.
Последняя постройка, возле продавцов за репутацию, будет доступна после получения максимальной репутации.
Quote (Душелюб)
2. Сильно отстало моё понимание происходящего с легендарными предметами от действительности.

Усиления это и есть звездные кристаллы, если не путаю. Воткнуть можно максимум 3 штуки. Усиливают урон оружия и статы оружия. Правда, усиления статов не видно со своего персонажа, а если просмотреть чужого, то видно. Вроде как кристаллы вставлять есть смысл не для каждой легендарки и класса. Вроде как не работает на нотной тетради. Но это нужно подверить на форуме.
Оправки можно ломать на осколки. Можно собирать из более низкого уровня. Преобразовывать одну в другую того же уровня, тратится оправка + осколки.
Свитки усиления дают по квестам, но мало. Их нужно много для повышения уровня наследия, чтоб меньше очков тратилось и хватало усилить все наследия.
Так же их можно брать в лагерях схваток, в Стангарде постройка возле конюшни.
Свитки изъятия, говорят что, падают с мобов, но очень редко, так что магазин. Вытаскивают все 3 оправки, кроме последней, самодельной. Свитки титулов у продавцов за репутацию.

Методика прокачки оружия 75-го лвл примерно следующая:
1. Распознать и поместить в слот прокачки. Всегда носить с собой.
2. Прокачать до 30-39-го уровня (3 раза перековать), не больше, откроются все наследия.
3. Если нужно, заменяем наследия на нужные. Нужные наследия берутся при разборке ненужного оружия прокачанного до 30-го уровня и 3 раза перекованного. Замена наследия одного на другое возможна только в том случае, если оружие не нуждается в перековке. Поэтому прокачиваем не выше 39-го лвл, а не применяем рунку в 1кк сходу. Есть наследия большие, их обычно 3 шт. и малые. Не применяйте малые, вместо больших. Только если это действительно нужно. Если, к примеру, наследие 4-го уровня вставляется на место 2-го уровня, то получим наследие 2-го уровня.
4. Продолжать качать до 60-го уровня. При этом будет 3 перековки во время которых и указываем какие наследия нужно повысить. Повышается уровень одного наследия за одну перековку. Именно по этому и прокачивали до 39-го лвл, чтобы повышать при перековке те наследия которые нужны, в том числе из замененных.
5. Применяем Большой свиток копей. Прокачиваем до 70-го лвл и перековываем.
6. Повышаем уровни нужных наследий свитками значительного усиления(СЗУ), 6-ой уровень - максимальный. При применении свитка, очки с усиливаемого наследия сбрасываются и их можно перераспределить.
7. Распределяем очки по наследиям. Если не хватает то см. пункт 6.
8. Делаем 3 нужных оправки, те что вставляются в оружие, у мастера реликвий. Преобразовывая их из ненужных и собирая их из более младшего уровня.
9. Вставляем четыре оправки включая самодельную. Для изготовления, максимальной самодельной, нужен родич с ремесленной гильдией, т.к. она не передается.
10. Применяем свиток титула, который меняет тип урона и/или добавляет статы. Продаются у продавца за репутацию.
11. По желанию, вставляем 3 Звездных кристалла для 75-го лвл. Можно купить в магазине. Но это если уж по полной и оружие 1-ой эпохи.
Пункты 6 и 7 можно выполнять и позже, когда будут свитки СЗУ. Все очки всегда можно сбросить свитком сброса и перераспределить заново.

Самое главное при всей этой операции не спешить и заранее всё подготовить и продумать.
Вчера потратил 2 -3 часа, правда включая афк, для прокачки 2-х предметов.
Писал по памяти. Если есть ошибки, неточности в названиях, непонятки – укажите, поправлю.
Думаю, что эта инструкция будет многим полезна из тех, кто только начал играть или тех, кто вернулся.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ДушелюбДата: Среда, 19.12.2012, 17:25 | Сообщение # 167
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Появилось после обновления. Нужно посетить все постройки.
Большая часть посещается по квестам.

О том и речь. Квесты пройдены, а в хранилище не пускают - "никакого эффекта" в ответ на мой стук в дверь.

Про легендарки спасибо. Старую схему помню, с новой более-менее разобрался по оф-форуму. Хоть поиск мне не доступен, но там всё в одной темке.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
SolarwindДата: Среда, 19.12.2012, 17:47 | Сообщение # 168
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
а в хранилище не пускают

о какой постройке именно речь?
P.S.
http://www.lotro-russia.com/forums//showthread.php?t=16585&page=30


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Среда, 19.12.2012, 18:22
 
ДушелюбДата: Среда, 19.12.2012, 21:29 | Сообщение # 169
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
о какой постройке именно речь?

Видимо Lockhouse. Вроде место совпадает и описание - никто без разрешения... бла-бла


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ГарричДата: Четверг, 20.12.2012, 17:00 | Сообщение # 170
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Есть ли разница в качестве и количестве всяких "плюшек" (рун итд.) при разборке развитого и неразвитого легендарного оружия ?
 
ШурадокДата: Четверг, 20.12.2012, 17:07 | Сообщение # 171
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гаррич)
Есть ли разница в качестве и количестве всяких "плюшек" (рун итд.) при разборке развитого и неразвитого легендарного оружия ?

Да .чем выше прокачено оружия, тем выше уровень рунок ,что из них получаем.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СпайниДата: Четверг, 20.12.2012, 18:43 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
если я правильно помню, максимальный уровень оправок - четвертый.
чем лучше прокачано оружие, тем просто больше оправок падает.
рунка падает всего одна и в ней будет от 20% до 75% вложенного в предмет опыта ( могу ошибаться в цифрах ).

на мой взгляд, оптимальный уровень для поломки легендарок на оправки ( если не нужны свитки наследий ) - 11.
далее уже требуется больше опыта на прокачку легендарки, а оправок упадет ну чуть больше.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ГарричДата: Четверг, 20.12.2012, 19:20 | Сообщение # 173
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо !
_________________________
Страж.
Нахожу (приобретаю..поднимаю..ворую..итд) новое оружие с силой ну..к примеру + 70 от имеющейся.
Казалось бы сила духа должна круто вырасти.Ну хоть примерно пропорционально.
Как то так раньше было,хотя не фиксировал,но на 52-53 лвл сила духа вырастает буквально на копеечку.
На 10-15 едениц.
С таким положением вещей через 5-10 лвл предметы с силой станут и вовсе неактуальными,хотя для меня это основной параметр.
ЧЁ за безобразия ?
smile
 
ШурадокДата: Четверг, 20.12.2012, 20:36 | Сообщение # 174
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гаррич)
Нахожу (приобретаю..поднимаю..ворую..итд) новое оружие с силой ну..к примеру + 70 от имеющейся.
Казалось бы сила духа должна круто вырасти.Ну хоть примерно пропорционально.

Всегда сила духа зависила от Стойкости
Сила это физ.дамаг как я помню


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГарричДата: Четверг, 20.12.2012, 20:50 | Сообщение # 175
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ооо !
Лучше позже,чем никогда smile
Спасибо.
 
ШурадокДата: Среда, 26.12.2012, 16:54 | Сообщение # 176
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
В игре запустили зимний фестиваль?
Кото то на нем был уже, что то новое появилось( задания награды), кроме одной лошадки что на скрине?
И если у меня остались жетоны скачек с прошлого феста, их сейчас можно как то использовать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Среда, 26.12.2012, 18:42 | Сообщение # 177
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Solarwind)
Вроде как кристаллы вставлять есть смысл не для каждой легендарки и класса. Вроде как не работает на нотной тетради.

Насколько помню, у кристаллов всего 2 исключения имеется: это рунка воителя и сумка взломщика.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:20 | Сообщение # 178
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята вопрос: кто помнит ,где надо делать (в какой области) Великой реки ,что бы получить кармашек для охотника(на ловкость)?
Я знаю ,что по идее можно купить за жетоны.
Но надо иметь репутацию, а я еще не добил ее.А сделать квесты соло ,все же будет быстрее:)

Ой, вопрос снят.
Сам нашел ответ:)
На лугах Эорла, за квест 'Признаки грязной игры' (где нужно найти Гадду на заброшенной ферме, и дальше..) дают безделушку адуинского бродяги, +84 к ловкости.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 13.01.2013, 10:35
 
СелезинДата: Среда, 23.01.2013, 00:50 | Сообщение # 179
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Господа средиземцы, подскажите товарищу из параллельной вселенной. Облазил весь сайт Лотро, но так и не нашел ответа - чтобы играть во все имеющиеся ныне дополнения, нужно оплачивать их? Доступ для базового/премиум аккаунта есть во все локации или только до Мории? И почему требуется оплатить новое дополнение (причем за нехилую сумму)?
 
ВуськаДата: Среда, 23.01.2013, 01:35 | Сообщение # 180
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Селезин)
Господа средиземцы, подскажите товарищу из параллельной вселенной. Облазил весь сайт Лотро, но так и не нашел ответа - чтобы играть во все имеющиеся ныне дополнения, нужно оплачивать их? Доступ для базового/премиум аккаунта есть во все локации или только до Мории? И почему требуется оплатить новое дополнение (причем за нехилую сумму)?

Думаю, что после прочтения этого руководства, ты получишь подробные ответы на многие интересующие тебя вопросы.
Нехилая сумма - понятие относительное wink Во-первых, все дополнения вовсе необязательно покупать сразу - как правило определиться, нравится игра или нет, успеваешь гораздо быстрее, чем заканчивается бесплатный контент, во-вторых, периодически бывают акции на донат, а в-третьих марки можно фармить в игре.


Играю в Теру.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024