Вторник
14.05.2024
23:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ШурадокДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:55 | Сообщение # 106
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
появился вопрос по лошадкам.
Я тут на форуме нашел одну тему

Руководство - Лошади
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=3344

и вот что заинтересовало:
Призовая Всяковинная лошадь - Всяковинное общество

Местоположение продавца - Шир, Занорье, Всяковень, Manesir Goodbody
Уровень необходимой репутации - Родич
Цена - 5з 532с
Скорость - 162%
Здоровье - 250

с ними я точно родич,вопрос кто то уже получал такую лошадку?
как это сделать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
НорсДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:57 | Сообщение # 107
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Если есть родич со всяковинным обществом, заходишь внутрь и покупаешь smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ШурадокДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:07 | Сообщение # 108
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Норс)
Если есть родич со всяковинным обществом, заходишь внутрь и покупаешь

Спасибо так и сделаю.
Вот еще вопросик появился:
из за неразберихи с с статусами ,марками и т. д ,я решил поучаствовать в фестивале.( так как в рейды все равно не ходок)
Знатоки этого дела, объясните, куда идти, и кому обращаться за квестами.?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:09 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Шурочка, теперь можно взять призовую лошадь у всех фракций, с которыми ты родич. Вернее лошадь можешь взять, даже если и не родич, но ездить на ней могут только родичи. Покупаются они у НПС с репутационными звездочками ( если я не ошибаюсь и там действительно звездочки ).

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:11 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Была только в Шире, у праздничного дерева. Там возле стола с пирогом стоит НПС, она дает самый начальный квест на вход в дом в привидениями. Действуй по инструкции и все будет впорядке. smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:14 | Сообщение # 111
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Действуй по инструкции и все будет впорядке.

Спасибо, а квесты на "Клад для мима" Суть которого в поиске 4х НПС и передразнивания их эмоциями.
ты делала?
если что вот ссылка
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=12701


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:15 | Сообщение # 112
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
квест на вход в дом в привидениями.

он только соло делается, или можно в паре?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:26 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я бегала соло, но думаю, что компания не помеха. А клад для мима я делала на позапрошлом фестивале.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:47 | Сообщение # 114
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Я бегала соло, но думаю, что компания не помеха. А клад для мима я делала на позапрошлом фестивале.

Как я понял: награда за все эти квесты: подвал, мим-жетоны ,на которые потом можно обменять всякие штучки( включая знаменитую лошадь призрак)?
На форуме было написано, что жетоны так же можно вытащить из тыкв, ведер ит .д.
Кто то их находил? где хоть примерно искать надо?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:24 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Знаменитая лошадь падает только из сундука в подвале. Тыквы (поляна в Бри), ведра (Праздничное дерево) ищи на праздничных полянах. Саш, там куча НПС, найдешь.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
AardenrudДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:28 | Сообщение # 116
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Саш вот стааарая, но неплохая темка по осеннему фестивалю http://www.lotro-russia.com/forums....B%D1%8C почитай там есть про многое о чем ты спрашиваеш, когда-то пару лет назад сам ей пользовался.
 
ШурадокДата: Суббота, 08.10.2011, 12:47 | Сообщение # 117
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ребята очередной вопрос
на что стоит менять всякие штуки типа медалей которые падают из новых старых инстов типо Вм библиотека и т д
может какая ссылка есть
Заранее спасибо за ответ


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХэлзанДата: Суббота, 08.10.2011, 13:37 | Сообщение # 118
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
на что стоит менять всякие штуки типа медалей которые падают из новых старых инстов типо Вм библиотека и т д

В лагере схваток есть нпц с подписью "Антиквариат" у него список всего, на что можно обменять медальки.


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | Сообщение # 119
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хэлзан)
В лагере схваток есть нпц с подписью "Антиквариат" у него список всего, на что можно обменять медальки.

Спасибо, вчера только посетил этого Нпс, и из всего что он "предложил" лично меня заинтересовал Сет который собирается за медали Анумминаса.только там еще надо иметь медальки храбрости , их как понял можно получать за те же прохождения инстов.
Только может кто то знает ,сколько их получают за один инст? если всего одну ,то это довольно грустно, так как их надо собрать очень много:)

В общем, если кто то пойдет в такие инсты, и я буду он лайн, зовите , с удовольствием присоединюсь.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:30 | Сообщение # 120
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
На Аннумский 18 храбрости надо, дают за выполнения харда в новых-старых инстах, Школа, Библиотека, Могильники (3 крыла), ну и Аннум и Хелегрод.

Одел вчера сей сет на Рыжую (средний сет, кроме плаща), вобщем надо конечно побегать, но первый взгляд такой
(при той же биже и прочем сменил 3 Дол Гулдурки + 3 ДНки на Аннумсет)

Сила -3, Ловкость +63, Стойкость - -88!, Воля +2, Вера +3, Уклон +~400, Парирование + ~ 70,
Радость +15 (итого 150), Броня +105, БД -165


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Понедельник, 24.10.2011, 13:31
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024