Понедельник
29.04.2024
03:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 15:23 | Сообщение # 91
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Свободный период они ввели, если помнишь, именно по причине того, что не смогли разрулить ту ситуации, когда у тебя и многих других слетели коды. Очевидно что и сейчас они ничего не могут сделать

Зачем тогда надо было им писать сейчас это?
Если вы имеете купленные ранее, но еще не активированные коды подписки и дополнений, следует обратиться в Службу Поддержки. Стоимость кодов будет возмещена.
Игроки, имевшие на момент начала акции "Свободный доступ" активную подписку, получали статус VIP по количеству остававшихся дней подписки.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 22.09.2011, 15:27 | Сообщение # 92
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Уважаемый пользователь! Указанный код был компенсирован периодом свободного доступа с 15 апреля по 15 сентября.


Напишим им - "Ответ не правильный." Ну и далее по тексту


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 15:41 | Сообщение # 93
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Игроки, имевшие на момент начала акции "Свободный доступ" активную подписку, получали статус VIP по количеству остававшихся дней подписки.


Значит так и пиши, что на 15-е апреля у тебя имелась активированная подписка с остававшимися N-днями, и коль вы заявляете что "Игроки, имевшие на момент начала акции "Свободный доступ" активную подписку, получали статус VIP по количеству остававшихся дней подписки." то будьте любезны предоставьте вип статус и мне, наравне с другими. Пиши уже не в тех-поддержку, а какому-нибудь менеджеру, выбери сам и жалуйся на того, кто прислал тебе этот ответ-отписку.
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 16:06 | Сообщение # 94
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Пиши уже не в тех-поддержку, а какому-нибудь менеджеру, выбери сам и жалуйся на того, кто прислал тебе этот ответ-отписку

Володя, если честно ,то я не понял кому из них писать?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 16:19 | Сообщение # 95
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Например,

Отдел персонала:
hr@corp.mail

или

Игровой маркетинг:
games_marketing@corp.mail.ru

или в общую
Техподдержка пользователей:
support@corp.mail.ru

если ошибешься адресом, они перешлют куда-следует.

А ты каким образом жалобу посылал? Кому?
 
ТорДата: Четверг, 22.09.2011, 16:21 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
А может тут,
вежливо описав ситуацию и то как ответили


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Четверг, 22.09.2011, 16:21
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 16:21 | Сообщение # 97
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
проверь у себя http://www.lotro-russia.com/account/history/ есть ли там последний введенный тобою код, у тебя на почте должно сохранится письмо с ним
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 16:25 | Сообщение # 98
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вальдин, спасибо, дома проверю, на работе доступ закрыт.

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 16:27 | Сообщение # 99
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
А ты каким образом жалобу посылал? Кому?

зашел сюда , писал им

http://lotro.mail.ru/support/?obj=error&id=800&subcat=32


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 16:47 | Сообщение # 100
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Действительно, как предложил Тор, напиши вопрос на форуме.
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 16:53 | Сообщение # 101
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Действительно, как предложил Тор, напиши вопрос на форуме.

Написал, правда на мыловском форуме
и даже получил реакцию модератора, правда дальше дело не пошло:)

Demius
Модератор Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 6,153



--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Shurka72
у меня еще интереснее история:
я только оплатил подписку на 2 месяца, как на следующий день рухнул биллнг и понеслось.

на следующий день после оплаты появилась надпись подписка истекла. Я знаю что была проблема с билинговой системой, поэтому прошу как можно скорее исправить проблему с моим кодом - чтобы заработал оплаченный мною код и хотя бы то время что были проблемы не включать в игровое время и начать отсчет 60 дней с момента полного устранения проблемы.
Служба поддержки: Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за сообщение. Ошибка нам известна и в настоящий момент устраняется соответствующими специалистами

вчера написал письмо
прошу заново рассмотреть мое обращение. заранее благодарю

Ответ просто убил:
Уважаемый пользователь! Указанный код был компенсирован периодом свободного доступа с 15 апреля по 15 сентября.

оригинально. отправил администрации, посмотрим что скажут.
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=22804&page=35


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 16:55 | Сообщение # 102
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вот тема в которой объявлялось о тех проблемах в результате которых у тебя слетел код. Стеси в курсе, и обратившись на форуме к ней, можно надеятся на адекватное разрешение проблемы.

А тут они писали

Quote
Пользователи, имеющие в данный момент оплаченные подписки (в том числе проблемные или "пропавшие"), смогут использовать оплаченное время полностью после прекращения акции.
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 17:02 | Сообщение # 103
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вальдин, а такой вопрос.
Если сейчас есть два офф.сайта,: www.lotro-russia.com и http://lotro.mail.ru/
Кто из них более "официальный", может я не в те двери стучусь?
Quote (Вальдин)
Стеси в курсе, и обратившись на форуме к ней, можно надеятся на адекватное разрешение проблемы.

просто к ней я могу обратится и на форуме мыла


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 22.09.2011, 17:14 | Сообщение # 104
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Сайт один. Двери две.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 19:14 | Сообщение # 105
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
о появился луч надежды
ответ от суппорта

Уважаемый пользователь! В настоящий момент идет сбор информации по всей имеющейся базе кодов. Вы были внесены в базу. Как только данная работа будет закончена - начнется выдача соответствующих компенсаций. Работы по сбору информации ведутся с максимальной возможной скоростью. Приносим извинения за неудобства, надеемся на Ваше понимание


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024