Пятница
29.03.2024
09:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ШурадокДата: Четверг, 02.06.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Не оружие красит персонажа, а персонаж оружие. Мне всегда казалось, что мерятся палками это стиль игроков не из нашей гильдии.

Володя так оно так, но когда я сам не могу пройти соло квест, из за того что пока ковыряю одного моба, прибегают еще три и благополучно меня убивают, приходится думать ,что же сделать, что бы такое не случилось:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТеоДата: Четверг, 02.06.2011, 12:08 | Сообщение # 62
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Неоднократно наблюдал картину прохождения достаточно сложных инстов и рейдов с легендарками с нераспределенными очками. Сам надысь закрыл хард назгула ХМом с книжкой вообще без реликов. Так что решающая роль "правильной" легендарки сильно преувеличена. Но, конечно, облегчает жизнь. smile

Сообщение отредактировал Тео - Четверг, 02.06.2011, 12:08
 
ШурадокДата: Четверг, 02.06.2011, 12:27 | Сообщение # 63
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Так что решающая роль "правильной" легендарки сильно преувеличена. Но, конечно, облегчает жизнь.

Тогда в целях эксперимента, попробую поменять набор талантов, и еще раз пройти то место, что сложно для меня:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 02.06.2011, 13:48 | Сообщение # 64
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
пока ковыряю одного моба, прибегают еще три


может быть дело в неудачном выборе точки для боя? Сагрил моба и тащи его в укромное местечко. Есть конечно сложные места (когда дейлик на знамена делаешь) где и меня иногда убивают, но тут оружие не поможет, только ноги. Я стараюсь для таких случаев выбирать время и место, жду ухода патрулей, подбираюсь из безопасной точки, вытягиваю туда моба и т.д.
 
ШурадокДата: Среда, 10.08.2011, 10:11 | Сообщение # 65
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Скажите такую вещь :
если у меня легендарное оружие лвл выше чем мой, использовать я его не могу.
Но поставить его в ячейку для легендарного оружия и прокачивать рунками можно или нет?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Среда, 10.08.2011, 10:18 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, нет

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:56 | Сообщение # 67
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Народ скажите, есть большая разница между оружием первой эпохи на лвл 59 ( то что меняется на нимродельки) и оружием второй эпохи на лвл 60? или это больше " пыль в глаза и показуха"
По идее у меня есть хороший арбалет второй эпохи с хорошими наследиями, и на моем менестреле есть нимродельки которые можно поменять на оружие первой эпохи.
Вот и думаю стоит это делать или нет? и вообще нимродельки на что то другое ,кроме оружия поменять можно?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:09 | Сообщение # 68
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
и еще один вопрос: у кого , где и на что можно купить рецепты на банки БД маны на лвл 60 ( для ученого)(они как круглые фляжки- баранки)
их еще на веточки в лихолестье меняют


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:18 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Саш, все рецепты можно приобрести в гильдии ученых, в виноградниках Лотлориена (родич с гильдией ученых), возможно что-то и на пристани Лотлориена, ну и в Лихолесье за перышки.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:46 | Сообщение # 70
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ТРЯМКА, спасибо за ответ.
а про вопрос про оружие ,что посоветуешь?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХелендионДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:10 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оружие любой эпохи - чем выше минимальный левел для использования, тем лучше.
Вторая эпоха от первой отличается в том числе и количеством уровней для прокачки наследий.
Получается что при одинаковых наследиях ПРОКАЧАННАЯ пушка 1-й эпохи будет однозначно лучше чем второй.
Но есть маленькие ньюансы - для некоторых классов лучшим вариантом получается крафт 2-й эпохи.
Я бы порекомендовал поднакопить нимроделький и если уж брать 1ю эпоху - то для 65ЛВЛ.
Тогда будет однозначно лучше 1я эпоха.
 
ТорДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:14 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Хелендион)
Я бы порекомендовал поднакопить нимроделький и если уж брать 1ю эпоху - то для 65ЛВЛ.


я бы посоветовал так не советовать tongue


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:17 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Хелендион)
и если уж брать 1ю эпоху - то для 65ЛВЛ.

Хел, ее на рулотро не существует! smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХелендионДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:08 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Хел, ее на рулотро не существует!


Дико извиняюсь. Писал как в "простоквашино", набегами (работа все таки отвлекаеть). Оттуда и результат.
Мысль была такая - для себя расставил в порядке "вкусности"

1. крафт 2 эпохи 65 - лвл
2. 1 эпоха 60 лвл.
3. 2 эпоха < 60 лвл (с чем соббсно и бегаю сейчас)

По моему скромному решающим фактором все же является выпавшие наследия.

Добавлено (05.09.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Тор)
я бы посоветовал так не советовать

Постараюсь в будущем быть повнимательней. shy
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:23 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хелендион)
2. 1 эпоха 60 лвл.
3. 2 эпоха < 60 лвл (с чем соббсно и бегаю сейчас)

По моему скромному решающим фактором все же является выпавшие наследия

все же слышал мнение, что оружие даже 3 эпохи, но лвл 65 лучше оружия любого на 60 и прокачивать все же на капе легче, так все рунки падают в лихолестье, в то время как оружие на лвл 60, качать можно исключитеьно в инстах Мории.
В принципе стоит вопрос сейчас только так: есть ли смысл брать оружие первой эпохи на лвл 60 за нимродельки и надеятся что выпадут хорошие наследия, или хранить их до лучших времен.
Просто я не знаю на что их еще можно потратить wacko


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024