Понедельник
29.04.2024
01:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ТорДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:26 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Да не бери в голову biggrin

позволю поправить твою табличку

для оружия 3я эпоха 65 >> 1я эпоха 60

Добавлено (05.09.2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
В принципе стоит вопрос сейчас только так: есть ли смысл брать оружие первой эпохи на лвл 60 за нимродельки и надеятся что выпадут хорошие наследия, или хранить их до лучших времен.


смысла нет, храни на всякий, у тебя еще 6 альтов по плану, им пригодится wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:59 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Нимродельки только на 1 эпоху. Саш, у тебя сейчас топор второй эпохи и арбалет первой. Смысла не вижу брать еще что-то новое, чтобы опять все по новой качать. Дорасти уже до 65-го и будешь брать либо третью на 65-й, либо 2-ю на 65-й, что несомненно лучше.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:19 | Сообщение # 78
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Нимродельки только на 1 эпоху. Саш, у тебя сейчас топор второй эпохи и арбалет первой. Смысла не вижу брать еще что-то новое, чтобы опять все по новой качать

Не у меня такая картина ,арбалет и топор второй эпохи лвл 60.
Я сам только взял лвл 60 и одел их.
Есть возможность взять арбалет первой эпохи,
Короче поиграю сегодня с судьбой в орлянку, посмотрим что мне выпадет за наследия.
Хуже так тожно быть ,не будет:)
Quote (Тор)
смысла нет, храни на всякий, у тебя еще 6 альтов по плану, им пригодится

не не ,чур меня чур, и так сам себе изменил, заведя твинка, никогда такого не было.
Мне бы его докачать, а то как обнову зальют, опять на Менестреля перейду.
Кстати мне вчера Фалсра ,такой ножик вторй эпохи дал, ух, мне теперь его качать и качать ,было бы где. да денежку копить ,что бы за символ вернуть:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:54 | Сообщение # 79
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
На период игры до 65-лвл лучше поиграть 1-й эпохой, уже как-то Хагриду советовал, по начальному ДПС (а урон для ДПСеров важнее всего), 66.2 , лук (также и с другим оружием) первой эпохи превосходит луки вплоть до 64 уровня , 66.9 Если на эту разницу не обращать внимание, то 1-ю эпоху можно использовать до 65-го уровня. А помимо ДПС у первой эпохи при открытии выпадает больше наследий и более высокго уровня, т.е. довольно быстро ты получишь довольно хорошее оружие, которым будешь играть довольно долго пока не найдешь подходящее 3-й или 2-й эпохи 65-го уровня.
 
ШурадокДата: Вторник, 06.09.2011, 11:44 | Сообщение # 80
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
На период игры до 65-лвл лучше поиграть 1-й эпохой, уже как-то Хагриду советовал, по начальному ДПС (а урон для ДПСеров важнее всего), 66.2 , лук (также и с другим оружием) первой эпохи превосходит луки вплоть до 64 уровня

Убедил, возьму первую эпоху, хоть сравню наследия.
все равно хуже не будет, максимум думаю можно будет поставить на аук.
Спасибо всем за советы .


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХелендионДата: Вторник, 06.09.2011, 18:13 | Сообщение # 81
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
все же слышал мнение, что оружие даже 3 эпохи, но лвл 65 лучше оружия любого на 60


Именно это я и пытался выразить, но как-то коряво.
Лвл для легендарки есть штука архиважная. Потому я для себя на 1 место воткнул.
Опять же от эпохи зависят 2 других показателя - шанс и количество выпадения путних наследий и максимальная прокачка пушки.
Именно поэтому максимально путняя пушка будет 2-я эпоха 65 лвл. (опять же по-моему).
1. Макс статы так как 65 лвл.
2. Глубокая прокачка так как 2-я эпоха.
3. Можно добавить + 10 к уровню легендарки свитком.
Вот как-то так.
P.S. с наследиями вообще рулетка. Почти сразу выпали камень и сумка на Хила, с пьяных глаз (попутал) разобрал. Вот уже больше месяца не могу выбить комплектик себе. Так в ДД-ном комплекте и бегаю. Вот так бывает.
 
ШурадокДата: Среда, 21.09.2011, 20:42 | Сообщение # 82
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята всем привет
Обнаружил тут новую тему на офф форуме

Новая система оплаты на нашем проекте
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=22804

и такой ответ админов
Игроки, имевшие на момент начала акции "Свободный доступ" активную подписку, получали статус VIP по количеству остававшихся дней подписки.

у меня подписка рухнула буквально на следующий день
то есть я оплатил(продлил) подписку а на завыта начались у них проблемы с биллингом и т. д и т п
как я могу узнать мне продлили вип статус или нет???
и ели нет как с ними ругаться надо?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Среда, 21.09.2011, 21:41 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
посмотри что у тебя написано в личном кабинете: вип доступ до...

 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 09:17 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шур, надо им напомнить свою историю, у тебя же была переписка с ТП.
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 10:08 | Сообщение # 85
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Шур, надо им напомнить свою историю, у тебя же была переписка с ТП.

Еще вчера вечером написал им ,Статус сообщения: На рассмотрении
Наверно не я один такой, пока буду ждать.
Только я так и не понял,, пока максим что можно делать в игре это эпос проходить? то есть квесты и рейды без вип статуса закрыты?(кроме начальных локаций)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 11:29 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Конечно, ждать придется, ведь тогда эта проблема коснулась многих.

Quote (Шурадок)
Только я так и не понял,


http://www.lotro-russia.com/guide_easy_subscription/

Что можно без ВИПа, для вас это Премиум

Квестовые пакеты: Эред Луин, Шир, Земли Бри, Пустоши Т.е. стартовые земли + Пустоши
 
ШурадокДата: Четверг, 22.09.2011, 14:23 | Сообщение # 87
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Получил ответ:
Уважаемый пользователь! Указанный код был компенсирован периодом свободного доступа с 15 апреля по 15 сентября.

это как понять?
Фиг вам а не компенсация??


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 22.09.2011, 14:50 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Шур, не помню что там у меня было на момент свободного доступа, но на данный момент у меня вроде как вип до 03/10.
Ругаться ли тебе с ними - решай сам, насколько оно тебе надо/принципиально.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 22.09.2011, 15:02 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
это как понять?
Фиг вам а не компенсация??


Свободный период они ввели, если помнишь, именно по причине того, что не смогли разрулить ту ситуации, когда у тебя и многих других слетели коды. Очевидно что и сейчас они ничего не могут сделать. Это уж так получилось, что свободный период достался не только пострадавшим, но и всем остальным. Хотя конечно они нигде не объявляли, что свободный доступ имел именно таковую цель.
 
ФаринилДата: Четверг, 22.09.2011, 15:23 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну приведи им тогда в качестве аргумента, то что у многих сейчас вип-статус именно как остаток от последней оплаченной подписки. Что они возразят на это?

 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024