Пятница
17.05.2024
00:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Барад Гулдур - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Барад Гулдур
Барад Гулдур
AcbДата: Четверг, 11.11.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всё о БГ, тщательно собранное всеми "Клинками"
Барад Гулдур на англ. с видео
<a class="link" href="http://u.to/39ko" title="http://elberet88.ucoz.ru/publ/barad_guldur/1-1-0-19" rel="nofollow" target="_blank">Барад Гулдур на рус. без видео
</a>Барад Гулдур на рус. для танков

Добавлено (11.11.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Ну и на правх рекламы:
Рейд: Барад Гулдур
Время сбора: воскресенье, 14.11.2010, 20:00
Время начала: воскресенье, 14.11.2010, 20:15
Запись до: воскресенье, 14.11.2010, 19:45
Время окончания: воскресенье, 14.11.2010, 00:00
Милости просим ВСЕХ!

Сообщение отредактировал Acb - Пятница, 12.11.2010, 20:48
 
ТеоДата: Вторник, 23.11.2010, 17:55 | Сообщение # 91
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
На цели всегда висит страж и в первую очередь уколом снимает. Проще ему и следить. Остальные периодически отбегают с глазами, а он в крайнем случае назгула за собой таскает. Второй в очереди ХМ на подстраховке, потому как укол срабатывает через раз. Или снимает следующий порок. Потом второй ХМ на подстраховке, потом уже взломщик. Один раз только пришлось снимать. И уже совсем последние в очереди на снятие - лекари. smile
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 23.11.2010, 18:03 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
На мой взгляд с танком не так уверенно быть в цикле. И уж точно ядный порок не ему снимать

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТеоДата: Вторник, 23.11.2010, 18:40 | Сообщение # 93
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Второй порок ХМ снимает. У взломщика откат 40 секунд. В цикл не вписывается.
 
AcbДата: Среда, 24.11.2010, 02:16 | Сообщение # 94
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Тор)
А я тоже "попиарюсь" - Ась, подключись к программе 2 ДНа за КД

Так я уже там вроде)
 
ТеоДата: Суббота, 27.11.2010, 09:58 | Сообщение # 95
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Особенности прохождения лесенки от близнецов до назгула. Три вида арморов бьют огнем, тьмой и электричеством.
Первым по возможности бьется темный, потом огненный. С темным проблем нет, периодически кастует ужас. Огненный периодически кастует сплеш, надо стоять кучно. В чате показывает цель каста. Если цель каста убежит из зоны видимости за угол, то каст не проходит. После смерти взрывается, надо разбегаться. Электрический периодически кастут и станит всех ближников. На танке надо держать антистан.
Шарик не танкуется, так как выбирает цель случайно. Периодически кастует стан всех в видимости и сильно бьет при этом. Взломщик в ближний бой не лезет, а прячется за углом и на касте выбегает прервать. Обычно требуется 2-3 раза. На предпоследней площадке ходят три армора. Один в одну сторону, пара в другую. Встречаются ровно напротив выхода. Взломщик в инвизе отвлекает внимание одного армора и когда остальные уходят за угол танк его пулит. Умертвия бьются точно так же как перед близнецами за исключеним того, что они бегут сразу все 9. Обычно вся толпа бежит на одну цель. Потихоньку весь рейд отступает на нижние этажи и бьет по ассисту. Все кто умеет станят и внимательно следят, чтобы не умереть. Охрану последнего подъема в виде арморов кайтят по кругу и по одному выдергивают вниз к рейду.

Добавлено (27.11.2010, 09:58)
---------------------------------------------
http://www.wegame.com/watch/epic-panic-censored/
Первый килл Северного Сияния.

 
AcbДата: Суббота, 04.12.2010, 02:22 | Сообщение # 96
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Рейд: Барад Гулдур
Время сбора: воскресенье, 05.12.2010, 20:00
Время начала: воскресенье, 05.12.2010, 20:15
Запись до: воскресенье, 05.12.2010, 19:45
Время окончания: воскресенье, 05.12.2010, 00:15

Как обычно рады ВСЕМ! Радость 115, дары, свитки, банки, гайды. Сет из ДН НЕ НУЖЕН. Выход только в случае наличия желающих в планировщике. Лут - обычный ролл.
Планировщик для записи

Добавлено (04.12.2010, 02:22)
---------------------------------------------
_

Сообщение отредактировал Acb - Воскресенье, 05.12.2010, 03:25
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 07.12.2010, 00:25 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
Что происходит? А ничего не происходит, просто всё осталось как было. И пока некоторые личности и Ко будут с пятью улыбочками игнорить рейды, собрать их будет очень сложно.

Вот вы сейчас обсуждаете игнор рейда, препятствие в сборе, палки в колесах. А то, что: вой, танк, хм и мен 65-е бегают голые ничего страшного? Ведь многие из рейда БГ появляются только для рейда в БГ. Это не является игнором? Вам же народу не хватает smile

Мы же здесь собрались играть и получать удовольствие. Кто-то получает удовольствие от вайпов и фарма, а кто-то это терпеть не может.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
EolarianДата: Вторник, 07.12.2010, 01:24 | Сообщение # 98
Группа: Родичи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я вообще не понимаю о каком "игноре рейдов" идет речь. Кто хочет идти - записывается. Никакой обязаловки тут быть не может. surprised Я лично не хожу в БГ по причине того, что это новый для меня инст и первые заходы в него - это скорее напряг, чем отдых и развлечение - на мой взгляд. В данный период времени я лично к напрягу не готова. Для меня точно также имеет значение состав рейда, поскольку со многими нашими игроками мне играть проще и спокойнее, что немаловажно в новых инстах и по этой причине я редко хожу с пикапами.
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 01:29 | Сообщение # 99
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
А то, что: вой, танк, хм и мен 65-е бегают голые

i burg sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Вторник, 07.12.2010, 07:52 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Мая, +100500 biggrin

Война преходяща, а музыка вечна!
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 07.12.2010, 09:56 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Умеют же люди правильно выражаться. Мая +100500 smile Тряма +100600 smile
Тор - что надо? Кроме мифического шарика...


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Вторник, 07.12.2010, 12:42 | Сообщение # 102
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Действительно сказано красиво, есть чему поучиться, только вот...
Quote (Eolarian)
новый для меня инст и первые заходы в него - это скорее напряг

А инсту то уже год, скоро будет обновление, а для нас он ещё новый. И если ВСЕХ будут напрягать первые походы он так и останется новым.
Quote (Eolarian)
Для меня точно также имеет значение состав рейда

Слово "игнор" наверное резкое, но не желание ходить с нынешним составом вроде как присутствует, может я и не правильно понял...

Добавлено (07.12.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (ТРЯМКА)
Вам же народу не хватает

Одетого народа у нас хватает, многие гильдии позавидуют, у нас чего-то другого не хватает... все не пойму чего...
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 07.12.2010, 13:46 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
А инсту то уже год, скоро будет обновление, а для нас он ещё новый. И если ВСЕХ будут напрягать первые походы он так и останется новым.

ДН начали осваивать, когда Лихолесье вышло, тоже когда-то новый был.
Quote (Мальдини)
Слово "игнор" наверное резкое, но не желание ходить с нынешним составом вроде как присутствует, может я и не правильно понял...

Я уже сказала Асю, что вообще пока в БГ ходить не готова и состав тут ни при чем. Просто мне хватате ДН. Ходить туда буду, пока у народа есть потребность туда ходить. Ведь это один из первых сложных инстов, новичкам именно там нужно тренироваться. Может кто-то думает по другому, но это мое личное мнение. У нас на ДН уходит порой 2-3 дня, а если еще три дня в БГ? А новый инст это тяжелый труд и постоянное напряжение. Я не готова работать, да думаю, что и не только я.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
МальдиниДата: Вторник, 07.12.2010, 15:26 | Сообщение # 104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если
Quote (ТРЯМКА)
новый инст это тяжелый труд и постоянное напряжение

то остаётся только догадываться что чувствует человек, который собирает эти рейды. Будем надеяться что такие люди у нас будут.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 07.12.2010, 16:44 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
А если народ не хочет пока ходить в БГ? Не важно по каким причинам? Насильно заставлять чтоли? Вот ДН для меня за радость, а БГ тоже в напряг. Если человек, который считает, что вступив в Клинки Ривенделла он попал в рейдовое Содружество, агитирует всех идти в БГ чего-то добьётся, то он ошибается. в ДН ходим, потому что доросли, потому что есть спрос, потому что в кайф. А 3-4 чеовека в планировщике в рейде в БГ на протяжении уже какого времени должны были высказать настрой Содружества в целом.

Добавлено (07.12.2010, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Мальдини)
то остаётся только догадываться что чувствует человек, который собирает эти рейды.

Так вы же ходите без РЛа, они не нужны же в принципе. А запись в планировщике сделать на каждый день и на форуме продублировать их же любой может, кто захочет.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Барад Гулдур
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024