Среда
24.04.2024
07:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ост Дунхот - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Ост Дунхот
СпайниДата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд smile

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Пятница, 07.10.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Напоминает "Веселые старты"

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Тор)
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд

ППЦ((( , а я еще и с БГ не разобрался до конца((


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ВальдинДата: Пятница, 07.10.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
упоминают, что 20 октября обновление будет
 
ШурадокДата: Пятница, 07.10.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
упоминают, что 20 октября обновление будет

по словам админов dry


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СкайдирДата: Суббота, 05.11.2011, 05:18 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Есть предложение, цель которого прохождение Ост Духота.
Естественно оно относиться к тем кто хочет его проходить.
Предлагаю вместе изучить сет , оружия друг друга и главное совместно заняться улучшением нашего оружия и и персонажей в целом.
... подчеркнул слова вместе, именно чтобы помочь объединить усилия тем у кого нет на это времени, сил, изучение гайдов по персам и пр.
Мысль еще не совсем оформленная я понимаю . Надо придумать как ее улучшить tongue
Но для начала можно своих персов - параметры и пр. выкладывать тут на форуме, чтобы все помогли найти друг другу ЧТО в них улучшать и потом вместе искать пути к решению.

Сорри если сумбурно...


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Суббота, 05.11.2011, 05:20
 
ФородернДата: Суббота, 05.11.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Мысль понятная, но тут еще многое зависит от вопросов качества взаимодействия и банального опыта...

Поэтому надо ходить и пробовать. Возможно имеет смысл найти человека, который уже проходил, и разок сходить с ним - послушать.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ФаринилДата: Суббота, 05.11.2011, 15:45 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Зачем параллельная тема? Есть же уже "Ост Дунхот". Шурик, объедини, пока не запутались.

 
СкайдирДата: Суббота, 05.11.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
2Фаринил
ОТдельную тему сделал - чтобы люди в ней выкладывали своих персов и все помогали найти пути по их апргейду))
но в одной теме с ОД этого уже не сделаешь((

2Шура
Если такая идея интересна то лучше вернуть в отдельную тему

2Фородерн
Боюсь нам не поможет просто пробывать - отобьет тока охоту от вайпов как было с БГ.
И знающий человек тоже много не решит .
Чтобы путешествовать в космосе - нужен хотя бы скафандр cool , а не человек который просто покажет и расскажет.


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Суббота, 05.11.2011, 23:18
 
ФаринилДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Обычно в теме про инст так и советуются, что не так и что надо сделать, чтобы было так.
Ну, впрочем, может я и не прав, я не настаиваю.


 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
я создал не тему про инст, я не собираюсь обсуждать как его проходить , тема была про то как апгрейдить наших персов для похода в ОД

Будет скафандр - будут и путешествия!
 
ВальдинДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
как апгрейдить наших персов для похода в ОД


никак. Для похода в ОД требуется только и прежде всего сыгранность и знание своих ролей (в этом инсте) и класса вообще. Без этого никакие шмотки не помогут его пройти.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:15 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
ОТдельную тему сделал - чтобы люди в ней выкладывали своих персов и все помогали найти пути по их апргейду))
но в одной теме с ОД этого уже не сделаешь((

Quote (Скайдир)

Если такая идея интересна то лучше вернуть в отдельную тему

во первых вопрос а что мы дошли до такой точки что только у того кого есть определенный набор вещей и т д сможет ходить в инсы
я то думал что с тем что убрали такой параметр радость наоборот будет легче

а если и делать как преддожено то проще сделать просто тему например характеристики наших персов и там их выкладывать что бы к каждому отдельному инсту не возвращаться к этим вопросам

но это мое мнение если большинству надо будет верну темы как было


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:38 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
во первых вопрос а что мы дошли до такой точки что только у того кого есть определенный набор вещей и т д сможет ходить в инсы

ходить может любой - но вместе сила теряется рейда и очень ощутимо

Quote (Вальдин)
никак. Для похода в ОД требуется только и прежде всего сыгранность и знание своих ролей (в этом инсте) и класса вообще. Без этого никакие шмотки не помогут его пройти.


Валь, абсолютно не соглашусь с тобой... все больше смотрю, что в этой игре(как может и в других) рулят не руки, а как ты одет - мы 20 раз упали в ОД ... там делать ничего не надо просто бежать бить мобов - вывод может быть толькоо один = мало дамага, а это тока первый босс!

(безусловно сыгранность тоже влияет - но в данном случае одетость важнее для нас получается)


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Воскресенье, 06.11.2011, 07:54
 
ФородернДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:42 | Сообщение # 15
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я не знаю. Может в идее Спайни и есть что-то, но мне ближе то, что Вальдин написал.

По поводу того, что бесполезно послушать - это зря. Мы вчера выработали какой-то вариант прохождения этих коридоров (кстати, методом научного тыка, и не факт, что сходу сможем повторить), и это вовсе не значит, что не существует варианта более удачного, до которого мы не догадались.

По поводу параметров персонажей... У меня эта идея вызывает некоторые сомнения, обосную почему: лично я не знаю, какие кому нужны параметры.
Кто установит некоторый "эталон"? Известно например, какие статы нужны какому классу для ОД? Так с чем сравнивать будем? Друг с другом если только...

Кроме того, у нас вопрос выбора как правило не стоит - кого набрали, тот и пошел. Вчера в большой комнате уже было очень тяжело из-за отсутствия менов, ну так и на завтра (то есть сегодня уже, пардон) пока ни одного мена не записалось. Так что опыт, знания и сыгранность тут, ИМХО, больше важны, чем статы...

Добавлено (06.11.2011, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Скайдир)
Валь, абсолютно не соглашусь с тобой... все больше смотрю, что в этой игре(как может и в других) рулят не руки, а как ты одет - мы 20 раз упали в ОД ... там делать ничего не надо просто бежать бить мобов - вывод может быть токльо один = мало дамага, па это тока первый босс.


Тут еще "сыграл" состав рейда. У нас было 0 менов, 0 воителей, если не ошибаюсь ближе к концу - 1 рыцарь и один взлом, зато куча ХРов и охотников. Я думаю если бы состав классов был более "пестрым", было бы по-другому.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024