Суббота
27.04.2024
03:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ост Дунхот - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Ост Дунхот
СпайниДата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд smile

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВальдинДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:51 | Сообщение # 106
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Maxred)
но можно попробовать )))


Надо обязательно пробовать, тогда сразу будут видны те места где у нас слабина. Тем более, что тут хард не таит в себе опасностей. Успели - хорошо, нет - улучшаем тактику и стратегию.
 
ФородернДата: Среда, 30.11.2011, 12:08 | Сообщение # 107
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Мысли о коридорах.

Итак, начнем с самого простого:

Количество рычагов в каждом проходе - 2
Количество ворот в каждом проходе - 2

Общий состав мобов в проходах примерно одинаков, но они по-разному распределены.

Логически можно разделить прохождение коридоров на 2 этапа.

Этап 1.
Начинается все с того, что средняя пачка разбирает мобов и дергает рычаг 1 в своем проходе.Этот рычаг открывает ворота 1 в правом проходе.
Правая пачка разбирает мобов и дергает рычаг 1 в своем проходе. Этот рычаг открывает ворота 1 в левом проходе.
Левая пачка в это время, как правило, довольно долго стоит и ждет. Т. е. у левой пачки много времени на разбор первой (и самой сильной) пачки мобов. Когда ворота 1 в левом проходе открываются, левая пачка дергает рычаг 1 в своем проходе, это единственный на все проходы рычаг, который можно дернуть не разбирая мобов. Этот рычаг открывает ворота 1 в среднем проходе.

Промежуточный момент. Что мы имеем на этот момент?
Имеем: левую пачку, разбирающую 2 кучи мобов перед своими воротами 2;
среднюю пачку, разбирающую кучу мобов перед своим рычагом 2;
правую пачку стоящую и ждущую у своих ворот 2.

Этап 2.
Второй этап начинается опять со средней пачки. Она дергает свой рычаг 2, который открывает ворота 2 в левом проходе.
Левая пачка разбирает последнюю у себя кучу мобов (2 волка) и дергает свой рычаг 2, который открывает ворота 2 у правой пачки. На этом прохождение коридора для левой пачки заканчивается.
Правая пачка проходит ворота 2, разбирает двух, насколько я помню, не элитных мобов, и дергает свой рычаг 2, который открывает ворота 2 в среднем проходе. На этом прохождение коридора для правой пачки заканчивается.
Средняя пачка, которое все это время мочила мобов, уже стоит и ждет у своих ворот 2. Когда они открываются, средняя пачка заканчивает прохождение коридора.

Теперь все коротко, просто последовательность.
1)
Средний проход рычаг - правый проход ворота;
Правый проход рычаг - левый проход ворота;
Левый проход рычаг - средний проход ворота.

2)
Средний проход рычаг - левый проход ворота;
Левый проход рычаг - правый проход ворота;
Правый проход рычаг - средний проход ворота.

Какие выводы мы из этого можем сделать?

Самый легкий проход - левый. На каждом этапе он ждет действий других проходов. У них есть много времени на разбор первой, самой сложной пачки, и один из их рычагов можно дернуть до убиения мобов.

Второй по сложности проход - правый. На каждом этапе он ждет действий других проходов.

Самый сложный проход - средний. Каждый этап начинается с того, что мы ждем действий от среднего прохода.

Итак, если у нас есть два менестреля, то они должны идти, на мой взгляд, в правый и средний проходы. При этом, очевидно, у среднего прохода должен быть небольшой перевес в дамаге.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Среда, 30.11.2011, 12:13
 
MaxredДата: Среда, 30.11.2011, 12:21 | Сообщение # 108
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Протестируем )

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
КэтиДата: Среда, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 109
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Так как сама была в среднем проходе, точно скажу, что проблема была не у нас.
У нас все обстояло так:
добегаем до 1 рычага, разбираем маленького моба, сразу же активируем рычаг и ждем, когда дверь откроют нам (в это время разбираем появившихся мобов). Как только открывается дверь - бросаем всех мобов и резво бежим к рычагу номер 2. Сначала разбираем волков около этого рычага, чтобы быстро активировать его.
Когда мы поняли, что конкретно надо делать, стали все успевать. Дамага хватало, менестреля достаточно одного.
После рычага 2, мы ждем, когда же нам откроют следующую дверь, и разбираем оставшихся мобов.
Проблема возникала в том, что нам не успевали открывать последнюю дверь, то есть дамага не хватало в правом проходе.


Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…©
 
ФаринилДата: Среда, 30.11.2011, 17:18 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А правый проход тоже очень долго стоял у решетки, мамонт почти догонял. Она открывалась в самый последний момент, а дальше оставалось впереди совсем немного места, два моба и последний рычаг. Мобов ещё кое-как успевали вынести, а нажимающего рычаг давили как клопа.

 
ФородернДата: Среда, 30.11.2011, 17:42 | Сообщение # 111
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Нас слева тоже мамонт догонял, это ни о чем не говорит. Не думайте, что кто-то из нас может тормозить. Все зависят от всех, и даже от себя. Когда вам откроют вторую решетку - напрямую зависит от того, как быстро вы сами (я имею ввиду в своей пачке) дернете первый рычаг.

То есть критически важна общая скорость, а не скорость в одном проходе. Однако небольшая перебалансировка сил может облегчить нам задачу.

На глаз мне тоже показалось, что самый сложный проход - правый. Когда стал анализировать, показалось, что средний. В лбом случае НЕ левый.

Поэтому надо пробовать по-разному компановать пачки и менять их местами если что. Теперь, когда мы последовательность знаем - будет сразу ясно, как менять баланс сил.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Среда, 30.11.2011, 17:46
 
ВальдинДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:51 | Сообщение # 112
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Лут ОД http://lotro-fan.ru/index/0-47
 
ТорДата: Вторник, 06.12.2011, 00:02 | Сообщение # 113
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Лут ОД


я может просто не в курсе, но это к чему?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 06.12.2011, 11:00 | Сообщение # 114
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
я может просто не в курсе, но это к чему?

это к тому что я вчера по ошибке себе браслетик на охотника сролил.
Сложно как то " и статы смотреть и на мелких (сыновей)что рядом собаку достают успокаивать"
вот и конфуз и вышел, сорри еще раз.:(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 06.12.2011, 11:06 | Сообщение # 115
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, А я сегодня по утру глянул, одни девчонки вокруг biggrin Посмотрел в гороскоп оказывается у В.В. не рождаются сыновья, обидно не кого учить из рогаток стрелять, взрывпакеты делать, воздушки из Папиных насосов tongue

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Вторник, 06.12.2011, 11:08 | Сообщение # 116
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вев)
обидно не кого учить из рогаток стрелять, взрывпакеты делать, воздушки из Папиных насосов

моих учить не надо, они "мастера -самоучки"


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 06.12.2011, 11:11 | Сообщение # 117
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, «Патцаны» biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ФаринилДата: Вторник, 06.12.2011, 17:51 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Вев)
...обидно...

Значит должен на внуках оторваться - копи насосы! biggrin


 
ШурадокДата: Среда, 07.12.2011, 16:49 | Сообщение # 119
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Maxred, почитал я советы прохождения 2 босса.
появилась идея: когда босс кастует Аое пламя, у менестрелей есть баллада о пламени( сопротивление), не плохо и ее играть по откату ,если есть возможность.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Среда, 07.12.2011, 17:13 | Сообщение # 120
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шур, если это не помешает процессу хила - я только за.
Я предлагаю это делать ХРам так как от дамага отвлекаться проще )
Но можно попробовать.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024