Пятница
26.04.2024
20:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ост Дунхот - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Ост Дунхот
СпайниДата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд smile

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ФородернДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:06 | Сообщение # 76
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.11.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Да! Еще - по поводу таскания кочунов на третьем....

Еще когда только появилась надпись, что дескать ща они появятся, уже каждый, кто тащит, идет к противоположному дереву. По опыту - как раз когда доймешь, они и появляются. Соответсвенно, там юзается АоЕ (если воитель) или массовая агрилка, если страж или защ, и ведутся они уже спокойно к своему дереву, все.

Если бежать когда они уже встали - нервотрепка сплошная.... Они и разбежаться успевают, и на кого-то еще переагриться... Нет слов, одни эмоции ) Да... Эмоции перли в эти моменты, если кого задел там или еще что - простите пожалуйста.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ЛалДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:43 | Сообщение # 77
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
1)За рейд всем спасибо))
2)Банки от болезней использовали не все,из-за чего периодически приходилось убегать от кучи детенышей,старалась озвучивать,но и микрофон слабый и голосовые связки
3)На боссе еще так и не уловила тот момент,когда уже можно начинать хилить,чтоб страж не упал,но и чтоб на меня не кидались кочуны
4)Еще раз извиняюсь за первый вайп.обычно в рейдах судорожно смотрю на уровень хп участников и не всегда удается смотреть,что творится по сторонам=)
В целом за поход можно поставить 4(imho - как сейчас модно писать:) )
В след. раз смогу составить компанию только в четверг
 
ВальдинДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:32 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
деревья надо все таки было танковать хантам. См. гайд

Quote
Они бьют как ближним, так и дальним (атаки дальнего боя слабее) боем, так же бьют сильной распределенкой и раздают АОЕ станы.


У милишников защита от атак ДБ слабее, чем у хантов. Я под конец уже держался с трудом, хилился всем что есть, включая банки из шопа (вот и донат настал).
 
ФаринилДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:01 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Я под конец уже держался с трудом

А я плюс к этому ещё и пару раз упасть успел... cry


 
ШурадокДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
А я плюс к этому ещё и пару раз упасть успел...

По моей вине?
Может я не достоин называться менестрелем, и ходить в рейды пока не доведу ИХ* до нормальных величин?

исходящего хила


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:33 | Сообщение # 81
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Шура, брысь такие мысли! Прошли же,а это значит что каждый правильно выполнил свою задачу wink Мы все молодцы. А мелкие шероховатости - это все фигня.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ФаринилДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:49 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
По моей вине?

biggrin biggrin biggrin
"Царь-Колокол безгласный, поломатый.
Царь-Пушка не стреляет, мать ети.
Ведь ясно - менестрели виноваты,
Осталось только летопись найти"

Шурик, представляешь, это был не ты!


 
ВевДата: Вторник, 15.11.2011, 08:35 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, biggrin
Шурадок, больше оптимизма happy


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ФилангорДата: Вторник, 15.11.2011, 20:39 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Народ не паникуем, просто мы воспользовались чужой стратегие придуманой на обум, в ней куча косяков вот и получилось всё сложно)

Главная философия боя в инстах это удержание, что у нас выходило кривовато и не попречине что ктото плохо играет. а из-за стратегии.
Главная база танкования стража и воя это минимум перемещений. эти два класса различает лиш способ танкования, а основа как я говарил одна.
для более эфекнивного танкования к качунам должны бегать не група танкующих (танкующий+сапорт), к ним надо всей пачкой бежать. Т ак мы сиканомим время на подтаскивании и быстрее истребим качунов. Потом атакуем ближайщее дерево, приэтом меняем цвет дебафа. При следующем респе кочунов повтаряем процедуру с обменом) Как вариант можно ещё при различии дамага быстрее перекинуть помощь отстающим (после помощи не забыть вернуть цвет дебафа своего пати). Соответственно качунов немного оттаскиваем от дерева чтобы не зацепить оное и рубип в щепы. Распологаемся соответсвено в центральной части со смещением каждой пачки к одному из деревьев. Приэтом уровень агро можно будит держать на более высоком уровне, и менам проще будит хилить. К томуже мы уйдём от узкого момента когда две танкующие групы пересекаются в центре и рискуют сагрить чужого качуну.

Вот както так мне кажется бедет лутше. Может это уже не арегинал и до такого ктото додумался. Возможно я чтото не учёл но в целом я щитаю идея стоящая. Главное при беготне не запутаца))))
 
MaxredДата: Среда, 16.11.2011, 19:08 | Сообщение # 85
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дорогие Клинки!

Информация для тех, кому это может быть интересно!

Мы активно осваиваем наверное самый интересный рейдовый инстанс игры - ОД.
Наш рейд не константный, мы приглашаем всех желающих. Системы DKP тоже нет - у нас свободный ролл.
А также мы очень весело и интересно проводим время. И приглашаем присоединиться всех желающих.

Мы уже освоили первого и третьего боссов, правда пока на Т1. Зато нам уже выпал первый Символ Короля (Лалу - грац, грац, грац).

Добро пожаловать к нам!!


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Среда, 16.11.2011, 19:58
 
ШурадокДата: Среда, 16.11.2011, 19:15 | Сообщение # 86
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята мой поход сегодня под вопросом.
Малые приболели, так что если я не появляюсь во время сбора ,то ищите мне замену.
Сорри, но я дома еще не был ,может все будет норм(скрестил пальцы)
Вам УДАЧИ!!!!


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Четверг, 17.11.2011, 00:23 | Сообщение # 87
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Друзья, огромное спасибо за сегодняшний поход! Все большие молодцы, было бы чуть больше времени - попробовали бы потыкать ножиками в босса.

Скоро продолжим!


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ФинфордирДата: Четверг, 17.11.2011, 14:38 | Сообщение # 88
Группа: Новобранцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Есть предложение организовать рейд в воскресный день по-раньше. Т.к. мы сейчас первый раз все проходим, идем на ощупь, много времени уходит на нюансы,кажущиеся незначительными, ну, и на вайп (куда же без него любимого)). Может тогда как-нить в воскр. часиков в 20.00-20.30 хотя бы собраться уже, тогда может что-то целостное получится. Слишком дробить прохождение тоже плохо, т.к. из-за этого состав меняется, опыт приобретается неравномерно, а как следствие на выходе не получается сыгранного рейда по данный инст.
Спасибо Масиме, что занялся ОД!
 
ШурадокДата: Четверг, 17.11.2011, 15:15 | Сообщение # 89
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Финфордир)
Может тогда как-нить в воскр. часиков в 20.00-20.30 хотя бы собраться уже, тогда может что-то целостное получится

Тогда я пролетаю ,"как фанера над Парижем".
во первых это рабочий день у нас, во вторых разница в два часа, и у нас это получается 18 00
И так на меня уже "косо смотрят", когда я в рейд иду, а дома как раз время когда детей надо спать укладывать:(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Четверг, 17.11.2011, 15:42 | Сообщение # 90
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шура, как я тебя понимаю. Жена правда по некоторым причинам Лотру переваривает, но иногда конечно сам чувствую что в неподходящее время засел.

Но тем не менее, буду пробовать, чтобы мы к 22-00 уже выходили хотя-бы. Шур, а ты можешь просто говорить, что, мол "буду в 22-00 точно, готовым". Дождемся и пойдем.

Клинки. Рейды с человеческим лицом.

И да, называйте меня просто Макс ) Так привычней на мой взгляд )


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024