Пятница
29.03.2024
18:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ост Дунхот - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Ост Дунхот
СпайниДата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд smile

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СпайниДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:36 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Клинки умеют собираться и стартовать вовремя. Но для этого, по моему мнению,
РЛ должен в планировщике при создании рейда
- как можно четче обозначить желаемый классовый состав, билды, дату и время сбора
- еще раз упомянуть что у ВСЕХ должны быть ВСЕ банки, свитки, дары, что-то там еще
- заранее сформировать рейд из записавшихся (!) - иначе непонятно ждут меня в рейде или как
- лично предупредить каждого взятого в рейд, где и когда ему следует быть онлайн и в каком билде

и все будет шоколадно! smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:22 | Сообщение # 47
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
и камень на перчи Од1, )) все злые были

а я тоже сролил, и все радовались!!!:)
Вот оно , ходить с друзьями, только я так и не понял у кого их менять надо


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:12 | Сообщение # 48
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Наарэт)
прочитав всё выше изложеное)))хочу посмеятся ) ребят если вы хотите чтото проходить нужен статик ) а не так что кто то пошел с пикапом ко то пошел еще кое где, это бред и лажа, и опыта там не найти, с точки зрения РЛа в другой игре я вам скажу что без статика впринципе рейдить смысла нету, и да посты Скайдира ущербны


Наарэт, ваш пост уныл.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ВальдинДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:16 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
только я так и не понял у кого их менять надо


на горке (не запомнил еще название этого места, что-то там Х.....) есть нпс, "награды для воинов" вроде бы.
 
ШурадокДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:21 | Сообщение # 50
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Наарэт, ваш пост уныл.

Не стоит он наших нервов, так как из содружества он вышел вчера перед нашим походом


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:22 | Сообщение # 51
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
есть нпс, "награды для воинов" вроде бы.

спасибо сегодня проверю


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:36 | Сообщение # 52
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Не стоит он наших нервов, так как из содружества он вышел вчера перед нашим походом


Ну вот. Бокс по переписке отменяется.... biggrin


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ТорДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:42 | Сообщение # 53
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Ну вот. Бокс по переписке отменяется...


Если что, я готов wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
MaxredДата: Вторник, 08.11.2011, 00:28 | Сообщение # 54
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тор, топор в ножны. Ну, в смысле, туда, где он ээээ.... переносится и хранится в промежутках между отрубанием конечностей.
Некого. Клиент самоиспарился.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ВальдинДата: Среда, 09.11.2011, 10:13 | Сообщение # 55
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
другой гайд на Балрога на английском языке http://www.tentonhammer.com/lotro/guides/ost-dunhoth/fear
 
MaxredДата: Среда, 09.11.2011, 10:45 | Сообщение # 56
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Очень кстати простой и доходчивый гайд.
И вообще, огромное всем спасибо, неплохо держались. Думаю, в следующий раз завалим птичку.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ШурадокДата: Среда, 09.11.2011, 11:07 | Сообщение # 57
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
И вообще, огромное всем спасибо, неплохо держались. Думаю, в следующий раз завалим птичку.

У меня есть идея другая.
Если мы все равно пока "проводим ознакомительную экскурсию" и пробуем наши силы, то не зацикливаться пока на этом боссе, а попробовать пройти других боссов, что бы знать что и как.
Как ваше мнение по этой идее?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 09.11.2011, 13:41 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Как ваше мнение по этой идее?


Нет. Ни в коем случае. Надо доводить дело до конца. Тем более что там, на самом деле, все очень просто (никаких особых умений или вооружений не надо), требуется лишь большая внимательность. Ну и надо предпринять меры, чтобы все получали быстрое оповещение (сами из чата и/или голосом от рейда) о всех его атаках и дебаффах. Об одном и важном мы даже и не знали - дебафф- ДОТ фиром, который надо быстро снимать банкой или рыцарем. Урон от огня, при ударе кнутом могут полностью снимать ХРы, ну и стражам надо быстро быстро убегать прочь после получения дебаффа, ибо броня и БУП в полный ноль, входящий хил в половину меньше, а получаемый дамаг в половину больше.

Добавлено (09.11.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Перевел как смог (в АЯ я не дока, использовал автоматический перевод), не слишком точно следуя тексту http://www.tentonhammer.com/lotro/guides/ost-dunhoth/fear. Исправления и дополнения принимаются.
http://klinki-riva.clan.su/publ....-1-0-13

Почему то на экран не выводятся крики балрога, как это происходит на старых боссах. Может быть это недостаток локализации. Надо всем как-то организовать хорошо видимый вывод криков боссов на экран, может быть отдельное окно с этим чатом. Но вопрос, в какой именно чат кричит босс, как называется этот канал? Но и голосовое оповещение также необходимо.
Еще наверное очень полезно установить плагин, который отдельно информирует о наложенных дебаффах, вроде бы такой есть и он работает в локализации. Проверим.

 
ФородернДата: Среда, 09.11.2011, 14:20 | Сообщение # 59
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
По поводу того, чтобы выводилось на экран... Надо покопать глобал-форумы, не исключено, что существует плагин для этого дела.

Quote (Вальдин)
ну и стражам надо быстро быстро убегать прочь после получения дебаффа, ибо броня и БУП в полный ноль, входящий хил в половину меньше, а получаемый дамаг в половину больше


Сложно. Балансировать так, чтобы легко друг другу перекидывать агро - адски сложно. появляется дебаф - я убегаю, через несколько секунд выясняется, что барлог снова на мне - я назад, вроде Дог снял - я опять убегаю. Уже смотрю - на Доге дебаф - выбегаю - пробую переагрить - не получается! Вроде только наагрил - на мне дебаф, выбегает Дог - не может снять с меня. И т. п. субъективно в БГ на первом при прохождении в два танка и то проще.

Конечно надо тренироваться.

Так есть два предложения:
1) Вообще барлог сагрился на кого-то кроме танков только один раз. Поэтому надо меньше агрить, чтобы было легче снимать танкам друг с друга. При этом стражам вызов держать на откате, агрить точечно и по минимуму, и только если видно что агр на ком-то в рейде - юзать вызов. Литанию, возможно, не юзать вообще.

Защитнику ограниченно юзать убеждение, лучше ставить вызов судьбе, иначе потом стражу уже может быть сложно снять. Вообще защитнику угрить только гамбитом кулак-копье, и если срыв на кого-то в рейде - вызов судьбе.

Так наверное проще будет.

2) Есть вторая идея. Сейчас она многим не понравится... Но я считаю что она вполне жизнеспособна.
Это идея прохождения в одного танка. В общем дебаф у барлога конечно стремный, но спадает она за 30 секунд и пережить эти 30 секунд вполне можно. Страж в желтом билде, или защитник в синем... Я вчера врубал стойку решимости (+ около 1000 к восстановлению БД в бою) + запускал все самохилки и вроде держался даже с дебафом.

ЗАТО не будет ненужных криков и беготни. Танк танкует, ХР его хилит, все. Я почти уверен что это связка выдержит несмотря на дебаф. На самый крайний случай держим на откате челоеческую хилку \ крепость камня \ грацию эльдар. Ну и банку. + за ТП можно купить банку на ХП, т. к. откат обычной банки не распространяется на банку за ТП.

+, скажем, как запасной вариант, если первый танк падает, тут же (но только после того как первый упал) выбегает второй и уже он держит. В общем мне кажется прокатит.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж


Сообщение отредактировал Фородерн - Среда, 09.11.2011, 14:22
 
ВальдинДата: Среда, 09.11.2011, 14:39 | Сообщение # 60
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
выясняется, что барлог снова на мне - я назад


Нет смысла возвращаться, разве только чтобы умереть. Уж лучше наверное убегать от него, пока кто-то другой не возьмет. Для такой нештатной ситуации, если есть вой, то он может на время вызовом взять на себя (что я и пробовал делать, видя что зверь опять на дебаффнутом танке), потом забрать агро с отбежавшего танка (только если они в одной пачке), ну а потом, просто дождаться когда агро перехватит второй танк.

Quote (Фородерн)
1)


Да. Надо его пилить потихоньку.
Quote (Фородерн)
+ запускал все самохилки


А откаты? На следующий дебафф откатится? А у рыцарей, а у менов?

Quote (Фородерн)
Я почти уверен что это связка выдержит несмотря на дебаф.


Так танку не только дебафф достается, его тоже кидает, ему также достается огнем. Может случится, что он попадет перексрестно под несколько эффектов.
Ну и главное, это может пройти только на Т1. Думаю что многие после нескольких успешных прохождений захотят и Т2, а там входящий дамаг будет выше.

Разок конечно попробовать можно.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024