Пятница
29.03.2024
00:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ост Дунхот - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
Ост Дунхот
СпайниДата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23397 - жутковато как-то на первый взгляд smile

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:52 | Сообщение # 16
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
Тут еще "сыграл" состав рейда. У нас было 0 менов, 0 воителей, если не ошибаюсь ближе к концу - 1 рыцарь и один взлом, зато куча ХРов и охотников. Я думаю если бы состав классов был более "пестрым", было бы по-другому.

Вот именно у нас было куча Хров и 0 менсов .. т.е. море дамага по идее, а мы еле еле за 20 вайпов дошли бдо босса

Quote (Фородерн)
По поводу параметров персонажей... У меня эта идея вызывает некоторые сомнения, обосную почему: лично я не знаю, какие кому нужны параметры.
Кто установит некоторый "эталон"? Известно например, какие статы нужны какому классу для ОД? Так с чем сравнивать будем? Друг с другом если только...

я ни в коем случае не предлагаю - Эталлон делать , я предлагаю совместно организовать ВЗАИМО помошь, где не будет того кто решает, а будут те кто советуют и помогают.

Quote (Фородерн)
Мы вчера выработали какой-то вариант прохождения этих коридоров (кстати, методом научного тыка, и не факт, что сходу сможем повторить), и это вовсе не значит, что не существует варианта более удачного, до которого мы не догадались.

ну там нетникакой тактики просто быстро убить и открыть быстро убить и открыть.. мы пытались ее найти потому что у нас не было дамага... если бы он был никакой тактики ДО босса не надо
Quote (Фородерн)
Я не знаю. Может в идее Спайни и есть что-то, но мне ближе то, что Вальдин написал.

я не нашел что за идея... но мы всегда пытались найти способ какправильно что сделать , безусловно это влияет, но мы никогда не пытались пойти по пути улучшения персов... может стоит первый раз попробывать?!


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Воскресенье, 06.11.2011, 02:34
 
ТорДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:04 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Gospoda, ne rugaytes'. Prosto nugen RL.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЛюероДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:36 | Сообщение # 18
Группа: Новобранцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
По-моему, разговор зашел немного не туда. Во-первых, вместо того, чтобы спорить, что важнее, статы, опыт, сыгранность и т.д. лучше решить всем вопрос: будем ли мы осваивать ОД. Если это никому не надо, то никакие статы не помогут.
Если, мы не хотим, как заметил вчера Фаринил, ходить в ОД на 75 (это было сказано в рейде и шутка для меня была не смешная), то надо и приодеться, если у кого-то что-то не хватает и тренироваться, ходить в инст, пусть вайпаться в начале. Невозможно пройти сразу не повайпавшись, даже если все круто отеды и много опыта, пройти все без сучка без задоринки. Настойчивость надо все-таки проявлять. Вот именно, что все-таки начало получаться пробегать по коридорам. Учитывая, что мы первый раз пошли без всякого представления как оно все будет.

Quote (Скайдир)
ВЗАИМО помошь, где не будет того кто решает, а будут те кто советуют и помогают.

Это главное предложение Ская. Очень конструктивно! Я никак не пойму, почему нельзя уже собрать хелегрод сет или анум на худой конец, а не ходить в морийском треше. В морийском нас точно Барлог ждет... Я сама не однократно водила в хелегрод, но что-то как-то тяжко собирается народ. Можно же и по-быстрому его на 50 лвле его проходить. Опыт и сыгранность очень важны, но для этого надо ХОДИТЬ в инст.

Quote (Тор)
Gospoda, ne rugaytes'. Prosto nugen RL.

Так в чем же дело? Води. Кто тебе мешает?


Per aspera ad astra
 
ХэлзанДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:47 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
*порция пессимизма*
Quote (Скайдир)
я предлагаю совместно организовать ВЗАИМО помошь, где не будет того кто решает, а будут те кто советуют и помогают.

А можно поинтересоваться, что конкретно будет делаться? Ну выложим мы статистику, выяснится, что одному нужен сет БГ, второму меч с топ-реликвиями, а третьему бижутерия из инста, в котором она падает раз в 150 лет, четвертому набить 10 деяний. А дальше что?
Прошу правильно понять, я не против начинания, и даже за. Но меня терзают смутные сомнения)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян

Сообщение отредактировал Хэлзан - Воскресенье, 06.11.2011, 02:49
 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:55 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
2Хэлзан
Я сразу написал что мысль НЕ додуманная и предложил обусдиить ее вместе, но оно ушло действительно в другую сторону
Сет Бг это крайности, есть вещи более важные которые можно решить, у кого нет оправ, рунок , оружия, не прокачены Диды или классовые ... надо начинать потихоньку.
А потом и Ануминаско- Хелгродские сеты - они таки лучше старых Морийских ,ДНовских - и эта разница будет видна в ОД

Даже если и появиться РЛ на сказочном розовом козле, ничего не измениться.
Как пример, что толку, если он мне скажет иди и за 2 минуты ты должен пройти коридор с мобами и нажать три рычага... если я просто физически не смогу этого сделать...

П.с. Кстати вот ссылочка обсуждения отличия т1 и т2челенджа... написано там конечно сумборно , но суть проста - в идеале, не контроль ни менсы толком не нужны .. зато нужно быстрое убийство мобов.


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Воскресенье, 06.11.2011, 09:38
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:24 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
ну там нетникакой тактики просто быстро убить и открыть быстро убить и открыть.. мы пытались ее найти потому что у нас не было дамага...

а народ с тобой не согласен
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=23397
Quote (Скайдир)
Кстати вот ссылочка обсуждения отличия т1 и т2челенджа... написано там конечно сумборно , но суть проста - в идеале, не контроль ни менсы толком не нужны ..

опять не правда
Бой с Мамонтами начинается с гонки. Разбейте рейд на три группы, в которых должны быть сбалансированы хил и дамаг. Каждая группа встает напротив своего коридора. Когда на каждой платформе будет стоять игрок, они зажгутся и «Игра начнется». 3 мамонта выйдут из своих загонов и медленно будут следовать за группами. Вы должны НЕ ДАТЬ мамонтам догнать вас, ибо если догонят, то это 100% вайп и все по новой. По ходу продвижения в коридорах будут рычаги и ворота. Рычаги открывают ворота в соседних коридорах, и нажать их нужно как можно скорее, но фишка в том, что вам придется сначала убить мобов, для того чтобы активировать рычаг, и успеть сделать это до того как вас, или ваших друзей, догонят мамонты. В каждой пачке должно быть достаточно дамага, чтобы убить аддов и достаточно хила, чтобы при этом выжить.
Quote (Люеро)
Это главное предложение Ская. Очень конструктивно! Я никак не пойму, почему нельзя уже собрать хелегрод сет или анум на худой конец, а не ходить в морийском треше

Незнаю кому как ,но мне как хилеру морийский по статам намного лучше Анума или Хела сета.
я ходить
согласен всегда и всюду куда позовут, только с временем проблема.
Захожу поздно, а раньше никак ,вечер занят с детьми.
Вот и пролетаю"как фанера над Парижем"


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:43 | Сообщение # 22
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Бой с Мамонтами начинается с гонки. Разбейте рейд на три группы, в которых должны быть сбалансированы хил и дамаг. Каждая группа встает напротив своего коридора. Когда на каждой платформе будет стоять игрок, они зажгутся и «Игра начнется». 3 мамонта выйдут из своих загонов и медленно будут следовать за группами. Вы должны НЕ ДАТЬ мамонтам догнать вас ...


ну и чем я противоречил этому описанию? smile Шур вчитайся вас не должны ДОГНАТЬ а почему ? .. потому что вы достаточно быстро убиваете мобов..

По поводу морийского, дело не только в статах - Дн , БГ , Хелгрод лучше морийского


Будет скафандр - будут и путешествия!
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:49 | Сообщение # 23
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
ну и чем я противоречил этому описанию?

Quote (Скайдир)
но суть проста - в идеале, не контроль ни менсы толком не нужны .. зато нужно быстрое убийство мобов.

Quote (Шурадок)
В каждой пачке должно быть достаточно дамага, чтобы убить аддов и достаточно хила, чтобы при этом выжить.

как говорится: почувствуйте разницу
Quote (Скайдир)
Дн , БГ , Хелгрод лучше морийского


"За не имением гербовой пишем на простой" biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:53 | Сообщение # 24
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Так стоп.

В ОД ходить будем регулярно, как минимум я буду создавать его каждую неделю. Не будет набираться состав - будем набирать из друзей или из союзников. Я вот только против пикапа в ОД. Сегодня заодно посмотрим - кому что нужно одеть и докачать (добродетели как минимум должны быть вкачаны до максимума). Хелегрод также думаю не помешает регулярно фармить. А вот на него можно и добирать пикапы, нам Торог нужен только сугубо с точки зрения наживы ))). И все получится.

По классам - для второго тира в любом случае понадобится нормальный состав. Ну что, будем думать. У меня например есть защитник, которого я надеюсь за 2-3 недели до качать до 65. ХР у меня (благодаря любимой жене конечно)))) в топ биже и имеет все сеты и добродетели, к нему только прямые руки нужны )). Но тем не менее, имею неоднократный успешный опыт лечения ХРом в БГ на всех хардах, так что готов идти вместо мена.

И поверьте человеку который собрал два фул ДН и два фул БГ в пикапах - это жутко скучно и неинтересно. В содружестве и среди друзей это может и не так быстро, зато приятно и позитивно.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Воскресенье, 06.11.2011, 11:54
 
ТорДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:23 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Maxred)
добродетели как минимум должны быть вкачаны до максимума


кстати, что туда предпочтительно ставить, и какой баф на оружие?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
ну Шур ты даешь , слов нет((( вырываешь из контекста фразы и складываешь их...

при чем тут что не надо ЗНАТЬ как делать ....просто знать МАЛО , надо иметь возможность это сделать...
мы черпашке недавно вайпнулись ... что там надо знать кроме дамага?
Дн все знают что как и до сих пор бывает вайпаемся ... и все не изза того что не знаем ..
Млин ну слов нет ... это же надо так умудриться перевернуть слова.
Чтоб не было вопросов по важности ...
1. Надо знать что делать .
2. надо чтобы перс был достаточно прокачен чтобы это сделать.

Итог.. рано или поздно мы узнаем ... а вот со вторым пунктом могут быть проблемы ...
и как окончательный итог нам в печенках будет сидеть ОД (потому что слишком часто будем вайпатьсся)
Именно изза этого и поднял тему!!!!

офффтоп - тока что выбил [Стальной медальон перчаток героя Западной марки] Од1 Т2 - и менсу**((( которого хотел на днях удалять
не знаю радоваться или плакать( biggrin


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Воскресенье, 06.11.2011, 12:55
 
MaxredДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:07 | Сообщение # 27
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дим, что касается добродетелей, то я сейчас имел в виду те, которые влияют на основные статы, присущие каждому классу - например увеличение веры\воли для тактиков или стойкости для всех и т.д. Вчера просто в ВМ заметил что есть и те которые ходят с добродетелями 6,7 и т д.

Что касается сопротивлений, насколько я понял, на первом боссе будут вешаться раны, но их без проблем можно снимать, в том числе и скиллами ХРа. По поводу специального урона (белерианд) - пока не в курсе.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ФаринилДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:11 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Как мне представляется, в каждой из трех пачек в обязательном порядке должны быть: железяка-танк в дамаге и хилер в хиле. Вот уже 6 человек, остальные опционально.
Из охотника танк, прямо скажем, плохой. Во первых, ему не дают нормально дамажить, а во вторых, он тупо валится, пока ХР наслаждается своим супердамагом. smile


 
СкайдирДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:54 | Сообщение # 29
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Чуток поднабрался опыта по ОД1 В пикапе когда сегодня проходил, -- если сегодня соберемся постараюсь поделиться.
Ну конечно первые коридоры (учитывая половину новичков) пробежали нето, что на ура - мобы валились как ватные.
А на боссах чуть сложнее было, там нужно медленно и размерно (если не хард)

Да и правда от хантов при пробежке немного пользы(

Добавлено (06.11.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Maxred)
Вчера просто в ВМ заметил что есть и те которые ходят с добродетелями 6,7 и т д.


Вот я про это и говорю))) надо улучшатся у меня храбрость 5 только biggrin

Добавлено (06.11.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Сролил Символ Короля ОД3, и камень на перчи Од1, и бижу какую то)) все злые были cry Вот нет чтоб порадоваться человеческому счастью happy


Будет скафандр - будут и путешествия!

Сообщение отредактировал Скайдир - Воскресенье, 06.11.2011, 13:17
 
ШурадокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:04 | Сообщение # 30
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Скайдир)
все злые были Вот нет чтоб порадоваться человеческому счастью

побольше в пикапы ходи и не такое услишишь наверно:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Ост Дунхот
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024